Коронавирус 2019

angel999

Гуру форума
Чего чего ...а налоги ты куда платишь ??? Римскому Папе ??
Вот уж поверь на слово ...у нас конечно помереть не дадут , за рубежом .....
....треть жизни в командировках ....на бабки ставят .))
Самое удивительное с нас брали налог за бездетность ...ну нет детей - плати .))
существовал в СССР с 1941 года ....сейчас отменён .))
ну правильно, после второй мировой столько народа было убито, нужно было восстанавливать численность населения страны и правильно что пытались так подстегнуть. Ты работаешь, зарабатываешь хорошие деньги, вот создавай семью живи размножайся, даже пропитый наглухо алкоголик Вася в те года был возведен в статус господин великий и прекраснейший рабочий Вася царь всея руси и всего мира, был явный дефицит населения, а не тупой сбор бабок.
 

Crosh

Элитный участник
Прием бесплатный. Я даже насчет этого не спорю. У меня мама переболела ковидом. Разово дали бесплатно таблетки от него. Но выписали еще дополнительные на 4000. Вот такая бесплатная медицина
Ну да. От ковида лечат бесплатно. А последствия это уже каждый сам за себя и насколько хватит денег и здоровья
 

angel999

Гуру форума
мельдоний хоть выписывают?

шутка:
у нас сейчас вся страна на мельдонии, кроме спортсменов. Им нельзя и перенесенный ковид не оправдание )))))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
До фига всего выписывают терапевты , хирурги .
После переливания крови ...тысяч на двадцать было прописано.
Сел за комп , нашёл дженерики .......вышло в тысяч пять .))

Но это не ковид , там другое было.))В любом случае , наши врачи хорошо штопают .
Уже когда дома , набираешь гугл , и по аптекам прозвон.))
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
До фига всего выписывают терапевты , хирурги .
После переливания крови ...тысяч на двадцать было прописано.
Сел за комп , нашёл дженерики .......вышло в тысяч пять .))

Но это не ковид , там другое было.))
почему меня ссылки выводят на виагру?

может быть это был другой врач, который выписал дженерики? )))
 

angel999

Гуру форума
Не пробовали всех простить?
ты что то путаешь?
есть еще желание просто пообщаться, а юмор у каждого индивидуален и не каждый его понимает.
Не пробовали посмотреть камеди клаб или пересмотреть выпуски Задорнова? Может легче будет смотреть на мой флуд? ))))
 

CHET

НЕЧЕТ
почему меня ссылки выводят на виагру?

может быть это был другой врач, который выписал дженерики? )))
)) Дженерики , то же самое запантеновое лекарство , с той же самой химической формулой .
Дженерик — это препарат, идентичный оригиналу по составу и лечебному действию, но выпускает его другой производитель. В этом препарате и в оригинале лекарственного средства содержится одно и то же действующее вещество в равном количестве — терапевтический эффект у препаратов должен быть одинаковый.
 

Игорь1

...........
)) Дженерики , то же самое запантеновое лекарство , с той же самой химической формулой .
Дженерик — это препарат, идентичный оригиналу по составу и лечебному действию, но выпускает его другой производитель. В этом препарате и в оригинале лекарственного средства содержится одно и то же действующее вещество в равном количестве — терапевтический эффект у препаратов должен быть одинаковый.
Ключевое слово "должен". Дженерики не рекомендую покупать, сырье бывает разное. Один и тот же препарат сделанный в Индии или Швейцарии будет разным по действию. Даже фармацевт скажет что лучше купить препарат известного европейского производителя. Обычно читаем отзывы перед покупкой. Народ пишет что работает, а что нет. ИМХО каждый решает сам чем лечиться.
 

Vikt_76

Местный знаток
ты что то путаешь?
есть еще желание просто пообщаться, а юмор у каждого индивидуален и не каждый его понимает.
Не пробовали посмотреть камеди клаб или пересмотреть выпуски Задорнова? Может легче будет смотреть на мой флуд? ))))
Камеди клаб стал пошлым. А Задорнова Михаила Николаевича я всегда уважал и до сих пор пересматриваю его концерты. Думаю он бы много чего бы прокоментировать про корононавирус. А против Вас я не чего плохого не имел в виду.
 

angel999

Гуру форума
Камеди клаб стал пошлым. А Задорнова Михаила Николаевича я всегда уважал и до сих пор пересматриваю его концерты. Думаю он бы много чего бы прокоментировать про корононавирус. А против Вас я не чего плохого не имел в виду.
Камеди всегда был пошлым с самого начала, на этом он и строился, но по большому счету, на сегодняшний день, этой пошлости не так уж и много и часто обставляют ситуации деликатно.
 

CHET

НЕЧЕТ
Ключевое слово "должен". Дженерики не рекомендую покупать, сырье бывает разное. Один и тот же препарат сделанный в Индии или Швейцарии будет разным по действию. Даже фармацевт скажет что лучше купить препарат известного европейского производителя. Обычно читаем отзывы перед покупкой. Народ пишет что работает, а что нет. ИМХО каждый решает сам чем лечиться.
Ну да , да ....только если он есть в аптеках в наших , априори допущен минздравом. .
В основном изготовлено в Индии , но они выпускают на рынок когда закончился срок патента на оригинал.
В общем ты прав , каждый решает сам .))
 

Vikt_76

Местный знаток
Камеди всегда был пошлым с самого начала, на этом он и строился, но по большому счету, на сегодняшний день, этой пошлости не так уж и много и часто обставляют ситуации деликатно.
А я вот считаю что пошлость стала зашкаливать. И это ощутил на своей семье. Отдавал двоих детей в садик с разницей в семь лет. Первый только пару тройку фраз матерных принес из него. А второй я даже слов таких не знал. Хоть словарь пиши.
 

angel999

Гуру форума
А я вот считаю что пошлость стала зашкаливать. И это ощутил на своей семье. Отдавал двоих детей в садик с разницей в семь лет. Первый только пару тройку фраз матерных принес из него. А второй я даже слов таких не знал. Хоть словарь пиши.
объясните ребенку что есть хорошо, а что есть плохо. Не уберешь ты уши ребенка никогда, он еще реально пошло матерные частушки найдет в интернете и будет петь, считая что это хорошо и круто. А в школе еще есть тип учеников асоциального поведения они его легко научат пить, курить и воровать если попадет под их влияние. Да на слабо разведут, как обычно.
 

Vikt_76

Местный знаток
"Что такое хорошо и что такое плохо Владимира Маяковского" это одна из первых книг моих детей. Своим детям я это объяснил. Но когда гуляешь, это редкость что подростки говорят без мата. "Это наша социализация" теперь.
 

Vikt_76

Местный знаток
Попробуй раньше ругнуться, не знакомый прохожий отвесит оплиуху.
В моем детстве любой прохожий мог сказать что это не хорошо. Меня даже чужой человек научил плавать, так как мои родители всегда были на работе. А сейчас на самом деле это делать опасно. И даже не со стороны закона. Просто не знаешь что можно ожидать от самих родителей.
 
Верх