Коронавирус 2019

Veles-tm

Местный житель
озвучь каждое звено логики, которой ты увязываешь здоровье человека и электронный концлагерь
Я должен озвучить? Я задал вопрос и сам должен на него отвечать. :LOL: У тебя явно концлагерь головного мозга. Ты загнал себя в ограниченное пространство разума.
 

Sabelb

Местный знаток
А что ты у меня спрашиваешь? Спрашивай у тех, кто ее размещает. Если ты не балабол и не безмозглое существо так сам покажи нам эту статистику.
Ты же тут про коронавирус бушующий балаболишь...так вот и покажи официальную статистику по всем заболеваниям за 2019 и 2020 года !!!
Не можешь найти нигде - так потому что ее специально скрывают те, кто таким безмозглым существам как ты эту типа пандемию объявил и ширялово поголовное назначил, так как вы **** **... что-то медленно вымираете, не как им надо...!!!
 
Последнее редактирование модератором:

t.kosmos

Активный участник
Только глупый не может сложит всю картину для чего эта пандемия и куда всех нас хотят затянуть. Зрелым и осознанным люди давно уже понятно вся причина следственная связь.
 

1715

Элитный участник
Ты же тут про коронавирус бушующий балаболишь...так вот и покажи официальную статистику по всем заболеваниям за 2019 и 2020 года !!!
Не можешь найти нигде - так потому что ее специально скрывают те, кто таким безмозглым существам как ты эту типа пандемию объявил и ширялово поголовное назначил, так как вы **** **... что-то медленно вымираете, не как им надо...!!!
Информация по всем странам мира.
 
Последнее редактирование модератором:

t.kosmos

Активный участник
Откуда у Украины вся информация по этой заразе?))) странный и сомнительный источник
 

Veles-tm

Местный житель
Ты же тут про коронавирус бушующий балаболишь...так вот и покажи официальную статистику по всем заболеваниям за 2019 и 2020 года !!!
Не можешь найти нигде - так потому что ее специально скрывают те, кто таким безмозглым существам как ты эту типа пандемию объявил и ширялово поголовное назначил, так как вы **** **... что-то медленно вымираете, не как им надо...!!!
Что сказать больше нечего, на маты перешел. Или бырла уже хлебанул и понесло? Очередной адепт всемирного заговора. Ясно с тобой все. :ROFLMAO: Так не ширяйся, кто тебя заставляет? Какого хрена ты мне это навязываешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Sabelb

Местный знаток
Ты же тут про коронавирус бушующий балаболишь...так вот и покажи официальную статистику по всем заболеваниям за 2019 и 2020 года !!!
Не можешь найти нигде - так потому что ее специально скрывают те, кто таким безмозглым существам как ты эту типа пандемию объявил и ширялово поголовное назначил, так как вы **** **... что-то медленно вымираете, не как им надо...!!!
А еще вас всех выживших оцифровать нужно как скотину (собрав всю персональную информацию) и пронумеровать как в концлагере (QR код)...!!!
Тоже скажешь, что это фейк - тогда предоставь информацию (документы, реквизиты, контакты) того, кому все якобы с какого-то перепуга должны это все предоставлять и регистрировать, а именно портал госуслуг - Портал Госуслуг
Не можешь также найти это нигде - так потому что ее специально скрывают те, кто таким безмозглым существам как ты это все впаривает, и все это же тоже типа добровольно...!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
не получится проложить эту цепочку, не продемонстрировав либо ущербность логики, либо фашистские наклонности
но ты можешь попробовать :)
Если ему не ответили так как ему надо, то значит с ущербной логикой или фашисты. :ROFLMAO:
Ущербность твоей логики я уже увидел. Но ты не останавливайся, позорься дальше.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
так если у тебя тихо, то радуйся.
я не живу по принципам "моя хата с краю" и не держу "голову в песке"
и заметь, я не обсуждаю чьи-то болячки,
твоё мнение о желании окунуть народ в электронный концлагерь ?
 

Sabelb

Местный знаток
Что сказать больше нечего, на маты перешел. Или бырла уже хлебанул и понесло? Очередной адепт всемирного заговора. Ясно с тобой все. :ROFLMAO: Так не ширяйся, кто тебя заставляет? Какого хрена ты мне это навязываешь?
Эта ветка Коронавирус 2019, а не про твое ширялово !!!
Где я хоть раз кого то отговаривал или уговаривал на какое-то ширялово !!!
Так что заткнись и думай прежде, что несешь, если у тебя осталось хоть капля серого вещества !!!
 

angel999

Гуру форума
я не живу по принципам "моя хата с краю" и не держу "голову в песке"
и заметь, я не обсуждаю чьи-то болячки,
твоё мнение о желании окунуть народ в электронный концлагерь ?
почему концлагерь?
я считаю это за заботу о ближнем, чтобы твой сосед не болел и ты бы его не заразил. А если сам заболеешь ковидом, то вероятно в большей степени вакцина поможет справиться с этим недугом.
 
Верх