Коронавирус 2019

Абдулхаким

Почетный гражданин

Юлия

Главный редактор
Граждане неболевшие \ переболевшие \ болевшие \ недоболевшие \ болеющие и иже с ними...
Кончайте спор. Тема про рынок и реакцию на корону. Теперь это 50% движения любого актива, потому обсуждать нечего.

Не хватало нам тут еще вакцинками мериться)
 

SergeiG

Элитный участник
Говорят новый штамм пришел в Китай и теперь спад активности производителей не за горами, как и падение спроса на нефть и прочие энергопродукты
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
я понимаю, что разговор который мы тут развели не формат форума (и я не стал бы этого делать).
но пару говорунов тут несколько дней подряд оскорбляли прямым текстом всех, чьё мнение не совпадает с их мнением.
и когда им начали отвечать, выходит администрация и говорит: "так не пойдёт, расходимся"
интересно получилось :)
 

angel999

Гуру форума
я понимаю, что разговор который мы тут развели не формат форума (и я не стал бы этого делать).
но пару говорунов тут несколько дней подряд оскорбляли прямым текстом всех, чьё мнение не совпадает с их мнением.
и когда им начали отвечать, выходит администрация и говорит: "так не пойдёт, расходимся"
интересно получилось :)
ну правильно, нас достала уже эта пандемия. Ее надо закончить. Поэтому мы так радикальны. Ну а вы ничего не предложили взамен лучшего, чем переболеть ковидом много раз и сдохнуть. Дело ваше. Чем меньше таких, тем быстрее мы справимся с ковидом, проблема в том, что чтобы умереть как вы хотите, нужно по более времени. Еще года 2 как минимум. И это только вас придурков станет меньше, а проблема приобретет такой лавинообразный характер, что ее уже трудно будет решить. Причем из за вас будут страдать и умирать те кто этого не заслуживает.
 
Последнее редактирование:

Абдулхаким

Почетный гражданин
Поэтому мы так радикальны
ответ не тебе :)
я и акцентировал внимание на том, что это либо поощряется админами, либо закрываются глаза, либо конкретно эти говоруны тут сильно привилегированные и им можно больше чем остальным.
 

angel999

Гуру форума
ответ не тебе :)
я и акцентировал внимание на том, что это либо поощряется админами, либо закрываются глаза, либо конкретно эти говоруны тут сильно привилегированные и им можно больше чем остальным.
нет, мы не привилегированы. Я уже 10 раз тут был в бане по 2 недели. И 2 раза меня банили на срок более месяца.
 

7000

Местный знаток
ответ не тебе :)
я и акцентировал внимание на том, что это либо поощряется админами, либо закрываются глаза, либо конкретно эти говоруны тут сильно привилегированные и им можно больше чем остальным.
ты просто не понимаешь закон мира .

тебя не просят , тебе приказывают .

прикинься дураком , и сделай прививку )))))

никто не будет из-за тебя рисковать своим форумом .
 

Абдулхаким

Почетный гражданин

angel999

Гуру форума
:) это видимо лайфхак

из-за меня не нужно рисковать, а прояснить для себя я хотел бы
ты не понимаешь, роскомнадзор заблокировать может. Поэтому Юлия переживает и просит нас вывести тему в торговое русло лучше.
 

Crosh

Элитный участник
Говорят новый штамм пришел в Китай и теперь спад активности производителей не за горами, как и падение спроса на нефть и прочие энергопродукты
Если по теме, то удивительно что в такой ситуации растет и газ и нефть. И пока особого обвала не предвидится.
 

megapont

VIP-участник
сколько ему лет, если для него 20-ти летняя девушка, тётя? )))))))))))))))))
ему уже за 50.
55. Но если кто то скажет, что она мальчик, то пусть первым бросит в меня камень!
да при чем тут мальчик? Юля женское слово. Какой мальчик будет называть так себя на форуме? 🥴
Тут скорее всего нужно было назвать тебе ее не тетей, а, например, девушкой.. ;)
 
Верх