Коронавирус 2019

alexav

Элитный участник
Я вот читаю, честно, слышу всех кто говорит что прививка типа зло, не буду нет инфы и тд. Я такой же был. До недавнего времени. то что вы говорите "Я переболел. в лёгкой форме " и тд -чушь. Поверьте. если бы вы заболели короной- вы бы никогда не сказали что прививка зло или бесполезна. или вирус туфта. Вы просто ещё не болели и всё тут. У нас в семье дочь ещё в прошлом году заболела, а мы как оказалось нет. Жили себе спокойно "Типа переболели". Одна семья, ребёнок заболел. родители нет. А вот недавно все трое слегли, разница в наступлении симптомов буквально часами измерялась. И это что то! Это вам не грипп, не рядовое ОРВИ. Полностью пропадает обоняние, организм будто из последних сил живёт. Температура фигня. одни сутки 39,6 но вот последствия.... хотите почуять себя в 30 пенсинером лет 80 ти? Со всеми вытекающими. от деменции до непонятки что делать.... Жизнь буквально смысл теряет.
Так вот, вакцинируйтесь. лично от себя совет. Последствия очень тяжёлые. Выпадение волос, обострение всех заболеваний типа герпес на губах . это так- мелочь. Иммунитет убивает на ура. На этом фоне все аргументы против вакцины просто меркнут. Я буду вакцинироваться через 6 мес после перенесённого заболевания. Хотя антител после перенесённой болячки мало, может и раньше. Всем здоровья!
я честно не знаю как лучше, поэтому могу только предполагать...
получается: Здоровье - это болезнь. Которую нужно лечить уколами ???
 

Axis

Почетный гражданин
я честно не знаю как лучше, поэтому могу только предполагать...
получается: Здоровье - это болезнь. Которую нужно лечить уколами ???
Не хочеться рождать спор. Но эта, именно эта болячка очень говенная. Если бы, я знал до, через что придется пройти-я бы, даже не думал вакцинироваться или нет. Поставил и спи спокойно. Для информации тесть и теща второй раз привились ему 83, ей 74. А я даже от гриппа никогда не ставил. Так что просто для информации написал. То что пишут, что иммунитет соаботает или нет 50 на 50 - я верю. Больше в лото не играю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Переболеют все!!! Но шанс выжить больше у вакцинированых. Статистика. Правда сейчас стало модным подвергать сомнению любую информацию, но просто посмотрите вокруг, среди ваших знакомых...Это лучшая статистика.
 

angel999

Гуру форума
про перчатки многие забывают. Вирус передается не только через слюни и плевки при разговоре, а через руки тоже, потом этими руками мы трём глаза и рот и заносим вирус себе.
А вообще всем давно пора переходить на чумные костюмы. Сто процентная защита ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
про перчатки многие забывают. Вирус передается не только через слюни и плевки при разговоре, а через руки тоже, потом этими руками мы трём глаза и рот и заносим вирус себе.
А вообще всем давно пора переходить на чумные костюмы. Сто процентная защита ))))
Кода создадут мировое правительство, то так и будет.))) Я за костюмы от кутюрье!))))
 

SergeiG

Элитный участник
про перчатки многие забывают. Вирус передается не только через слюни и плевки при разговоре, а через руки тоже, потом этими руками мы трём глаза и рот и заносим вирус себе.
А вообще всем давно пора переходить на чумные костюмы. Сто процентная защита ))))
Скоро я чувствую к этому и придет... если даже в странах где большинство вакцинированы болеют
 

angel999

Гуру форума
Скоро я чувствую к этому и придет... если даже в странах где большинство вакцинированы болеют
ну они по глупости болеют. Ты знаешь, есть такое, было такое у меня, когда вакцинировался и чувствуешь что страх пропал. Начинаешь уже местами не соблюдать соц дистанцию, перестаешь надевать маску при разговорах с не знакомыми и знакомыми людьми и посещениях публичных мест, ведь ты уже бессмертный ))))) Весь страх что был до этого пропадает. Но это на самом деле ложно. Проблема то никуда не ушла. Многие про это забывают и перестают беречься.
 

megapont

VIP-участник
Так в итоге, по теме, что, куда, покупать/продавать? :LOL:
Володя, как я понял, предлагает торговать костюмами от кутюрье.. ;)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Так в итоге, по теме, что, куда, покупать/продавать? :LOL:
Володя, как я понял, предлагает торговать костюмами от кутюрье.. ;)
Да тушонку тарь и калаш с патронами, и на Алтай.)))
Кстати не совсем понятно почему тут только про купи продай надо писать, вроде Юлия сама писала что
2021-11-18_23-54-41.png

Про рынки х.з., мне пофиг как там корона на что влияет, а вот что беспокоит умы, да про безопасность и меры предосторожности- то конечно дааа, это беспокоит)
 

megapont

VIP-участник
Да тушонку тарь и калаш с патронами, и на Алтай.)))
Кстати не совсем понятно почему тут только про купи продай надо писать, вроде Юлия сама писала что
Посмотреть вложение 455383

Про рынки х.з., мне пофиг как там корона на что влияет, а вот что беспокоит умы, да про безопасность и меры предосторожности- то конечно дааа, это беспокоит)
Дальше Барнаула я не заезжал :)
А вот за калаш могут и впаять.. :LOL: Лучше обойтись тушенкой да макарошками.
Или взять большой нож и на Алтай, на медведя. :LOL:
 

Milord

Местный знаток
Из чего состоит вакцина,по официальным данным:
 

Вложения

  • Screenshot - 09.11.jpg
    Screenshot - 09.11.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 20

Milord

Местный знаток
Из чего состоит вакцина по неофициальным данным:

многие медики в разных странах смогли выкрасть эти флаконы и начать проверять их в независимых лабораториях.

Они обнаружили, что в каждой вакцине до 600 тыс вирусов.
Это бешенная атака на весь организм.
- Во всех вакцинах палочка коха. А это туберкулёз лёгких.
Вопрос : если всех нас прививали в детстве от туберкулёза , то зачем сейчас всем вводить эту туберкулиновую бактерию.
- Так же там присутствуют стрептококки.
Зачем они нужны ? Их очень трудно вывести из организма. Они медленно мучают иммунную систему человека.
-Там множество таких вирусов, которые вообще не должны быть в одной ампуле.
Человек получает эту дрянь и начинает кашлять и задыхаться.
У него реагирует кровь, реагирует желудок , реагирует кишечник.
Кровь начинает загустевать . Если она загустевает, то это тромбы , инсульт и инфаркт.
- В этих вакцинах присутствуют так же бактерии, которые убивают нервные клетки сердца и мозга.
Нервных клеток в организме много.
Но есть такие , с которыми мы рождаемся и умираем. Они нам даются один раз на всю жизнь.
НО ЭТИ ВАКЦИНЫ УБИВАЮТ ИМЕННО ЭТИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ.

Уже множество миокардитов у молодых и здоровых людей. Мы видим их у спортсменов , военных, лётчиков, водителей.

Что такое миокардит ? Это не способность сердца качать кровь. Ряд мышц парализует после вакцины. Это инвалидность. Такие мышцы погибают. Это остановка сердца и смерть.

Зачем в вакцине вещества, убивающие важнейшие нервные клетки ?
- Так же независимые врачи нашли в вакцинах множество простейших паразитов.
Они селятся в желудке и кишечники.
ЭТО ЛЕНТОЧНЫЕ ГЛИСТЫ , ЛЯМБЛИИ, ОСКАРИДЫ.
Если вы сделали прививку, то в вас заселили множество паразитов.
Зачем всё это в вакцине ?
- Шестома - это ужасный глист . У него центр тяжести смещен. Он крутится и пробивает органы. И он встречается лишь в южных странах.
Зачем он в этой вакцине ?
А дальше интереснее.
-Оксид графена , мельчайшие частицы.
Зачем нашему организму оксид графена ?
Он нужен в батарейках . Он совсем чужероден нашему организму.
- Не понятные врачам яйца непонятно чего.
Это ,,нечто,,
Оно вылупляется из этих яиц при комнатной температуре. То есть когда оно попадает в организм человека, то эти яйца растворяются в организме и оттуда вылезает нечто со щупальцами...
 

Milord

Местный знаток
План НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА , который озвучил масон Жак Аттали еще в 1981 году :

"Будущее будет связано с поиском способа сократить население.

Мы начинаем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, люди живут дольше, чем они производят, и это дорого обходится обществу.

Будут истреблены слабые, затем бесполезные, которые не помогают обществу, потому что их будет становиться всё больше и больше, и, особенно, глупые.

Эвтаназия нацелена на эти группы.

Во всех случаях эвтаназия через вакцину должна стать важным инструментом в наших обществах будущего.

Конечно, мы не сможем расстрелять людей .

Но мы избавимся от них через вакцинацию, заставляя их поверить, что это для их же блага.

Людей на земле очень много и это слишком дорого обходится с экономической точки зрения.

Мы вызовем пандемию, нацеленную на определенных людей, реальный экономический кризис , вирус, который затронет стариков или толстых, это не имеет значения, слабые поддаются этому, напуганные и глупые поверят в это и обратятся за лечением.

Таким образом, отбор идиотов будет производиться самостоятельно.

Мы позаботимся о том, чтобы лечение было предусмотрено, лечение, которое будет решением.

Отбор идиотов происходит сам по себе: они идут на бойню сами по себе. Глупые гои уже идут на бойню.

Остальным мы установим абсолютную форму диктатуры, при которой каждый пожелает добровольно ("свободно") соответствовать установленным нормам.

Надо, чтобы каждый добровольно ("свободно") принял свой статус раба…"
 

Milord

Местный знаток
Помогает ли маска защититься от коронавируса?
 

Вложения

  • Screenshot - 31.052.jpg
    Screenshot - 31.052.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 21

Axis

Почетный гражданин
А рептилойды уже среди нас. Рен ТВ :). Шапочку из фольги сделаем и всё. Ошибка стратегов, начинать надо с закрытия алюм завода:)
 

Milord

Местный знаток
От чего умирают люди - мировая статистика!
 

Вложения

  • статистика по заболеваниям.jpg
    статистика по заболеваниям.jpg
    37 КБ · Просмотры: 24

Milord

Местный знаток
Собянин показывает пример, как надо защищаться от коронавируса..:)
 

Вложения

  • собянин без маски.jpg
    собянин без маски.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 20

angel999

Гуру форума
От чего умирают люди - мировая статистика!
в 2020 году все только начиналось, скорость распространения короновируса очень высокая и это было известно еще в 2019 году.
сейчас в 2021 году по миру смертей от короны

4 877 947 смертей

Да, можешь сравнить со своей таблицей и прикинуть что к концу 2022 году будет 10-15 миллионов смертей. А кто будет в следующей пачке гробов? не задумывался?


Одно известно точно. Нужно вкладываться в гробы, погребальные венки и отпевания и скупать места на кладбище для перепродажи ))))) . Для похоронных агентств это расцвет бизнес индустрии.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Да тушонку тарь и калаш с патронами, и на Алтай.)))
Кстати не совсем понятно почему тут только про купи продай надо писать, вроде Юлия сама писала что
Посмотреть вложение 455383

Про рынки х.з., мне пофиг как там корона на что влияет, а вот что беспокоит умы, да про безопасность и меры предосторожности- то конечно дааа, это беспокоит)
Пройдет ещё несколько лет и все привыкнут к вирусу. Надоели только эти маски до чертиков. Неужели так будет всегда.
 
Верх