ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

ural-pamm

Заблокирован
У меня кпримеру есть робот который зарабатывает 10-20% в месяц-раз за разом. я его даже продать немогу-что гораздо выгоднее для любого инвестора. И если есть программист который бесплатно сможет писать код по моим схемам то процент прибыли у таких роботов будет неменьше ... вы готовы к сотрудничеству? а что если такой будет у каждого?
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    33,5 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
У меня кпримеру есть робот который зарабатывает 10-20% в месяц-раз за разом. я его даже продать немогу-что гораздо выгоднее для любого инвестора. И если есть программист который бесплатно сможет писать код по моим схемам то процент прибыли у таких роботов будет неменьше ... вы готовы к сотрудничеству? а что если такой будет у каждого?
Это будет просто ништяк!!! Главное чтобы за пределы Великой и Всемогущей не ушел....
 

greatiger

Активный участник
У меня кпримеру есть робот который зарабатывает 10-20% в месяц-раз за разом. я его даже продать немогу-что гораздо выгоднее для любого инвестора. И если есть программист который бесплатно сможет писать код по моим схемам то процент прибыли у таких роботов будет неменьше ... вы готовы к сотрудничеству? а что если такой будет у каждого?

извините за нескромность...а выложить можно? ну робота :-( :)
 

ural-pamm

Заблокирован
извините за нескромность...а выложить можно? ну робота :-( :)

нельзя оказывется выкладывать прибыльных роботов. это может принести непоправимый ущерб мировой экономики. Или биржи закроют-или деньги исчезнут вовсе. А с другой стороны можно наверно и пошевелить этот мир если скинетесь по 10 баксов толпой)
 

Ugar

Гуру форума
нельзя оказывется выкладывать прибыльных роботов. это может принести непоправимый ущерб мировой экономики. Или биржи закроют-или деньги исчезнут вовсе. А с другой стороны можно наверно и пошевелить этот мир если скинетесь по 10 баксов толпой)
Ооо. У нас тут очередной убийца форекса завёлся. :rolf: В мире денег меньше 5 квадриллионов $, на всех обладателей чудо-советника может не хватить. Придётся америкосам ещё включать печатный станок.

Не бойся за мировую экономику, выкладывай. Рынок эффективен. То есть очень эффективно разделывается с толпой. Если прибыльным советником завладеет толпа, рынок изменится и закономерности заложенные в советник станут приносить убытки вместо прибыли. Зарабатывает меньшинство, теряет большинство, это правило.
Так что толпа с прибыльным советником не убъёт рынок. Рынок, как всегда съест деньги толпы сделав советник убыточным. Когда толпа потеряет деньги с помощью этого советника, они поймут что это очередной сливатор. Перестанут им пользоваться, тогда этот советник может опять стать прибыльным. Короче, толпа всегда будет находится между задними булками рынка.
Опытные трейдеры, прибыльно торгующие с помощью советников, не торопятся их выкладывать или продавать толпе. Не потому что боятся за мировую экономику. Просто они и дальше хотят зарабатывать этим советником. Жмоты!
Резуме: отдать или продать советник толпе = выбросить.
 

ural-pamm

Заблокирован
советник непредсказуем-он открывает сделки вверх или вниз руководствуясь генератором открытия сделок(основной принцып- это супертрал заложенный в сове)
непредсказуем-понимаете
 

Forex-club7

Почетный гражданин
советник непредсказуем-он открывает сделки вверх или вниз руководствуясь генератором открытия сделок(основной принцып- это супертрал заложенный в сове)
непредсказуем-понимаете
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
Цирк
 

Ugar

Гуру форума
советник непредсказуем-он открывает сделки вверх или вниз руководствуясь генератором открытия сделок(основной принцып- это супертрал заложенный в сове)
непредсказуем-понимаете
Да, да. Значит смело можно выкладывать его толпе.
 

Ugar

Гуру форума
советник непредсказуем-он открывает сделки вверх или вниз руководствуясь генератором открытия сделок(основной принцып- это супертрал заложенный в сове)
непредсказуем-понимаете
Представь что ты играешь в карты с человеком, который знает какие карты у тебя. И ещё он может менять правила игры на ходу, прямо во прямо этой игры. А теперь подумай. Надо ли ему предсказывать твои действия что бы обыграть. Да плевать ему на всякие предсказания и предсказуемость.
1. Рынок всегда прав.
2. Толпа всегда в анальном отверстии рынка.
...
Есть ещё много правил которые нужно понять что бы зарабатывать на рынке.

Даже если толпа обрушит рынки. Биржевую торговлю просто запретят. Все заработанные деньги обесценят или вообще отменят и введут другие. Толпа трейдеров, которые больше ничего не умеют, останется без работы и без средств к существованию. Толпа опять в между задними булками. :rolf: Страшная месть рынка.
 

strannik-ps

VIP-участник
Представь что ты играешь в карты с человеком, который знает какие карты у тебя. И ещё он может менять правила игры на ходу, прямо во прямо этой игры. А теперь подумай. Надо ли ему предсказывать твои действия что бы обыграть. Да плевать ему на всякие предсказания и предсказуемость.
1. Рынок всегда прав.
2. Толпа всегда в анальном отверстии рынка.
...
Есть ещё много правил которые нужно понять что бы зарабатывать на рынке.

Даже если толпа обрушит рынки. Биржевую торговлю просто запретят. Все заработанные деньги обесценят или вообще отменят и введут другие. Толпа трейдеров, которые больше ничего не умеют, останется без работы и без средств к существованию. Толпа опять в между задними булками. :rolf: Страшная месть рынка.

Согласен но не толпа рынок двигает а крупные игроки мы для них микробы которые двигаются за ценой.
И какой бы не был навороченный советник он не повлияет на объем крупных игроков.
 
  • Like
Реакции: Ugar

ural-pamm

Заблокирован
Согласен но не толпа рынок двигает а крупные игроки мы для них микробы которые двигаются за ценой.
И какой бы не был навороченный советник он не повлияет на объем крупных игроков.

это же хорошо что неповлияет -значит можно хавать неподетски
 

Ugar

Гуру форума
Согласен но не толпа рынок двигает а крупные игроки мы для них микробы которые двигаются за ценой.
И какой бы не был навороченный советник он не повлияет на объем крупных игроков.
Можно сказать что эти крупные игроки и есть владельцы большого пирога под названием рынок.
Да, это хорошо что мы для них микробы. Нас они не видят. По этому некоторым микробам удаётся откусывать микро кусочки большого пирога.
Но если огромное множество микробов объединятся и попытаются сожрать пирог, их и ущерб от них станет видно. Засунуть их обратно в анал не составит труда.
 

strannik-ps

VIP-участник
Можно сказать что эти крупные игроки и есть владельцы большого пирога под названием рынок.
Да, это хорошо что мы для них микробы. Нас они не видят. По этому некоторым микробам удаётся откусывать микро кусочки большого пирога.
Но если огромное множество микробов объединятся и попытаются сожрать пирог, их и ущерб от них станет видно. Засунуть их обратно в анал не составит труда.

Нет слов можно, но это получится коммунизм, мелкие игроки объединились, так не будет УВЫ!!!
 

strannik-ps

VIP-участник
если недадут-их прибыли резко упадут впоследствии. -общем их проблеммы

не согласен у меня был прецедент кухня отказалась выплачивать дивиденды
Ссылаясь на то, что советник арбитраж.
Хотя он работал на отложенных ордерах. Моя правда восторжествовала но осадок остался.
 

ural-pamm

Заблокирован
не согласен у меня был прецедент кухня отказалась выплачивать дивиденды
Ссылаясь на то, что советник арбитраж.
Хотя он работал на отложенных ордерах. Моя правда восторжествовала но осадок остался.
ничто так необьеденяет людей как общее горе. собрать толпу трейдеров снится кухням пускай. наше дело раздать оружие. вызвать у людей реальные амбиции . еще бы сделать как то так чтобы совы работали только на территории россии (думаю и это возможно)
 
Последнее редактирование:
Верх