Коронавирус 2019

Crosh

Элитный участник
так вирус когда появился? насколько я помню, в марте 2020 а первая российская вакцина?? осенью.
11 августа, но не признана воз. 20 августа другие вакцины и признаны. В любом случае считаю что для разработки 5 мес мало. И главное нового уже ничего не исследуют.
 

angel999

Гуру форума
11 августа, но не признана воз. 20 августа другие вакцины и признаны. В любом случае считаю что для разработки 5 мес мало. И главное нового уже ничего не исследуют.
только пара человек в мире понимают, что на решение воз можно накакать. )))
 

angel999

Гуру форума
вада и мок, это про спортсменов инвалидов, которым можно употреблять допинг и выступать на профессиональном уровне. Не в группе инвалидов, а на ряду с остальными. Так же можно мужчинам выступать в женской сборной, заявив они что они транс.
Такие же и воз в сравнение. Выродки.
 

megapont

VIP-участник
Ну так а кого приводить то? Какая ещё организация в мире есть такого уровня?
вот почитай, что такое фонд работающий на Билла Гейтса и его фарм компании.
И название этого фонда: -https://tsargrad.tv/investigations/kennedi-objavil-vojnu-gejtsu-intervju-kotoroe-mozhet-stoit-zhizni_459644
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
вот почитай, что такое фонд работающий на Билла Гейтса и его фарм компании.
И название этого фонда: ВОЗ.
Так то ж капитализьм! Все не кого то работают...Или ды думаешь, шо есть организации, которые на бога работают?!)))
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Или ды думаешь, шо есть организации, которые на бога работают?!)))
мне это объяснять не нужно. ты это Крошу объясни, а то он думает, что если в названии организации присутствует слово "Всемирная", то значит это та организация которой нужно верить.
То же про организации у которых в названии есть слово "Международный/ная". А так же слова: "Свобода", "Демократия".
Все это сделано для лохов, что бы они подчинялись и думали, что они, не лохи, а такие же, "свободные", "демократические" и "международные".
 

Vikt_76

Местный знаток
Первая Московская научно-практическая конференция

 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Так то ж капитализьм! Все не кого то работают...Или ды думаешь, шо есть организации, которые на бога работают?!)))
Даже те кто бьют себя в грудь что они за мир во всем мире они тоже на кого-то работают, в любой стране есть свои интересы
 

Crosh

Элитный участник
А тем временем в Европе уже во всю штамм Омикрон ходит. Скоро и до нас дойдет
 

mirej

Новичок форума
Привет всем! Зачем я это читаю? Мне посоветовал врач с 40-летним стажем, который лечил мою семью от коронавируса. Детей жалко.
rossaprimavera.ru/article/93112c25
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
да видели мы этих противников вакцинации, половина из них уже в гробу из за ковида.

а я еще ни разу не болел ковидом, вакцинирован уже давно.

з.ы
детей тоже надо вакцинировать, потому что они сильнее подвержены заражению всякими болячками и быстро могут уложить в гроб своих пап и мам.
 

angel999

Гуру форума
Привет всем! Зачем я это читаю? Мне посоветовал врач с 40-летним стажем, который лечил мою семью от коронавируса. Детей жалко.
rossaprimavera.ru/article/93112c25
о, про него сейчас в новостях сказали пару фраз. Про Шафаленова. Мне стало интересно, а теперь подробность.


"ОРВИ! Лечить чаем с лимоном!
"Единственным поводом для госпитализации за этот год было паническое состояние людей"
Именно так говорит блогер-врач Шафалинов Владислав Анатольевич в растиражированных интервью журналистам и своим адептам, которых у него в соцсетях несколько десятков тысяч. В то же время он руководит частной клиникой, где берут от 450 000 рублей за услугу "срочной отправки в стационары Москвы ковидным больным" [если госпитализация в реанимацию, то депозит 900 000 руб.] Похоже на услуги посредника, мне напомнило историю Харона почему-то..?

По данным официальных источников компания, в которой Шафалинов является бенефициаром заработала более 333 513 000 рублей за 2020 год



верьте, верьте во всякое враньё псевдоврача, ведь на вас он делает себе капитал.
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
да видели мы этих противников вакцинации, половина из них уже в гробу из за ковида.

а я еще ни разу не болел ковидом, вакцинирован уже давно.

з.ы
детей тоже надо вакцинировать, потому что они сильнее подвержены заражению всякими болячками и быстро могут уложить в гроб своих пап и мам.
Ты своих детей вакцинировал? Ну чисто интересно. Или так поговорить?
 
Верх