ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

strannik-ps

VIP-участник
ничто так необьеденяет людей как общее горе. собрать толпу трейдеров снится кухням пускай. наше дело раздать оружие

В 2008 году на форуме TSD было объединение мелких игроков (то есть нас)
Вложение кто как может.
Результат ни какой не получилось.
Я свидетель я участвовал.
 

Ugar

Гуру форума
это же хорошо что неповлияет -значит можно хавать неподетски
Нужно быть не заметным как микроб. И хавать нужно соответственно.
Можно долго хавать понемногу и оставаться в прибыли годами.
Положил 1k$. Если зарабатываешь в месяц 10% и снимаешь 2%. C учётом ежемесячных реинвестиций, через год депозит 3k$ и ежемесечный съём денег 60$, ещё через год депозит 9k$ и ежемесячный съём 180$, ещё через год депозит 27k$ и ежемесячный съём 540$? ещё через год депозит 80k$ и ежемесячный съём 1k6$.
Долго? Зачем брать 10% когда я запросто могу взять 100% в месяц? Терпежу не хватит? Как можно снимать копейки когда такие бабки на счету? ... Это мысли толпы которая всегда возвращается на своё место.
 

ural-pamm

Заблокирован
я слышал что если некурить а класть деньги в банк а не на пачку сигарет то с реинвестом на пенсии у тебя будет 4 000 000$
так нахрена рвать если и так все будет если некурить?
 

Ugar

Гуру форума
угар-так и скажи что бесплатно кодить небудешь
А я и не обещал бесплатно кодить. Я могу кодить бесплатно, только в том случае если есть куча свободного времени и вижу очень интересную идею. Пока ни того не другого не намечается.
Вообще я здесь не об этом писал, и ветка не по теме заказа бесплатных советников.
 

strannik-ps

VIP-участник
А я и не обещал бесплатно кодить. Я могу кодить бесплатно, только в том случае если есть куча свободного времени и вижу очень интересную идею. Пока ни того не другого не намечается.
Вообще я здесь не об этом писал, и ветка не по теме заказа бесплатных советников.

Коллега я согласен будет идея объединимся, а так......
 

ural-pamm

Заблокирован
ну вот же-пересечение машки с машкой со сдвигом плюс перевод в бу через 20 пунктов и изменяемым тейком (простейшая схема...) после этого будет ясно какой индикатор добавить

или кто знает где готовый искать чтобы в настройках обоих был сдвиг(шифт)
 

Вложения

  • 16.gif
    16.gif
    32,8 КБ · Просмотры: 247

ural-pamm

Заблокирован
с настройками еще неразобрался -пока что так на 4 часе
да-тяжело с настройками разобраться..
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    32 КБ · Просмотры: 142
  • 2.gif
    2.gif
    29,4 КБ · Просмотры: 141
  • 4.gif
    4.gif
    31,7 КБ · Просмотры: 94
  • 3.gif
    3.gif
    29,5 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

ural-pamm

Заблокирован
проверте пожалуйста на истории бота по сету.-у меня бук невывозит уже
и если нетрудно покажите результаты оптимизации
таймфрейм 5 мин
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    33 КБ · Просмотры: 147
  • Архив WinRAR.rar
    19,3 КБ · Просмотры: 130

k_34

Новичок форума
Его оптимизировать надо, я оптил, доходность ну очень низкая, практически на месте топчется. Я н стал заострять внимания
 

k_34

Новичок форума
Рисует что доходности очень мало меньше процента в месяц.
 

ural-pamm

Заблокирован
странно-когда руками то каждая сделка в плюс 50% выходит
 

k_34

Новичок форума
Ну так)) Надо уметь оптимизировать, первые 20 варинтов при оптимизации мне давали сливы, но я нашел параметры более менее которые выдают прибыль. И все равно мне кажется не стоит он того.
 

ural-pamm

Заблокирован
Ну так)) Надо уметь оптимизировать, первые 20 варинтов при оптимизации мне давали сливы, но я нашел параметры более менее которые выдают прибыль. И все равно мне кажется не стоит он того.
это фильтр пересечения обычных ема без сдвига.-оптимизация даст результат каких именно на данном таймфрейме
 

smartmans

Активный участник
я слышал что если некурить а класть деньги в банк а не на пачку сигарет то с реинвестом на пенсии у тебя будет 4 000 000$
так нахрена рвать если и так все будет если некурить?

Не курю, мне 22 и все равно еще не богат :)
Что мне тогда делать?
 

MrDeemon

Местный житель
Не курю, мне 22 и все равно еще не богат :)
Что мне тогда делать?

Начать курить. Лет через 10 попытаться бросить. Если получится, то почувствовать разницу и откладывать деньги в банк. :)
ЗЫ.Смех смехом, но к примеру я курил с детства, лет 30. Бросил около месяца назад. Т.е. за месяц я не истратил примерно (30*$1.5) $45. :)
 

sochinik

Местный житель
Ну так)) Надо уметь оптимизировать, первые 20 варинтов при оптимизации мне давали сливы, но я нашел параметры более менее которые выдают прибыль. И все равно мне кажется не стоит он того.



Да могу согласится, что качественная оптимизация советника это 90% залога успеха в работе вашего робота, если же вы берёте робота и без настроек бросаете на график, то могу утверждать, что в конечном результате вашему депо на 99% обеспечен слив,
Чтобы работать с советником нужно понимать , что он сделает в той или иной ситуации, а следовательно его нужно правильно оптимизировать..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх