ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

aron052

Заблокирован
Нинзя арбитражник. Вот отзывы _http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=3068.0 , люди купившие не в восторге от него.
 

aron052

Заблокирован
неужели вы думае что вам будут продавать чтото хорошое
это идиницы могут быть совсего хлама в нете


А я и не думаю что это хорошая сова, из ссылки которую я скидывал, видно как были арестованы счета и как люди влетели с ней.
 

ron0007

Активный участник
люди условие у брокеров видно не читают и включают на полную а ведь у брокеров как правила есть ограничение на такие виды сделок
 

ron0007

Активный участник
но если б кто то на халяву выложил я б взял бы посмотректь как он торгует
 

Leonix777

Интересующийся
Народ учитесь пользоваться поисковиком гугла, в нете есть целые лаборатории которые онлайн мониторят множество советников взятых у самих авторов и их настройками. И онлайн можно посмореть чего он наторговал с австорскими настройками на реальных счетах.
 

sochinik

Местный житель
Уважаемые коллеги!

Я тут из форума одну истину вывел,что на на форумах и не только на этом работают" засланные казачки",в чём их "идея"-Они критикуют советники,которые дают хорошие показатели,и в то же время предлагают свои платные-это их заработок!!!
Пытался создавать темы для выкладывания прибыльных советников- их рубят на корню( возможно что это и ДЦ спонсируют)
 

volodymyr67

Гуру форума
Уважаемые коллеги!

Я тут из форума одну истину вывел,что на на форумах и не только на этом работают" засланные казачки",в чём их "идея"-Они критикуют советники,которые дают хорошие показатели,и в то же время предлагают свои платные-это их заработок!!!
Пытался создавать темы для выкладывания прибыльных советников- их рубят на корню( возможно что это и ДЦ спонсируют)
а здесь пробовал создать єту тему
есть даже такие что сидят и ждут пока ктото чтото выложит путёвоэ хватают бывает переиминовуют и продают
БИЗНЕС - никуда неденишся
а форум есть форум
 

sochinik

Местный житель
а здесь пробовал создать єту тему
есть даже такие что сидят и ждут пока ктото чтото выложит путёвоэ хватают бывает переиминовуют и продают
БИЗНЕС - никуда неденишся
а форум есть форум

И здесь забанили_ я так понимаю сайт создан для продвижения идей,и вероятно продаж советников,поэтому бесплатные выкладки не приветствуются
 

volodymyr67

Гуру форума
Народ учитесь пользоваться поисковиком гугла, в нете есть целые лаборатории которые онлайн мониторят множество советников взятых у самих авторов и их настройками. И онлайн можно посмореть чего он наторговал с австорскими настройками на реальных счетах.
ану выложи пару сылок посмотрим очом ты говориш
 

mda

Активный участник
Нинзя арбитражник. Вот отзывы _http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=3068.0 , люди купившие не в восторге от него.

Где бы его, или похожего, приносящего на демо милиарды, найти за бесплатно?
Также, был бы признателен участникам, если бы ткнули пальцем в скальпер-бота, который тоже , из-за своих быстрых сделок приносит доход только на демо. Но чтобы был сверхприбыльный )

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

sochinik

Местный житель
Для качественного тестирования и оптимизации советников нужно повысить качество моделирования ,а для этого нужна история без дыр,есть вариант добиться касества 99% смотрите:

_http://eareview.net/tick-data
 
Последнее редактирование модератором:

aron052

Заблокирован
Где бы его, или похожего, приносящего на демо милиарды, найти за бесплатно?
Также, был бы признателен участникам, если бы ткнули пальцем в скальпер-бота, который тоже , из-за своих быстрых сделок приносит доход только на демо. Но чтобы был сверхприбыльный )

Спасибо.

Может быть здесь посмотреть: _http://forexsystemsru.com/sovetniki/11369-sovetnik-valyutnyi-arbitrazh-%5Barbitrazh%5D-21.html
Ну это как один из вариантов, если интересует арбитраж
 
Последнее редактирование:

sochinik

Местный житель
Поиски в течении недели меня привели к тому ,что сейчас мой тестер состоит из 2 терминалов МТ4 ( один из них с билдом не выше 409( он отключён от сервера в него только загружаю котировки)- на нём и провожу тестирование...)и программы "jforex" через которую загружаю котировки,которые нужно обработать на МТ4 подключённом к серверу...( скажите ,что сложно? ДА пришлось голову поломать- полностью отойдя от торговли)Но результат меня радует я выполняю тестирование с качеством моделирования 99% на любом тайм- фрейме,что значительно выше обычн0го тестирования... Теперь осталось подобрать оптимальные советники и ДЦ- лояльного к работе с роботами..
 

e-partner

Местный знаток
вопросы к sochinik

Поиски в течении недели меня привели к тому ,что сейчас мой тестер состоит из 2 терминалов МТ4 ( один из них с билдом не выше 409( он отключён от сервера в него только загружаю котировки)- на нём и провожу тестирование...)и программы "jforex" через которую загружаю котировки,которые нужно обработать на МТ4 подключённом к серверу...( скажите ,что сложно? ДА пришлось голову поломать- полностью отойдя от торговли)Но результат меня радует я выполняю тестирование с качеством моделирования 99% на любом тайм- фрейме,что значительно выше обычн0го тестирования... Теперь осталось подобрать оптимальные советники и ДЦ- лояльного к работе с роботами..
Привет, sochinik! :king: Ты крут!!! =))))) Молодец! :king:
По поводу ДЦ - вроде Инста неплохой. Сам не пробовал. НО есть возможные ограничения на сделку (2 мин).

А можно сразу много хороших вопросиков?

0) Ты сам на МТ4 или МТ5 умеешь программировать? Если да - трудно ли переводить с формата МТ на МТ5?

1) Почему ты тестируешь именно на билде 409? Чем он хуже последнего 432 (я на нем щас сижу)? Когда ты это понял, что надо тестировать именно на билде 409. (Слышал от кого-то, что на новом билде от МТ какой-то советник перестал прибыль приносить хорошую.) :-(

2) Можно прямую ссылку с сайта eareview-net, где там скачать котировки для МТ4, если они есть?

3) Из опыта других челов, у Альпари есть своя база данных по котировкам, остальные ДЦ (многие) используют дырявые котировки MetaQuotes. Ты это слышал?

4) Если ты пробуешь советников, то сколько из скольки опробованных тобою действительно что-то могут зарабатывать? Имею ввиду и 100% работоспособность за последние два-три года и в том числе тех советников, которые заработают, потом ты снимаешь вовремя и они снова ставишь их, чтобы не потерять заработанное при очередном сливе.

5) Пробовал на МТ 5 тестирование проводить? И как, удобно?

6) Из твоих предыдущих постов: поделись, пожалуйста, здесь советниками, которые могут зарабатывать? Можно в личку каждому. Мне, чур, первому! :) Буду премного благодарен. Могу обменяться тем что есть.

7) У меня есть мысль набрать много советников и тестировать с разными настройками, чтобы при периодичном настраивании, советник работал как часики. =)) С какой частотой посоветуешь, как бывалый, проводить обновление настроек советника, который планируется ставить на реал?

8) Если что-нибудь надо из набраннах мною советников - могу дать. Смотря что надо и что у меня есть. Есть непонятные названия, но если их настроить, думаю, есть смысл поковыряться в них))).

9) Кстати, а ты декомпилировать новых советников умеешь? У меня 225 версия экс-то-мк4 есть, если что...

10) Еще, не встречал ли ты хороших советников основанных на дивергенции? Сегодня две сделки на м5 очень вручную хорошо провел (итог +27п.) за 20-30 мин. работы. Видел 3-ю сделку - войти не успел.
 

e-partner

Местный знаток
ответ

sochinik мне ответил. Кому интересно, вот основные ответы:
- Он не программер, но хочет научиться.
- Котировки Дукасскопи оказывается с глюками, лучше не качайте, а берите с МТ5 (если надо в нете есть скрипты для перевода5-ых на 4-ые котировки из МТ5).
- Инфа о качественности котировок Альпари будет потом проверена.
- На данный момент как известно, от Сочиник CrazyScalper-full ver 1.0MM+.mq4 хороший, еще Иланы могут робить. От себя добавлю, что WSRobot умеет рубить... :)
- По декомпиляции нужны программисты-взломщики или просто те, кто имеет "экс-то-мк4", в команде нам они нужны!)
- Появилась мысль создать "Закрытую ветку по обмену опытом советниками", вход - минимум одна идея по облегчению работы трейдерам (по тестированию, оптимизации, и др... например, опыт sochinik, что для тестирования котировки Дукасскопи не годятся) либо прибыльный советник (без ограничения на ДЦ и номер счета, желательно в .mq4) с сетом.

Кому интересно - милости прошу в мою личку!
 

sochinik

Местный житель

Вложения

  • Снимок2012.jpg
    Снимок2012.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 86
  • Снимок теста за 2012.jpg
    Снимок теста за 2012.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 95

سيرجي كيروف

Местный знаток
Последнее редактирование:

sochinik

Местный житель
поставь тейк 30 а лосс 7
потом трал через 20 шаг10
результат тотже.. картинку уже на стал скидывать- сбрось весь свой прибыльный сет- я согласен, что про правильной оптимизации он может стать гралемм....
 
Верх