ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

Андрей90

Заблокирован
система мартингейл.Ну и то за месяц 300$ заработал ну конечно не очень уютно было когда плавающий убыток достигал 8% от депозита.Но тем не менее хоть не много но сделал
Ну и к чему вы это сказали? Мне делал 50% на счете за 2 недели Ilan_Hilo_RSI - и что из этого?!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну и к чему вы это сказали? Мне делал 50% на счете за 2 недели Ilan_Hilo_RSI - и что из этого?!

Я кажется понятно выразился.
Что использовал его только из-за отсутиствия времени.
Понятно если бы поставил на большие риски тоже бы сделал 50% или слил бы.
 

Андрей90

Заблокирован
Я кажется понятно выразился.
Что использовал его только из-за отсутиствия времени.
Понятно если бы поставил на большие риски тоже бы сделал 50% или слил бы.
Тогда скажите при чем здесь убивание вашего личного времени совой-мартышкой и ветка ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]?! Мне тот илан сделал 50% за 2 недели при просадке менее 1%
=> https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=19227&d=1280561120
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Тогда скажите при чем здесь убивание вашего личного времени совой-мартышкой и ветка ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]?! Мне тот илан сделал 50% за 2 недели при просадке менее 1%
=> https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=19227&d=1280561120

Не видел таких иланов чтоб 50% и при просадке 1%
Что-то просто не вероятное.
Наверно все 2 недели торговли был флет-разве что так.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну это уже не важно - суть в том что уже начался офтоп у нас :)

ОФФТОП-Слово заморское и имеет 2 значения.
1 Отклонение от обсуждения, отвлечение от основной темы.
2 Превращение унылого обсуждения в весёлую дискуссию.
Я лично забугорные слова употребляю редко,так вы который из 2 вариантов подразумевали?
 

Андрей90

Заблокирован
ОФФТОП-Слово заморское и имеет 2 значения.
1 Отклонение от обсуждения, отвлечение от основной темы.
2 Превращение унылого обсуждения в весёлую дискуссию.
Я лично забугорные слова употребляю редко,так вы который из 2 вариантов подразумевали?
1. Мы началами обсуждение не торговых роботов - а игровых, которых у меня язык не поворачивается называть "прибыльными" - прибыльность характеризуется без рисковой торговлей на долгом периоде...
 

MrDeemon

Местный житель
Нормальные совы есть, и их полно - я привел пример пересижевателей-сливаторов которые торгуют "от балды" c огромным стопом по отношению к профиту (очевидно просто что такие совы шляпы), я лично пока пользуюсь только своими руками, а по поводу "более-менее" - каждый сам для себя должен решать что для него таково - но торговать такими совами думаю для любого адеквата просто не приемлемо...

Человек задал конкретный вопрос. Конкретный ответ есть? При чём здесь адекватность других людей?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
1. Мы началами обсуждение не торговых роботов - а игровых, которых у меня язык не поворачивается называть "прибыльными" - прибыльность характеризуется без рисковой торговлей на долгом периоде...

Хорошо сказано "безрисковой" помоему просто открыть счёт в ДЦ это уже риск.
А уж безрисковых роботов точно не бывает.
Или они не будут работать-как например вчерашний ниньзя.
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Человек задал конкретный вопрос. Конкретный ответ есть? При чём здесь адекватность других людей?
Воспользуйся своим мозгом по назначению, читай внимательнее что я пишу, и не задавай таких глупых вопросов...
безрисковых роботов точно не бывает.
Или они не будут работать-как напрмер вчерашний ниньзя.
Я имел ввиду относительно низкий риск когда ведется торговля по четким правилам без мартина, доливок и пересиживания большого...
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Воспользуйся своим мозгом по назначению - может дойдет))

Я имел ввиду относительно низкий риск когда ведется торговля по четким правилам без мартина, доливок и пересиживания большого...

Низкий риск-хорошо,согласен.
Может назовёте хоть один советник с такими качествами работающий стабильно на протяжении длительного времени и без вмешательства человеческого фактора в период его работы?
 

MrDeemon

Местный житель
Воспользуйся своим мозгом по назначению, читай внимательнее что я пишу, и не задавай таких глупых вопросов...
Я пользуюсь не только мозгом, но и другими органами. И вижу только бла-бла-бла. И ни какой конкретики.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну а forex combo system чем не пример?

Есть у меня какойто комбо но очень не устойчивый даже на тестере.
Ставил на демо за 3 суток он не открыл ни одной сделки.

Может выложите свой?
А я бы потестил бы на демо,и отчёт сдесь бы выложил.Рас ветка этому посвещена.
 

Андрей90

Заблокирован
Есть у меня какойто комбо но очень не устойчивый даже на тестере.
Ставил на демо за 3 суток он не открыл ни одной сделки.

Может выложите свой?
А я бы потестил бы на демо,и отчёт сдесь бы выложил.Рас ветка этому посвещена.
Эту версию сами поищите - мне лень, я пьян :)
Вот вам прогонка за 3 года - тест по всем тикам совпадают у этой совы с быстрым методом и по контрольными точкам...
 

Вложения

  • StrategyTester - Forex Combo.rar
    105 КБ · Просмотры: 194

Андрей90

Заблокирован
Я его не гоняю, сетов у меня поэтому для него нету, я просто привел пример нормальной совы...

p.s. я же писал что я пока торгую только руками...
 
Последнее редактирование:
Верх