ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

Paladinen

Почетный гражданин
А есть к нему сет файл? В тестере баланс идет в плюс потиху, а средства идут вниз также потиху.
 

varfa1omey

Активный участник
А есть к нему сет файл? В тестере баланс идет в плюс потиху, а средства идут вниз также потиху.

сет конечно есть,вот например один из них,на основе его думаю можно каждому что-то для себя подобрать ,хочу заметить о его использовании каждый решает сам для себя ,чтоб если что не обижались:"....сливатор подогнал....":),т.к просадка-то всё-таки великовата
 

Вложения

  • x-modul.rar
    25,9 КБ · Просмотры: 438

Paladinen

Почетный гражданин
нет, тут по-моему свободный форум и каждый решает за себя, а вам спасибо, что делитесь чем-то новым.
 

Sayod

Интересующийся
Ситуация то на рынке меняется постоянно, хотя если подгонять всегда определённый советник под ту или иную ситуацию, конечно он может и будет в плюсе, довольно долгое время)

Но всё же, попользовался советником,наколотил денег и смывайся, ищи что то новое!

Я лично Ilan тестю, пока что хорошо работает)))

Там тоже главное лотом не улекаться и не спеша будет + приносить)

А какая версия илана и скакими настройками?)
 

vetallic

Местный знаток
Всем привет, выкладываю свою статистику заработка с Гепардом, хотя все писали что фуфло, мож и так но он с 2 баксов заработал мне 10 с копейками... Хотя потом минус полез...



Там где пошел спад, я отключил его и вручную позакрывал минусовые ордера. Впринцыпе есть убыток, но и прибыль почти 270% :king:
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет, выкладываю свою статистику заработка с Гепардом, хотя все писали что фуфло, мож и так но он с 2 баксов заработал мне 10 с копейками... Хотя потом минус полез...



Там где пошел спад, я отключил его и вручную позакрывал минусовые ордера. Впринцыпе есть убыток, но и прибыль почти 270% :king:

Это говорит о том что либо советник фуфло, либо ты не правильно его пользовал.
Во всяком случае из твоего сообщения я не увидел ничего указывающего на качественную работу гепарда.
 

varfa1omey

Активный участник
Всем привет, выкладываю свою статистику заработка с Гепардом, хотя все писали что фуфло, мож и так но он с 2 баксов заработал мне 10 с копейками... Хотя потом минус полез...



Там где пошел спад, я отключил его и вручную позакрывал минусовые ордера. Впринцыпе есть убыток, но и прибыль почти 270% :king:

Тоже пытался его обуздать,но............удивил:-(
А теперь представь,что это не один такой бот,сегодня плюсанул 300%,а завтра всё слил:-(
Повезло,что ты сидел у компа
 

alex1874

Активный участник
Самый лучший из всех советников которые я только не пробовал Pyramid mod ,2009:) Никогда в жизни депо не сольёт если размер лота правильно ставить , пусть прибыль от 50 до 100% в месяц зато следить не надо . Только лот по мере увелич деп соответс тож увелич . И нет проблем . А за тысячами % гоняться это всё бред . Давно искал такую прибыльну хрень .:):):):king:

Скиньте рабочий вариант советника для теста. А то все говорят а толку мало от разговоров.
 

Valeriy971

Новичок форума
Скиньте рабочий вариант советника для теста. А то все говорят а толку мало от разговоров.

Толку не будет,при таких делах вручную можно больше откатать...У меня турбо-профит 2.4 несколько мес. работал в профите на центовом счете,потом при резком скачке GBPUSD дал просадку в 700$ при депозите в 910$.Пришлось помогать руками...Чуть не попал.Хотя каждый день был прибыльный.
 

magnata187

Интересующийся
Чтож не поделиться ,но этот бот на усмотрение каждого :хочешь используй ,не нравится такой принцип торговли не используй :)
Скажу честно торгует (на мой взгляд с самым наименьшим риском,естественно без погони за сверхприбылью)так ,что при наихудшем раскладе пока что было - он вышел на "0" прибыли :-(,а так от 8 до 35 % в мес
Стоит на 4х значном ДЦ
Я проверял это в течение долгого времени expert'm о поставить на реальном счете.
посмотреть на испытания демо и сказать, что найдено
 

Вложения

  • X-module(M15 eur-usd) 0.02.gif
    X-module(M15 eur-usd) 0.02.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 226
  • demotest.rar
    19,3 КБ · Просмотры: 194
  • X-module (M15 eur-usd)-0.01.gif
    X-module (M15 eur-usd)-0.01.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 186
  • X-module (M15 eur-usd)-0.01.rar
    19,8 КБ · Просмотры: 312
Последнее редактирование:

minizarobotk

Интересующийся
НУжен тест тест тест

Добрый день всем надо тест советника там всё есть (настройки инструкцыя оптимизацыя и т.п) я не могу тест зделать хз в чём запарился вот короче мне один человек кинул его оч добрый покупал его за 147 баксов . Тестаните иплизз иотпишыте и реально ли он за месяц сдепозита в 100 баксов сбил почти 5000 штук ?:confused: тестаните и дайте плиз лучии настройки для такого зароботка жду ответа
 

Вложения

  • Bug_Jyki.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 423

lyubov

Активный участник
( Bug_Jyki.rar)-это кем-то переименованный Golden Profit Auto который в инете бесплатно гуляет не один год. Можете сравнить коды.Поэтому ищите обсуждение Golden Profit Auto и найдете нужные вам сеты.
 

MrDeemon

Местный житель
Ну что ж и я выложу наверно.
Все настройки для центовых счетов и в основном на $100 , подобрал сам експериментально в тестере (без оптимизации).

моя новая очень перспективная находка --- сам создал все настройки --- Илан, но очень хороший: Ilan5mt4build2

На реале не могу из-за отсутствия нужной суммы на депозите ($100) и оплаты за сервер.

Может хотя бы демо счёт есть за пару месяцев? А то на илане мы сливали ещё пару лет назад... Какая там может быть перспектива...:down::ass:
 

jenny777

Почетный гражданин
Может хотя бы демо счёт есть за пару месяцев? А то на илане мы сливали ещё пару лет назад... Какая там может быть перспектива...:down::ass:

Отдельного демо-счета нету, а из смешанной торговли 7 роботов плюс вручную ничего не будет понятно, однако там в архиве 7 настроек для 4-х пар. Я пришёл к выводу, что наилучшая пара этому Илану USDCAD (специально подуменьшил експоненту до наиболее оптимального значения и увеличил лот, протестил за 4 последних месяца по Н1 - более ранних котировок Форекс4ю не выдает, хотелось бы за год или 2). Для всех остальных пар тоже подобраны наилучшие експоненты и лоты для центового счёта Cent1 на Forex4you и депо $100. К слову, с такими же настройками Илан Hilo RSI выдал совсем другой (худший ) результат. А Auto Cash Generator я протестил на GBPUSD за 4 месяца на депо $500 (50000 центов) по М5 --- результат изумительный : $1500 и минус $0.10 за всё время (Илан на GBPUSD за этот же период с трудом по 18--20% в месяц выдаёт и никакой оптимизацией более не выходит что без сливов). Думаю об Auto Cash Generator все читали, есть коротенькая история, если заинтересует в поисковике найдете.
 

jenny777

Почетный гражданин
Отдельного демо-счета нету, а из смешанной торговли 7 роботов плюс вручную ничего не будет понятно, однако там в архиве 7 настроек для 4-х пар. Я пришёл к выводу, что наилучшая пара этому Илану USDCAD (специально подуменьшил експоненту до наиболее оптимального значения и увеличил лот, протестил за 4 последних месяца по Н1 - более ранних котировок Форекс4ю не выдает, хотелось бы за год или 2). Для всех остальных пар тоже подобраны наилучшие експоненты и лоты для центового счёта Cent1 на Forex4you и депо $100. К слову, с такими же настройками Илан Hilo RSI выдал совсем другой (худший ) результат. А Auto Cash Generator я протестил на GBPUSD за 4 месяца на депо $500 (50000 центов) по М5 --- результат изумительный : $1500 и минус $0.10 за всё время (Илан на GBPUSD за этот же период с трудом по 18--20% в месяц выдаёт и никакой оптимизацией более не выходит что без сливов). Думаю об Auto Cash Generator все читали, есть коротенькая история, если заинтересует в поисковике найдете.

А этого советника возможно настроить ??? На демо и в тестере торгует. Немного загружен хламом архив (потому что архив чужой, но там именно этот советник) -- взлёты просто сумашедшие показывает : PerevorotV22 http://depositfiles.com/ru/files/jzm6aonhi
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Советник

Похожа очень версия на ту что выложена выше-только на тесте показывает прибыль в разы больше. Гонял на фунтобаксе на М5 с 500$ за мес удваивает депо.
На демо в реальном времени пока не ставил.
 

Вложения

  • Forex-Giga_V2_license_Remix~.mq4
    54,1 КБ · Просмотры: 482

Андрей90

Заблокирован
Похожа очень версия на ту что выложена выше-только на тесте показывает прибыль в разы больше. Гонял на фунтобаксе на М5 с 500$ за мес удваивает депо.
На демо в реальном времени пока не ставил.
_http://metatrader-forexsystems.com/metatrader/forex-giga/Forex_Giga_V2_aggressive_eurusd_m5_2009.htm
Еще один :rolf: (http://forexsystemsru.com/sovetniki/63301-sovetnik-autocashgenerator.html)

Евро-бластер овердрайв автокешгенератор и еще эта ерунда - все это одного поля ягода, выкинь это пересиживающую туфту в корзину - это сова только для Моржова в радость :rolf::)

image.php
 
Последнее редактирование:

anatoliyh

Активный участник
_http://metatrader-forexsystems.com/metatrader/forex-giga/Forex_Giga_V2_aggressive_eurusd_m5_2009.htm
Еще один :rolf: (http://forexsystemsru.com/sovetniki/63301-sovetnik-autocashgenerator.html)

Евро-бластер овердрайв автокешгенератор и еще эта ерунда - все это одного поля ягода, выкинь это пересиживающую туфту в корзину - это сова только для Моржова в радость :rolf::)

image.php

А можешь со всеми поделиться толковым советником которым сам пользуешься. Ну или хотя бы тот, который ты считаешь более-менее. Ну или мне в личку:-(
Или всё таки считаешь что нет нормальных?:)
 

Андрей90

Заблокирован
А можешь со всеми поделиться толковым советником которым сам пользуешься. Ну или хотя бы тот, который ты считаешь более-менее. Ну или мне в личку:-(
Или всё таки считаешь что нет нормальных?:)
Нормальные совы есть, и их полно - я привел пример пересижевателей-сливаторов которые торгуют "от балды" c огромным стопом по отношению к профиту (очевидно просто что такие совы шляпы), я лично пока пользуюсь только своими руками, а по поводу "более-менее" - каждый сам для себя должен решать что для него таково - но торговать такими совами думаю для любого адеквата просто не приемлемо...
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Нормальные есть, и их полно - я привел пример пересижевателей-сливаторов которые торгуют "от балды" c огромным стопом по отношению к профиту (очевидно просто что такие совы шляпы), я лично пока пользуюсь только своими руками, а по поводу "более-менее" - каждый сам для себя должен решать что для него таково - но торговать такими совами думаю для любого адеквата просто не приемлемо...

Так оно конечно.
В прошлом году как раз в этоже время когда начался сезон посадки,сады,огороды и за отсутствия времени находиться перед терминалом я решил поставить советника поставил на самые минимальные риски ровно на месяц система мартингейл.Ну и то за месяц 300$ заработал ну конечно не очень уютно было когда плавающий убыток достигал 8% от депозита.Но тем не менее хоть не много но сделал.
А так предпочитаю работать сам.
 
Верх