Коронавирус 2019

angel999

Гуру форума
Ты своих детей вакцинировал? Ну чисто интересно. Или так поговорить?
А что проблема что ли? Если вакцина одобрена минздравом России то без проблем можно. Сейчас идут разработки такой вакцины для детей старше 12 лет и еще одну готовят для детей от 6 до 11. Если они еще не завершены. Так что скоро.
 

Crosh

Элитный участник
А что проблема что ли? Если вакцина одобрена минздравом России то без проблем можно. Сейчас идут разработки такой вакцины для детей старше 12 лет и еще одну готовят для детей от 6 до 11. Если они еще не завершены. Так что скоро.
Говорить одно, а вакцинировать не боясь побочки это другое
 

angel999

Гуру форума
Говорить одно, а вакцинировать не боясь побочки это другое
какой побочки? нет побочек вообще от взрослой вакцины, а от детской вакцины спутника тем более не будет, потому что концентрация препарата будет в 2-3 раза меньше чем для взрослого.
 

CHET

НЕЧЕТ
Оба НА !!......Наши люди !!
Я то думаю , ....все вокруг болеют , у меня никак ......даже обидно немного ))

МОСКВА, 30 дек — РИА Новости. Группа исследователей из Университета Питтсбурга (США) заявила о неожиданной взаимосвязи между иммунитетом к возбудителю COVID-19 и употреблением крепких спиртных напитков.
"Лица, подвергшиеся воздействию COVID-19, но имевшие отрицательный результат теста, как правило, употребляли больше спиртных напитков, чем пациенты с подтвержденной коронавирусной инфекцией: в среднем около одного напитка в день. Потребление пива и вина не было статистически значимым", — пишут авторы работы.

100 грамм , тем более на Новый год , не повредит .!!
Впереди ещё Старый Новый Год !!!

Всем здоровья и не болеть !!!!
 

angel999

Гуру форума
Они там в америке пить вобще не умеют.
1000000 случаев заражения ковидом в день, это же какими надо быть дол..бами
А может быть специально ковидом заражаются, чтобы повысить статистику смертности на зло Трампу, который говорил, что от сердечных приступов умирают чаще.....
 

Crosh

Элитный участник
Оба НА !!......Наши люди !!
Я то думаю , ....все вокруг болеют , у меня никак ......даже обидно немного ))

МОСКВА, 30 дек — РИА Новости. Группа исследователей из Университета Питтсбурга (США) заявила о неожиданной взаимосвязи между иммунитетом к возбудителю COVID-19 и употреблением крепких спиртных напитков.
"Лица, подвергшиеся воздействию COVID-19, но имевшие отрицательный результат теста, как правило, употребляли больше спиртных напитков, чем пациенты с подтвержденной коронавирусной инфекцией: в среднем около одного напитка в день. Потребление пива и вина не было статистически значимым", — пишут авторы работы.

100 грамм , тем более на Новый год , не повредит .!!
Впереди ещё Старый Новый Год !!!

Всем здоровья и не болеть !!!!
Если б водка помогала, то никто бы не болел )))
 

CHET

НЕЧЕТ
Король Швеции Карл XVI Густав и королева Сильвия заразились COVID-19, сообщает Reuters со ссылкой на королевский двор. Они оба были привиты тремя дозами вакцины от коронавируса.


Ну и что ...это не чума , ... шикарный развод по всему миру .
В выиграше конечно фармацевты .))
Возьмите и поставьте графики от хотя бы гриппа , инсульта , инфаркта ...и тд ..
Обычный селективный отбор по жизни.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Ну и что ...это не чума , ... шикарный развод по всему миру .
В выиграше конечно фармацевты .))
Возьмите и поставьте графики от хотя бы гриппа , инсульта , инфаркта ...и тд ..
Обычный селективный отбор по жизни.
в каком выйгрыше? они все бесплатно лечат тебя. Ты ни рубля не заплатишь за лечение от ковида.
 

Vikt_76

Местный знаток
У нас хоронят дажа за деньги. А Вы про бесплатную медицину. Ее давно уже нет бесплатной.
 

Vikt_76

Местный знаток
тогда давай так, переболел ковидом покажи чеки
а их нет, показывать нечего.
Прием бесплатный. Я даже насчет этого не спорю. У меня мама переболела ковидом. Разово дали бесплатно таблетки от него. Но выписали еще дополнительные на 4000. Вот такая бесплатная медицина
 

angel999

Гуру форума
Прием бесплатный. Я даже насчет этого не спорю. У меня мама переболела ковидом. Разово дали бесплатно таблетки от него. Но выписали еще дополнительные на 4000. Вот такая бесплатная медицина
а оно нужно было? мне тоже врач что то от печени пытался выписать при абсолютно здоровой печени. Типа попейте, лишним не будет. А оно мне надо было? да нах не надо.
 

Vikt_76

Местный знаток
а оно нужно было? мне тоже врач что то от печени пытался выписать при абсолютно здоровой печени. Типа попейте, лишним не будет. А оно мне надо было? да нах не надо.
Согласен. А вот попробуйте это объяснить пенсионерам. Их научили доверять врачам еще в СССР. Все они хотят жить, вот и покупают.
 

Игорь1

...........
тогда давай так, переболел ковидом покажи чеки
а их нет, показывать нечего.
Мы с женой переболели квидом. Теперь от последствий придется лечиться. В основном последствия это проблемы с сердцем и гипертония. Оба привиты были в августе. Одна реабилитация в местном санатории больше сотки в месяц. Что такое подбор лекарств для гипертоника? Там счета идут огромные. Не так страшен ковид. Страшны его последствия. Терапевт в стационаре рассказал как люди выписываются из больницы, а потом через разные сроки попадают с последствиями ковида в другие больницы. Это может аукнуться и через месяц и год. Никто не знает.
 

angel999

Гуру форума
Мы с женой переболели квидом. Теперь от последствий придется лечиться. В основном последствия это проблемы с сердцем и гипертония. Оба привиты были в августе. Одна реабилитация в местном санатории больше сотки в месяц. Что такое подбор лекарств для гипертоника? Там счета идут огромные. Не так страшен ковид. Страшны его последствия. Терапевт в стационаре рассказал как люди выписываются из больницы, а потом через разные сроки попадают с последствиями ковида в другие больницы. Это может аукнуться и через месяц и год. Никто не знает.
А если нет сотни? тогда что? бросят умирать?
у большинства нет даже лишней тысячи. С ними что? Тоже бросают умирать? мол без денег ты бесполезный кусок говна? (тогда и смертность от ковида у нас была тоже очень высокая если было бы так)
Я думаю тут есть подводные камни, которые можно обплыть и получить всё бесплатно, а может вообще народ в основном все последствия переносит легко, просто вопрос в психологии. Например, с дивана мне тоже бывает лень встать, однако нужно вынести мусор, купить продукты и тд и тп и невольно вся эта муть разгоняется простой надобностью что либо делать.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
в каком выйгрыше? они все бесплатно лечат тебя. Ты ни рубля не заплатишь за лечение от ковида.
Чего чего ...а налоги ты куда платишь ??? Римскому Папе ??
Вот уж поверь на слово ...у нас конечно помереть не дадут , за рубежом .....
....треть жизни в командировках ....на бабки ставят .))
Самое удивительное с нас брали налог за бездетность ...ну нет детей - плати .))
существовал в СССР с 1941 года ....сейчас отменён .))
 
Последнее редактирование:
Верх