ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

Андрей90

Заблокирован
Ну а что мешает самому сделать оптимизацию или доработку? Или все на блюдечке подавай?
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Ну а что мешает самому сделать оптимизацию или доработку? Или все на блюдечке подавай?
Оптимизацией я уже баловался с данной совой (посмотрите в теме Коннекта), а насчет блюдечка с голубой каемочкой = хорошая идея :) на форуме % 70 таких халявщиков - и я в том числе :rolf:
хочу ничего не делать - и деньги лопатой грести :king:
 

Андрей90

Заблокирован
Оптимизацией я уже баловался с данной совой (посмотрите в теме Коннекта)
А оптил на реальной тиковой истории?

а насчет блюдечка с голубой каемочкой = хорошая идея :) на форуме % 70 таких халявщиков - и я в том числе :rolf:
хочу ничего не делать - и деньги лопатой грести :king:
+ за честность :)))
 
Последнее редактирование:

Andriy

Новичок форума
Всем Привет!

Хочю представить вашему вниманию советника "Money Sistem V". Может кто-то уже пользуется (и молчит). Поиск по форуму ничего не показал. Странно как-то. потому как "старый" советник,с 2009 гоад.
На тестере работает "на ура". В рельном времени на демке при открытии ордеров - терятся. Выствляет последовательно противовположные ордера и сражу же их закрывает. В результате никаких окрытых ордеров после себя не оставляет
Торгует по ZigZag-у.
Может кто-то знает где тут собака зарыта?

Андрей
 

Вложения

  • Money Sistem V.rar
    63,1 КБ · Просмотры: 197

Ugar

Гуру форума
Торгует по ZigZag-у.
Может кто-то знает где тут собака зарыта?

Андрей

Такие советники программисты пишут как шЮтку. Приколоться над друзьями. По угарать над ними. По ржать.

Если же это на полном серьёзе продаётся то, конечно, это чистой воды мошенничество.
 

Andriy

Новичок форума
Всем привет.

Мне дружбан скинул в 2009 году в архив с советниками.
Решил пошерстить советники.. и тут такая кукла оказалась :)

Вопрос, может кто знает, где можно поискать, и найти :) , советник построенный на индикаторе ZigAndZag.


Спасибо всем кто ответил!

Андрей
 

jenny777

Почетный гражданин
Всем привет.

Мне дружбан скинул в 2009 году в архив с советниками.
Решил пошерстить советники.. и тут такая кукла оказалась :)

Вопрос, может кто знает, где можно поискать, и найти :) , советник построенный на индикаторе ZigAndZag.


Спасибо всем кто ответил!

Андрей


Могу сказать одно: у меня есть ZigZagFX -- ставит точки при каждом появлении луча, но даже по нему не всегда выходит. Кстати работал я против ЗигЗага мартином. А вот сейчас понял, что вместо ZigZag вполне подходит на замену стандартный индикатор Bollinger Bands. Однако и с ним надо осторожно. Сегодня открыл пунктов на 15 ниже открытия свечи на Н4 по GBPUSD sell и получил стоп-лосс 35 пунктов. Только чётко по системе, тралить прибыль, иначе и ZigZag и Bollinger Bands ведут к сливу.
 

Andriy

Новичок форума
... Сегодня открыл пунктов на 15 ниже открытия свечи на Н4 по GBPUSD sell и получил стоп-лосс 35 пунктов. Только чётко по системе, тралить прибыль, иначе и ZigZag и Bollinger Bands ведут к сливу.

Всем Привет!!

Есть системы работающие на прбой, а есть которые входять при отбое от чего-то. Так вот вторые системы лучше (стоп меньше). К ним и относится торговля по Зиг-Загу или Болинджеру.

Чтоб не попадать в таки ситеуации какая была у тебя. Один умный человек Imadi, сказал
"есть два железных условия.
- покупай внизу продавай вверху ( с начало ставится стоп мысленно потом ждёшь пока цена к стопу приблизится и ставишь ордер на отскок от твоего-же стопа).
- профит не более уже пройденного пути ( проводится линия по верхним максимумам если тренд вниз и меряется расстояние чётко по линии от начала до открытия сделки )"

Каждый, думаю имел сотни таких ситуаций, когда цена цепляла стоп, разворачивалась, и уходила в твоем направлении. Бреют при этом стопы или не бреют. Вопрос остается окрытым..;) Но уж больно часто сие случается :)

Буду очень признателен , если кто "встретит" советник с Зиг-Загом не поленится запостить тут (или в личку ссылку забросить)

Профитов!
 

jenny777

Почетный гражданин
Всем Привет!!

Есть системы работающие на прбой, а есть которые входять при отбое от чего-то. Так вот вторые системы лучше (стоп меньше). К ним и относится торговля по Зиг-Загу или Болинджеру.

Чтоб не попадать в таки ситеуации какая была у тебя. Один умный человек Imadi, сказал
"есть два железных условия.
- покупай внизу продавай вверху ( с начало ставится стоп мысленно потом ждёшь пока цена к стопу приблизится и ставишь ордер на отскок от твоего-же стопа).
- профит не более уже пройденного пути ( проводится линия по верхним максимумам если тренд вниз и меряется расстояние чётко по линии от начала до открытия сделки )"

Каждый, думаю имел сотни таких ситуаций, когда цена цепляла стоп, разворачивалась, и уходила в твоем направлении. Бреют при этом стопы или не бреют. Вопрос остается окрытым..;) Но уж больно часто сие случается :)

Буду очень признателен , если кто "встретит" советник с Зиг-Загом не поленится запостить тут (или в личку ссылку забросить)

Профитов!

Задача моих стратегий ловить в автоматичиском режиме (то есть советник чтобы был) разворот в начале. Для этого я уже приблизительно высчитал оптимальные стопы по графикам цены на интересующем ТФ и паре.
А на ZigZag есть тут советник -- тема e-Droba ZigZag v2. Но он кажется работает на пробой -- мне такое не подходит.
 

sly

Местный житель
Всем Привет!!

Есть системы работающие на прбой, а есть которые входять при отбое от чего-то. Так вот вторые системы лучше (стоп меньше). К ним и относится торговля по Зиг-Загу или Болинджеру.

Чтоб не попадать в таки ситеуации какая была у тебя. Один умный человек Imadi, сказал
"есть два железных условия.
- покупай внизу продавай вверху ( с начало ставится стоп мысленно потом ждёшь пока цена к стопу приблизится и ставишь ордер на отскок от твоего-же стопа).
- профит не более уже пройденного пути ( проводится линия по верхним максимумам если тренд вниз и меряется расстояние чётко по линии от начала до открытия сделки )"

Каждый, думаю имел сотни таких ситуаций, когда цена цепляла стоп, разворачивалась, и уходила в твоем направлении. Бреют при этом стопы или не бреют. Вопрос остается окрытым..;) Но уж больно часто сие случается :)

Буду очень признателен , если кто "встретит" советник с Зиг-Загом не поленится запостить тут (или в личку ссылку забросить)

Профитов!
Если у тебя есть такой советник то выложи , мы все тебе будем благодарны
 

sly

Местный житель
Задача моих стратегий ловить в автоматичиском режиме (то есть советник чтобы был) разворот в начале. Для этого я уже приблизительно высчитал оптимальные стопы по графикам цены на интересующем ТФ и паре.
А на ZigZag есть тут советник -- тема e-Droba ZigZag v2. Но он кажется работает на пробой -- мне такое не подходит.


Это лажа e-Droba ZigZag v2. абсолютно сплошной слив , его можно приравнять к BURN.
и если честно я устал уже искать толковые советники.
 

sly

Местный житель
мне вот этот советник понравился , но и он не
доделанный.
 

Вложения

  • Combo_Right.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 261

sly

Местный житель
Вот объясните мне ,как такое возможно с плечом1_100 как он пишет,
_http://www.myfxbook.com/ru/members/serj62_52/farp-1-100/119950 так зажигать
на какомто форуме эту тему обсуждают и он зарёкся на 1000 % меньше чем за месяц.
КАК?
я могу понять, если плечо 1 к 500. Да возможно, но и риски должны быть на полную
 
Последнее редактирование модератором:

Andriy

Новичок форума
Если у тебя есть такой советник то выложи , мы все тебе будем благодарны

Всем привет!
Сейчас тестирую на демке советник построенный на индикаторе ZigAndZag. Пока похвастаться нечем. Уж очень осторожно окрывает ордера...

вот ссылка _http://codebase.mql4.com/ru/4048


прикперляю в довесок и старый индикатор ZigAndZag... кто разбирается в програмировании возможно будет интересно посмотреть код, и наваять что-то свое.

Успехов.
Может у кого-то получится толковиый моветник - незабудьте поделится.
 

Ruletik

Прохожий
советник Buldozer не хочет торговать на центовом реале,пишет критическая ошибка131, хотя на демо всё в порядке, помогите кто нибудь
Стоит ли вообще с ним связываться
 

Ugar

Гуру форума
131 это неправильный лот. Возможно от пытается открыть ордера лотом который на этом типе счёта недопустим.
 

kuharev

Интересующийся
Есть прибылнее

Лука классный у тебя советник. У меня есть более прибыльный, но твой подкупает, что нет убыточных сделок.

Вышлю на емейл тебе его, а ты мне этот, как обещал.
Мой емейл [email protected]

Вот нормальный тест.

И ненадо людей пугать, что круче не бывает.
 

Вложения

  • 1.1.jpg
    1.1.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 304
  • 2,2.jpg
    2,2.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 339

Андрей_111

Новичок форума
все ветка замолкла(( плохо. ни одного мало мальски прибыльного советника. буду искать дальше.
 
Верх