Коронавирус 2019

Voldemar369

VIP-участник
а ну да. вы картошку бульбой называете.. :LOL:
Бульба фри, или бульба по деревенски... с сырным соусом..
Хоть сыр у вас тоже, сыр.. ;)
Когда я объясняю русским, что название "Проспект труда" и "Рабочий проспект" - это абсолютно те же названия (для иностранца), они меня искренне непонимают!))))
 

megapont

VIP-участник
Когда я объясняю русским, что название "Проспект труда" и "Рабочий проспект" - это абсолютно те же названия (для иностранца), они меня искренне непонимают!))))
так это разные слова. Труд это процесс, а рабочий это лица которые этот процесс осуществляют..
Все равно что рабочий поселок и трудовой. В рабочем поселке живут рабочие, а в трудовом они работают... :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
так это разные слова. Труд это процесс, а рабочий это лица которые этот процесс осуществляют..
Все равно что рабочий поселок и трудовой. В рабочем поселке живут рабочие, а в трудовом они работают... :LOL:
Этот ответ я и слышал...Но повторюсь, что для человека, который понимает больше трёх языков, это абсолютно одинаковый перевод.))) Вот ты лично, сколько стран посетил за свою жизнь? Ты общался там с местным населением?
 

megapont

VIP-участник
Этот ответ я и слышал...Но повторюсь, что для человека, который понимает больше трёх языков, это абсолютно одинаковый перевод.))) Вот ты лично, сколько стран посетил за свою жизнь? Ты общался там с местным населением?
Володь, я спорить по этому поводу не буду, я согласен что в твоем понимании это одинаково.
В принципе, перевод в общем плане подходит ;)
Не, за границей я не был.
 

7000

Местный знаток
:) это видимо лайфхак

из-за меня не нужно рисковать, а прояснить для себя я хотел бы
а что тут прояснять

ты ведь с азии , если по нику судить .

в азии ты же не вякаешь , потому что сразу пистон вставят .

вот и россия пришла к этому , поэтому какой смысл твоих постов . ?

сделай молча прививку и не говори лишнего
 

7000

Местный знаток
еще раз повторяю

в россии вышл закон

будешь много вякать на счет прививок , штраф 15000 р
 

7000

Местный знаток
я тоже был против прививок

но сегодня не пускают в магазин уже ))))

пошл и сделал . и больше не вякаю
 

t.kosmos

Активный участник
Это все интересно но мы живем в такое время где на права человека глубоко наплевать животным которые захватили власть. Глубоко наплевать !!!! Я так понимаю действует законы животного мира Кто сильнее тот и прав. В этом и отличие животных от людей, у которых нет сострадания милосердия.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Это все интересно но мы живем в такое время где на права человека глубоко наплевать животным которые захватили власть. Глубоко наплевать !!!! Я так понимаю действует законы животного мира Кто сильнее тот и прав. В этом и отличие животных от людей, у которых нет сострадания милосердия.
вам плевать на наши права, да. Ну что же, вы наплевали на нас, теперь наша очередь, плевать в ответ )))))))))))
Подождите, скоро протащим закон что без кюар кода нельзя будет всем ездить на общественном транспорте. Это будет вам наш плевок, за то что вы наплевали на НАШИ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И из дома не выйдете!!!!!!!!! сразу штраф будет ))))
 

alexav

Элитный участник
чисто для расширения кругозора...
Коронавирус не вирус, а змеиный яд -https://zen.yandex.ru/media/id/5f9862482f85e8187b62dea3/koronavirus-ne-virus-a-zmeinyi-iad--616fb99f773dfd3883769ca9
 
Последнее редактирование модератором:

Axis

Почетный гражданин
Я вот читаю, честно, слышу всех кто говорит что прививка типа зло, не буду нет инфы и тд. Я такой же был. До недавнего времени. то что вы говорите "Я переболел. в лёгкой форме " и тд -чушь. Поверьте. если бы вы заболели короной- вы бы никогда не сказали что прививка зло или бесполезна. или вирус туфта. Вы просто ещё не болели и всё тут. У нас в семье дочь ещё в прошлом году заболела, а мы как оказалось нет. Жили себе спокойно "Типа переболели". Одна семья, ребёнок заболел. родители нет. А вот недавно все трое слегли, разница в наступлении симптомов буквально часами измерялась. И это что то! Это вам не грипп, не рядовое ОРВИ. Полностью пропадает обоняние, организм будто из последних сил живёт. Температура фигня. одни сутки 39,6 но вот последствия.... хотите почуять себя в 30 пенсинером лет 80 ти? Со всеми вытекающими. от деменции до непонятки что делать.... Жизнь буквально смысл теряет.
Так вот, вакцинируйтесь. лично от себя совет. Последствия очень тяжёлые. Выпадение волос, обострение всех заболеваний типа герпес на губах . это так- мелочь. Иммунитет убивает на ура. На этом фоне все аргументы против вакцины просто меркнут. Я буду вакцинироваться через 6 мес после перенесённого заболевания. Хотя антител после перенесённой болячки мало, может и раньше. Всем здоровья!
 

SergeiG

Элитный участник
Еще не поздно)) Я думаю пора фармацевтов прировнять к нефтяным корпорациям)) теперь это будет актуально всегда))
Есть логика в ваших словах, и раньше фармацевтическая отрасль процветала, а сейчас как никогда
 

Crosh

Элитный участник
Я вот читаю, честно, слышу всех кто говорит что прививка типа зло, не буду нет инфы и тд. Я такой же был. До недавнего времени. то что вы говорите "Я переболел. в лёгкой форме " и тд -чушь. Поверьте. если бы вы заболели короной- вы бы никогда не сказали что прививка зло или бесполезна. или вирус туфта. Вы просто ещё не болели и всё тут. У нас в семье дочь ещё в прошлом году заболела, а мы как оказалось нет. Жили себе спокойно "Типа переболели". Одна семья, ребёнок заболел. родители нет. А вот недавно все трое слегли, разница в наступлении симптомов буквально часами измерялась. И это что то! Это вам не грипп, не рядовое ОРВИ. Полностью пропадает обоняние, организм будто из последних сил живёт. Температура фигня. одни сутки 39,6 но вот последствия.... хотите почуять себя в 30 пенсинером лет 80 ти? Со всеми вытекающими. от деменции до непонятки что делать.... Жизнь буквально смысл теряет.
Так вот, вакцинируйтесь. лично от себя совет. Последствия очень тяжёлые. Выпадение волос, обострение всех заболеваний типа герпес на губах . это так- мелочь. Иммунитет убивает на ура. На этом фоне все аргументы против вакцины просто меркнут. Я буду вакцинироваться через 6 мес после перенесённого заболевания. Хотя антител после перенесённой болячки мало, может и раньше. Всем здоровья!
Тут ещё вопрос чем уколоться. Чтоб антител потом было побольше и на подольше хватило
 

Sapper

......
Когда человек громко ругает власть...
 

Вложения

  • Когда человек громко ругает власть.jpg
    Когда человек громко ругает власть.jpg
    60 КБ · Просмотры: 22
Верх