ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

سيرجي كيروف

Местный знаток
тотже но с сетами. я неоптимизоровал-наскоряк подобрал.у меня нельет на всей истории что есть. из тикового скальпера хотел сделать
 

Вложения

  • робот урал-памм.zip
    77 КБ · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

robert220

Новичок форума
прогнал только в тестере.что то не реальное.времени нет посмотреть как он работает.на ваше усмотрение даю
 

Вложения

  • cm_EA_News.zip
    1,8 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

sochinik

Местный житель
тотже но с сетами. я неоптимизоровал-наскоряк подобрал.у меня нельет на всей истории что есть. из тикового скальпера хотел сделать

Спасибо, но и с сетами" пила УРАЛ" направлена строго вниз да ещё и рьянее чем вначале...

Завтра посмотрю её ещё, но пока она меня не воодушевила....
 
Последнее редактирование:

sochinik

Местный житель
у меня котировки с дукоса... для 99% качества щзакачанные, а тайм фрейм какой? я гонял на М1


А счас гоню на стандартных на м5 правда депо растётю.... так что может принесу извенения за введение в заблуждении
 

Вложения

  • Снимок юкс.jpg
    Снимок юкс.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
у меня котировки с дукоса... для 99% качества щзакачанные, а тайм фрейм какой? я гонял на М1


А счас гоню на стандартных на м5 правда депо растётю.... так что может принесу извенения за введение в заблуждении

от 5 и выше
 

sochinik

Местный житель
а за прошлый год сколько?

Не так быстро... котировки дукосовские тяжелые - тест долго идёт.... завтра посмотрю внимательно что за сова и может оптимизировать возьмусь... мануал есть к ней? чтобы понимать что можно в ней оптить...
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
мануала нет-и открытый код тоже пропал кудато
 
Последнее редактирование:

MustD13

Активный участник
Не вникал в то сколько тут было граалей выложено от уралл памм, но скажу так,
один из них РСИ МА Скальпер. Сливатор проверенный не одним десятков бедолаг) Который работает лишь за оптимизированным и то на истории.
Второй тик трейдер. Даже если бы ето гавно было рабочим, то большинство брокеров бы отсеяли сделки, ибо они не живут дольше 3
минут и парой закрываются в один пункт. НО даже ето не само естрашное.
Самое страшное что автор етого советника либо просто дурачок и сам верит в то что ето работает. Либо он туда вшил читаемость истории. Так как ограничил работу советника 2012 годов. А может просто дальше оптимизировать лень было XDDD
 

progo

Гуру форума
то большинство брокеров бы отсеяли сделки, ибо они не живут дольше 3
минут и парой закрываются в один пункт.


Да что вы все привязались к 3 минутам и 1п? Сколько раз повторять? работайте на ECN счетах и забудьте про три минуты и один пункт. Такое ограничение только у "кухни" может быть :rolf: Если интересно могу дать ссылку на мониторинг, где пипсовщик работает, сделки от 1 секунды, счёт реальный и бабло снималось, прибыль на сегодня более 700%!!! если не ошибаюсь с апреля. Такие роботы не для фою и инсты :rolf: всеми так любимыми :rolf:
 

MustD13

Активный участник
Да что вы все привязались к 3 минутам и 1п? Сколько раз повторять? работайте на ECN счетах и забудьте про три минуты и один пункт. Такое ограничение только у "кухни" может быть :rolf: Если интересно могу дать ссылку на мониторинг, где пипсовщик работает, сделки от 1 секунды, счёт реальный и бабло снималось, прибыль на сегодня более 700%!!! если не ошибаюсь с апреля. Такие роботы не для фою и инсты :rolf: всеми так любимыми :rolf:

Ты это новичкам расскажи) Или ты думаешь идот который способен приобрести подобного рода хлам вообще знает что такое ЕСН? xDDD
К таму же там для новичка не совсем вкусные условия торговли)
Да и если честно если говорить о ЕСН то зачем тебе вообще весь етот хлам из брокеров? Уж лучше в банк)

А еще есть такое понятие как спайкинг) и не важно есн у тебя или хренасен) При желание тебя под спайкера запишут и тенежду отберут)

Поетому просто логический вывод зачем ети пипсари вобще нужни?)
 

e-partner

Местный знаток
Да что вы все привязались к 3 минутам и 1п? Сколько раз повторять? работайте на ECN счетах и забудьте про три минуты и один пункт. Такое ограничение только у "кухни" может быть :rolf: Если интересно могу дать ссылку на мониторинг, где пипсовщик работает, сделки от 1 секунды, счёт реальный и бабло снималось, прибыль на сегодня более 700%!!! если не ошибаюсь с апреля. Такие роботы не для фою и инсты :rolf: всеми так любимыми :rolf:
Ого! НАм бы такую бы ссылочку! =) Скиньте под спойлером этого ДЦ или несколько! :)
 

progo

Гуру форума
Ого! НАм бы такую бы ссылочку! =) Скиньте под спойлером этого ДЦ или несколько! :)

Чел сначала хотел продавать бота, но теперь молчит и не отвечает на личные сообщения, походу передумал, я бы тоже передумал :)
 
Последнее редактирование модератором:

sochinik

Местный житель
Не вникал в то сколько тут было граалей выложено от уралл памм, но скажу так,
один из них РСИ МА Скальпер. Сливатор проверенный не одним десятков бедолаг) Который работает лишь за оптимизированным и то на истории.
Второй тик трейдер. Даже если бы ето гавно было рабочим, то большинство брокеров бы отсеяли сделки, ибо они не живут дольше 3
минут и парой закрываются в один пункт. НО даже ето не само естрашное.
Самое страшное что автор етого советника либо просто дурачок и сам верит в то что ето работает. Либо он туда вшил читаемость истории. Так как ограничил работу советника 2012 годов. А может просто дальше оптимизировать лень было XDDD
Я не знаю, как это можно было вшить истроию, но я уже верю в это, так как советник на родных котировках от дц даёт хорошую прибыль, а вот на котировках от дукоса полный слив идёт. У меня сложилось впечатление что и впрямь убраны сделки с убытками- вот только с дуковскими котировками автор не стал бороться. И ещё вопрос о том что прибыль мала может тоже относится к тому ,что у меня котировки подзагружены из МТ5 , а следовательно тоже не все сливы были убраны...
Сейчас окончательно убедился, что покупать советники очень опасно, поэтому надо изучать самому програмирование или искать прогера, который работает на форексе и заинтересован в создании робота дающего прибыль.
А я месяц пытаюсь найти прогера, который обьеденить два советника в один и по расчётам эта сова, способна давать профит от 500 до 1000% в месяц. Так что был бы рад если нашёлся программист заинтересованый в создании советников для работы на форексе , а не для заработка на написании советников....
 
Верх