ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

eevviill

Заблокирован
No more!

eevviill будь добр скинь на [email protected] советника заранее благодарен
Я уже не буду никому скидывать советника:oops:
Заходите на сайт _http://mechanics-trade.com/ читаете всё что можна, скачиваете советника и просите у автора демоключ.
 

Александр Alex

Интересующийся
У меня взломаная версия. Выкладывать не буду! Уже выкладывал, обосрали. Больше не хочу!]:->
что интересно Вы тестировали, если на сайте атора

_http://mechanics-trade.com/

Механическая торговая система, цитирую, вопрос и ответ:

Почему эксперт не показывает результатов при его тестировании в Meta Trader?

Тестирование эксперта на истории не предусмотрено, так как основные расчеты, которые представляют коммерческую тайну, производятся на сайте.
 

borobor

Элитный участник
_http://mechanics-trade.com/ - кто работал с ними? что за мысли у вас?
если-бы авторы скинули полный советник на всеобщее обозрение,то можно было-бы поработать с ним,идея сопровождения ордеров продумана грамотно,про код сказать ничего не могу т.к. он у них на сайте.
открытие ордеров похоже по мартингейлу
ну и совсем не сливатор
 

AHAHuM

Интересующийся
Ну кто то приобретал их услуги? прибыльно?
 

eevviill

Заблокирован
Дааа...

Добрый вечер. Слил супер советник. А я так верил что он хорош:oops: Автору спасибо за развод. Можно теперь его переносить в сливаторы.

P.S. Когда демопериод будет подходить к концу, то меняйте акк намбер на другой.
 

Вложения

  • Мехт.JPG
    Мехт.JPG
    152,1 КБ · Просмотры: 891
  • MechanicsTrade(3).mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 277
  • Мехт.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 269

jo-ker

Заблокирован
Добрый вечер. Слил супер советник. А я так верил что он хорош:oops: Автору спасибо за развод. Можно теперь его переносить в сливаторы.

P.S. Когда демопериод будет подходить к концу, то меняйте акк намбер на другой.
вы вероятно мне не верили?Хотелось слив на собственной депке прочувствовать? :confused:
 

alfaproject

Новичок форума
красноречивое доказательство неработоспособности мартина .... я кстати тоже в етот день сильно погорел с депозитом , только торговал руками и усреднением , по похожему принципу . отката не произошло и потеряно 20 баксов которые я нарабатывал недели 2
 

garry

Новичок форума
Господа, может я чего-то не понимаю,но сайте автора указана рекомендовання сумма для депо:лот 0.1-10000 ;0.01-1000.
Может в этом проблема? Я не на стороне авторов,но ведь правила придумали они и никто не отменял.
 

alfaproject

Новичок форума
Господа, может я чего-то не понимаю,но сайте автора указана рекомендовання сумма для депо:лот 0.1-10000 ;0.01-1000.
Может в этом проблема? Я не на стороне авторов,но ведь правила придумали они и никто не отменял.


что то случайно еще раз скрин поглядел , там просадка ~120 если ета просадка сделала маржинкол вопрос сколько же был депозит ?
 

NickA

Местный житель
Господа, может я чего-то не понимаю,но сайте автора указана рекомендовання сумма для депо:лот 0.1-10000 ;0.01-1000.
Может в этом проблема? Я не на стороне авторов,но ведь правила придумали они и никто не отменял.

Проблема в мартине.
Нету там никаких хитрых расчётов. Усредняйся против убытка - вот и всё правило.

Запомните одну вещь, если вам кто-то впаривает мартин и говорит, что типа надо лот/депозит, и бла-бла-бла - значит он мошенник и аферист.

Ну заведи счёт на 10000, поставь лот 0.01 - есть вероятность что продержиться пару годков. Ну даст он 10%/год и будет радости полные штаны.
 

garry

Новичок форума
Я не пытался понять расчёты и всё остальное бла-бла-бла,как выразились выше,но пытаться на 120 баксах начать зарабатывать с помощью того же мартина,согласитесь не реально.Вернее сказать,рынок должен колебаться в пределах 30-50 пунктов долгое время,что бы депозит вырос и смог выдержать просадки гораздо больше этих.Вот это я и имел в виду.
 

alfaproject

Новичок форума
согласен с гарри , если уж и делать депо на мартине со ста баксов так уж на центовом счёте а то один чих и вылетел
 

costy

Активный участник
"Тестирование эксперта на истории не предусмотрено, так как основные расчеты, которые представляют коммерческую тайну, производятся на сайте. "
Так может она не механическая?:idea::rolf:
А я верю лишь своим извилинам и четкому мат. решению.:without:
 

FXgorets

Местный житель
"Тестирование эксперта на истории не предусмотрено, так как основные расчеты, которые представляют коммерческую тайну, производятся на сайте. "
Так может она не механическая?:idea::rolf:
А я верю лишь своим извилинам и четкому мат. решению.:without:
Ну что тут скажеш ? Если не лукавите, осталось только краба пожать.
 

eevviill

Заблокирован
Господа, может я чего-то не понимаю,но сайте автора указана рекомендовання сумма для депо:лот 0.1-10000 ;0.01-1000.
Может в этом проблема? Я не на стороне авторов,но ведь правила придумали они и никто не отменял.
Да да. Мой друг когдато ставил его на 100 дол. счёт (центовый). Тоесть было на счету 10000 при лоте 0.1 и...слил:oops: Ну мы подумали что может это наша ошибка, ну просто не поверили что он мог слить.
 

реношник

Почетный гражданин
Вот может еще моего советника попробуете _http://voloshin-fxcci.blogspot.com/2010/01/breakout00xxx7lokk.html (работает ТОЛЬКО на реале/демо, в тестере НЕ РАБОТАЕТ, читайте комментарии в блоге).....
Запускать его на ЕвроДоллар, М30, трал позиций я НЕ включал, зато ВКЛЮЧАЛ "лок" (там в блоге, немного ранее описывал, что это за функция)...

Если не сложно, просьба РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в блоге (в читателях), пожалуйста .....
 

jo-ker

Заблокирован
Вот может еще моего советника попробуете _http://voloshin-fxcci.blogspot.com/2010/01/breakout00xxx7lokk.html (работает ТОЛЬКО на реале/демо, в тестере НЕ РАБОТАЕТ, читайте комментарии в блоге).....
Запускать его на ЕвроДоллар, М30, трал позиций я НЕ включал, зато ВКЛЮЧАЛ "лок" (там в блоге, немного ранее описывал, что это за функция)...

Если не сложно, просьба РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в блоге (в читателях), пожалуйста .....
Это ваш советник?Что в нём не так?Почему не тестируется?
 

реношник

Почетный гражданин
Вот запустил на демосчете (пока ДЦ серверы профилактирует)....
За сутки успел даже один "лок" сработать...
Планирую добавить один интересный фильтр - надеюсь на положительный эффект...

Вот картинка за сутки (открытых позиций НЕТ, только отложенники)
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    60,6 КБ · Просмотры: 582

реношник

Почетный гражданин
У тебя есть своя система ручнаая?

Что значит ручная???
Вручную я не торгую, не могу пока выделять достаточно для этого времени.
А системы по которым я хотел бы торговать вручную оформляю в виде советников

, пусть они за меня работают...
 
Верх