ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

Shamanx2

Новичок форума
Ребят подскажите советник, который бы совершал множество сделок, с самым наименьшим риском (практически равным нулю) и с настройками которые зависят от величины депозита.
 

Юлия

Главный редактор
Предлагаю все-таки вернуться к теме, а не рекламировать свои блоги.
 

FXSaint

Прохожий
Всем привет выкладываю Woodies the robot new кто протестирует прошу от писаться сам тестирую на demo пока все отлично
_http://depositfiles.com/files/0ovv4852f]Deposit Files
 

rybolov74

Активный участник
Ребят подскажите советник, который бы совершал множество сделок, с самым наименьшим риском (практически равным нулю) и с настройками которые зависят от величины депозита.
]

Извини но с просадкой у ноля не бывает . Если желаете посмотрите здесь ( торгует у меня на демо и на реале ) :
http://forexsystemsru.com/eksperty-...i-pribyl`nyi-sovetnik-pyramid-mod-2009-a.html
 

реношник

Почетный гражданин
Всем привет выкладываю Woodies the robot new кто протестирует прошу от писаться сам тестирую на demo пока все отлично
_http://depositfiles.com/files/0ovv4852f]Deposit Files

Еще НИ РАЗУ не видел толкового советника по "Вуди СиСиАй".
Этого советника тоже видел (давно) мое мнение - ЕРУНДА....
 

T-RADER

Новичок форума
3 из 1000

у меня ели 3-и нацарапалось лет за 5-ть ...
4-ый в доработке ...

из 1000-чь проверенных ...

хтож их выкладывать то будет ...
такого не бывает в природе.


А названия у них есть ? И откуда у них ноги растут, опять же принципы работы ... =) ?
 

wudi

Прохожий
Буквально сегодня у себя в компе нашел советника которого скачал очень давно, решил попробовать и сделал все как написано в инструкции, на мое удивление на тестере показал неплохие результаты, правда на демо не пробовал, собираюсь, кто желает протестить обращайтесь.
[email protected]
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 244

Dimah

Местный житель
мой советник

моя работа за пару дней , в итоге написал что то прибыльное
лот стоит 1,0 начальное депо 1000 просадка 23,86%, да кстате там еще надо кое что доделать думаю резы будут лучше
 

Вложения

  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 227
  • Desktop.rar
    14,5 КБ · Просмотры: 355

реношник

Почетный гражданин
А, что это за стратегия такая, если на таймфрейме в М5 за шесть месяцев всего 35 сделок ?
 

Dimah

Местный житель

Вложения

  • Desktop.rar
    15,5 КБ · Просмотры: 191
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 170

tankistt-80

Прохожий
Привет всем....Я в этомдел совсем еще новичек...но хотел предложить советник на общее обозрение: "Chameleon_2008". на првыйвзгляд вроде не плохой, если его нормальнонастроить наверное долен буде приносить прибыл, но я уже двамесяца с ним колупаюсь и никак не разберусь с его настроайками....Мож есть желающие помочь вэтом не простом деле?? За ранее благодарен....:fa:
 

Вложения

  • Chameleon_2008.rar
    567,5 КБ · Просмотры: 274

varfa1omey

Активный участник
Привет всем....Я в этомдел совсем еще новичек...но хотел предложить советник на общее обозрение: "Chameleon_2008". на првыйвзгляд вроде не плохой, если его нормальнонастроить наверное долен буде приносить прибыл, но я уже двамесяца с ним колупаюсь и никак не разберусь с его настроайками....Мож есть желающие помочь вэтом не простом деле?? За ранее благодарен....:fa:
Вот, полгода назад что-то такое тестировал:ta:
ниже отчёт и тест:) ,если это тот хамелеон:fa:
 

Вложения

  • хамелеон.rar
    14,5 КБ · Просмотры: 242

tankistt-80

Прохожий
Вот, полгода назад что-то такое тестировал:ta:
ниже отчёт и тест:) ,если это тот хамелеон:fa:

Нет не применяю его ,он вроде как мартин использует в торговле ,а у меня уже стоит один(которому пока доверяю:))

а че за совеник, если не секрет. Еслине жадный мог бы поделиться???
 

varfa1omey

Активный участник
Чтож не поделиться ,но этот бот на усмотрение каждого :хочешь используй ,не нравится такой принцип торговли не используй :)
Скажу честно торгует (на мой взгляд с самым наименьшим риском,естественно без погони за сверхприбылью)так ,что при наихудшем раскладе пока что было - он вышел на "0" прибыли :-(,а так от 8 до 35 % в мес
Стоит на 4х значном ДЦ
 

Вложения

  • x-module(M15 eur-usd).mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 817
Верх