ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

progo

Гуру форума
Ты это новичкам расскажи) Или ты думаешь идот который способен приобрести подобного рода хлам вообще знает что такое ЕСН? xDDD
К таму же там для новичка не совсем вкусные условия торговли)
Да и если честно если говорить о ЕСН то зачем тебе вообще весь етот хлам из брокеров? Уж лучше в банк)

А еще есть такое понятие как спайкинг) и не важно есн у тебя или хренасен) При желание тебя под спайкера запишут и тенежду отберут)

Поетому просто логический вывод зачем ети пипсари вобще нужни?)


Ты чушь несёшь дружище, я тебе говорю что с такими роботами работают люди, а верить или не верить твоё дело. Только не продают они своих ботов, если только предложить 10к, может быть продадут :)
 

progo

Гуру форума
У кого есть арбитражник толковый, поставлю на реал чтобы видели что работает и деньги отдают :)
 

Ugar

Гуру форума
Что это за чудо? в тестере даёт только профит, а на демке ни одной сделки даже убыточных....

Это советник-шутка. Программисты иногда так шутят. Я люблю пошутить, но не так. Потому что понимаю, программист пошутил, а жулик взял его и продаёт как грааль.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
поехали дальше
-грааль настоящий-100%
открываемся на пробое диапазона с открытием лондона(как говорил мой учитель-"это халявные 10 пунктов в день") и не только 10
если Угар будет так любезен то с пропишет эту схему в коде и удивит нас....Все очень просим .
если Угару некогда то кто тогда поможет?
как видно из картинок это происходит каждый торговый день а значит робот получится на удивление профитным. все что осталось-написать бота.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    33,5 КБ · Просмотры: 415
  • 2.gif
    2.gif
    33,9 КБ · Просмотры: 294
  • 3.gif
    3.gif
    33,8 КБ · Просмотры: 234
  • 4.gif
    4.gif
    32,2 КБ · Просмотры: 213
  • 5.gif
    5.gif
    31,5 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
ну так нарисует ктонибудь такого робота? перед открытием лондона бот находит диапазон и по пробою берет 10 пунктов ордером номер один и сколько выйдет по тренду ордером номер два(номер два в безубыток) тут и с риском 100% можно пролезть.
а вы как думали миллиарды делаются
этот робот покруче будет чем картинки чуть ниже
 

Вложения

  • урал-памм 10-1млд.график.gif
    урал-памм 10-1млд.график.gif
    26,2 КБ · Просмотры: 174
  • урал-памм 10-1млд.отчет.gif
    урал-памм 10-1млд.отчет.gif
    24,1 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

aron052

Заблокирован
поехали дальше
-грааль настоящий-100%
открываемся на пробое диапазона с открытием лондона(как говорил мой учитель-"это халявные 10 пунктов в день") и не только 10
если Угар будет так любезен то с пропишет эту схему в коде и удивит нас....Все очень просим .
если Угару некогда то кто тогда поможет?
как видно из картинок это происходит каждый торговый день а значит робот получится на удивление профитным. все что осталось-написать бота.

Может конечно я ошибаюсь, но такой бот вроде как уже есть. Это голубая коробка от Риты Ласкер. _http://tradelikeapro.ru/forex-blue-box/
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Может конечно я ошибаюсь, но такой бот вроде как уже есть. Это голубая коробка от Риты Ласкер. _http://tradelikeapro.ru/forex-blue-box/
вообщето название этой системы на форексфактори system2...Рита пускай отдыхает.
ну а бот то где?
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Я добавил там ссылку, ну если не видно то вот еще раз _http://tradelikeapro.ru/forex-blue-box/. Думаю что system2 это только клон от системы Риты Ласкер.
любой скальпер до этого дойдет своим умом. насчет бота-в тестере непогонять из за функции " авто GMT" может кто выкинет ету авто
не ну если Ритузя на этом поднялась то мы то че ждем
 

aron052

Заблокирован
любой скальпер до этого дойдет своим умом. насчет бота-в тестере непогонять из за функции " авто GMT" может кто выкинет ету авто
не ну если Ритузя на этом поднялась то мы то че ждем

Насколько я помню, эта функция отключается там, а в тесторе я ее гонял раньше и на сколько я помню все тестируется нормально. Ты почитай инструкцию.
 

aron052

Заблокирован
ну так скажи что там нагонял -а что сейчас ?

В прошлом году, эта сова у меня стояла на реале, было все нормально. После нескольких сливов в этом году я ее снял со счета, хотя может конечно и зря, раньше она мне нравилась. Кстати сливы были в начале года, сейчас не гонял не знаю, может и работает все нормально, так как в начале года все сливало, работал нормально только Boiler. В данный момент торгую только в ручную, уж очень много сливов по всем этим системам.
 

aron052

Заблокирован
ну так скажи что там нагонял -а что сейчас ?

И еще такой момент, технический анализ в этом году вообще очень слабо себя отрабатывает. Фундамент есть фундамент и ни куда от него не деться. А вот еще и ссылка на Boiler, которым торговал в начале года, и снял ее не так уж давно. Пробуй, система тоже интересная _http://tradelikeapro.ru/boiler-ea-sovetnik-na-osnove-indikatora-goiler/
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
да да-после того как фундамент сказал что евра будет падать до нового года как она тут же поднялась на 200 пунктов.
у меня вопрос неразрешенный-что делать когда тренд уже идет и неясно толи входить толи ждать когда он закончится-что делать в этом случае?
 
Последнее редактирование:

aron052

Заблокирован
да да-после того как фундамент сказал что евра будет падать до нового года как она тут же поднялась на 200 пунктов.

А под фундаментом ты что имеешь ввиду. Чье то высказывание или чисто свой анализ? Я давно уже ни кого не слушаю, стараюсь анализировать все сам. Прислушиваюсь конечно к аналитикам, но окончательное решение все равно принимаю сам и не всегда оно совпадает с точкой зрения именитых аналитиков.
 
Последнее редактирование:

aron052

Заблокирован
да да-после того как фундамент сказал что евра будет падать до нового года как она тут же поднялась на 200 пунктов.
у меня вопрос неразрешенный-что делать когда тренд уже идет и неясно толи входить толи ждать когда он закончится-что делать в этом случае?

Про тренд, могу сказать только одно - устойчивого тренда, да и вообще тренда так такового в этом году нет, практически вся торговля идет в канале. Бывают конечно какие то прорывы, но настолько все незначительно что и не стоит на них обращать внимание, а вот про стопы забывать не надо и тогда будет тебе счастье.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
ну так нарисует ктонибудь такого робота? перед открытием лондона бот находит диапазон и по пробою берет 10 пунктов ордером номер один и сколько выйдет по тренду ордером номер два(номер два в безубыток) тут и с риском 100% можно пролезть.
а вы как думали миллиарды делаются
этот робот покруче будет чем картинки чуть ниже
Да этих готовых роботов коробок валяется валом и даром. Только внеси свои параметры и работай.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
новое на ренко есть
а Ритины коробки рисуются не в тех местах и как настроить неизвестно. в тестере неедет
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    33,4 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Верх