ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

hacklp

Прохожий
поехали дальше
-грааль настоящий-100%
открываемся на пробое диапазона с открытием лондона(как говорил мой учитель-"это халявные 10 пунктов в день") и не только 10
если Угар будет так любезен то с пропишет эту схему в коде и удивит нас....Все очень просим .
если Угару некогда то кто тогда поможет?
как видно из картинок это происходит каждый торговый день а значит робот получится на удивление профитным. все что осталось-написать бота.

А можно подробнее описать стратегию..или ссылку где можно почитать?
 

aron052

Заблокирован
новое на ренко есть
а Ритины коробки рисуются не в тех местах и как настроить неизвестно. в тестере неедет

Думаю наверное ей видней, если она это придумала, а остальные только копируют. Кстати а что нового появилось, может хоть что то назовете?
 

hacklp

Прохожий
Спасибо что дали ссылку на трейдлайкэпро. Очень хороший сайт, спасибо автору. Сейчас пробую систему ласкер. О результатах отпишусь.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Спасибо что дали ссылку на трейдлайкэпро. Очень хороший сайт, спасибо автору. Сейчас пробую систему ласкер. О результатах отпишусь.
молодец-у меня ее робот в тестере неработает-скинь хоть какой-нибудь похожий чтоб погонять
 

hacklp

Прохожий
молодец-у меня ее робот в тестере неработает-скинь хоть какой-нибудь похожий чтоб погонять
в тестере у меня тоже не работает, пробовал декомпилить сову и вроде убрал эту проверку для теста, но все равно не работает. Поставил на демо, сегодня было 2 входа, по eu и uch. Чф в минус. Советник входит четко по стратегии, но как мне кажется еу больше подходит, на чф больше ложных входов. Итог евро 20п+ чф 36п -
А по твоей стратегии насколько время отличается от блю бокса?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
тут от брокера зависит какое время выставить
евробакса хватит одного
тут говорили что коробок дополна валяется в сети и нинашел пока.
я думаю что робот нормальный должен начинать торговать с этого эпизода(открытие лондона) пробой торгового диапазона.
у арона52 есть такой эпизод в коде для тестера -может даст если читает..
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
привет серега как там памм поживает на автомате
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
привет серега как там памм поживает на автомате
денег нету -прытаюсь робота продать нового но люди я так понял лучше возьмут г в обертке чем у меня алмаз. когда-нибудь выберусь может. за 8.5 баксов сервак снял на месяц а на депо нерасчитал(зато бота в тестере погонял вдоволь-у меня нетбук -в него и катировки то невлазят). инет самый дешевый за 250 руб подключил-и все равно нехватает.. -а тебе чем помочь?.

не ну вот подумай-я за сервак плачу 10 баксов грубо
и чтобы бот сам свою работу оплачивал (допустим он делает от 50% в мес)
надо уже 20 баксов. и нахрен от тогда нужен если у меня 30 только. а мне то еще и руками хочется поторговать-хоть и солью конечно когда рискну
 
Последнее редактирование:

aron052

Заблокирован
в тестере у меня тоже не работает, пробовал декомпилить сову и вроде убрал эту проверку для теста, но все равно не работает. Поставил на демо, сегодня было 2 входа, по eu и uch. Чф в минус. Советник входит четко по стратегии, но как мне кажется еу больше подходит, на чф больше ложных входов. Итог евро 20п+ чф 36п -
А по твоей стратегии насколько время отличается от блю бокса?

Насколько я помню то при тестировании делал визуализацию и кидал туда индикатор, тогда прогонялся. Ну как то так, пробуйте.
 

ural-pamm

Заблокирован
Подскажите-будет работать такая схема? ема 20 пересекает сма30(со сдвигом 50) -это сигнал на вход. стоп-обратный сигнал. прибыль то ли то тейку толи по обратному сигналу. ложных входов меньше в два раза стало как бы. робота надо чтоб настройки пересечения машек были разнообразные а то слишком все гладко на картинке
 

Вложения

  • 15.gif
    15.gif
    30,6 КБ · Просмотры: 94
  • 16.gif
    16.gif
    32,8 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

ural-pamm

Заблокирован
ли такое.вся хрень одним цветом-берем...
для минуток больше подходит
а во флете неберем потому что шняга разноцветная..
 

Вложения

  • 17.gif
    17.gif
    40,6 КБ · Просмотры: 97
  • 18.gif
    18.gif
    33,9 КБ · Просмотры: 52
  • 19.gif
    19.gif
    35,1 КБ · Просмотры: 52
  • 20.gif
    20.gif
    33,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

k_34

Новичок форума
Вот читаю я все это дело и не понимаю, зачем сверхприбыльные стратегии?! Достаточно делать 5-10% в месяц с 10 мил. Это 0,5-1 лям прибыли в месяц! Разве этого мало?!
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Вот читаю я все это дело и не понимаю, зачем сверхприбыльные стратегии?! Достаточно делать 5-10% в месяц с 10 мил. Это 0,5-1 лям прибыли в месяц! Разве этого мало?!
Осталось за малым... Найти эти 10 лямов. Или они у каждого валяются в столе???:rolf:
 

ural-pamm

Заблокирован
Вот читаю я все это дело и не понимаю, зачем сверхприбыльные стратегии?! Достаточно делать 5-10% в месяц с 10 мил. Это 0,5-1 лям прибыли в месяц! Разве этого мало?!
а кому нормальный человек свои кровные 10 000 000 доверит?
 

k_34

Новичок форума
Я сделал так, собрал систему, 2 года прогонял ее, потом начал с небольших инвесторов, и поверьте если людям стабильно зарабатывать по 5-7% в месяц они этому очень рады будут, я имею ввиду серьезных инвесторов, мелкие инвесторы сразу жадность возникает, они не подготовлены для такого. Вчера был в одной конторе, показывал свой бизнес план и вообще статистику и все такое. У них база более чем на 50 000 инвесторов, готовых минимум лям отдать. Инвесторам не нужно 40% в месяц, они и сами понимают что это крайне в редких случаях получается в бизнесе с крупными суммами. Сделайте по умному, не берите средства на себя, откройте ему счет, пусть он заводит деньги, или присоединяет их в к памму. Вариантов масса. Вот только есть одна загвостка, почему-то люди все еще ищут граль и 100% в месяц. Все просто 10% в месяц покажите стабильность за долгий период времени, и как вариант я смогу быть тоже инвестором.
 
Верх