LMAX - минибиржа, что за зверь?

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
До сих пор у меня с LMAX проблем не было. Но вот в пятницу, 18.01, на новостях NZ CPI меня не пустили в рынок (входил с рынка!). Новость пришла в 00:45:09 (GMT+3), так у них на терминале не было котировок с 45:08 по 45:12... т.е. 3 секунды. Поддержка сказала буквально следующее "Это для вашей безопасности, на новостях рынок тонкий и сделка могла открыться очень плохо для Вас".
Я в шоке!

Да, такое ограничение имеет место быть. Если по каким-то причинам (случается очень редко!) спред становится очень широким, открытие сделки становится невозмножным.
Или Вы хотели бы открыть сделку если вдруг спред в тот момент был 60 пунктов?
Сомневаюсь!

Поставщики ликвидности немного подстраховываются во время крупных новостей - вот и результат. LMAX котировок из пальца не высасывает - что есть, то и покажут.
 

Fierce

VIP-участник
А Вы сначала подумайте, что пишете.
Я всегда думаю что пишу, в отличие от некоторых.

И я еще раз Вам напоминаю, что советник просто так позы не открывать не может. Либо в алгоритме не наступило условие для открытия, либо в логах должна быть ошибка. Это не счетные палочки, это компьютер, тут все ходы записаны.
Либо:

http://forexsystemsru.com/551713-post1175.html
не могу понять: на vps висят три терминала ecn (альпари, rvd, gkfx) везде работает один советник, с одинаковыми настройками, на первых двух все в порядке прибыль капает, у вас какой-то столбняк, советник ни как не может адекватно работать, набил за 2 мес. около 11%!
чем ваши настройки терминала отличаются от настроек альпари и рвд на ecn?

Либо:

Честно говоря может напишу глупость, но как цена прошла стоп приказ селл-ордера ?



При попытке закрытия этого ордера терминал ругается матом ))

Завтра посмотрим. У нас сегодня у одного поставщика демо деньги кончились и на открытие ордеров не хватало маржи, поэтому приходили отказы. Похоже, Вы из их числа.
Надо, пожалуй, ограничить демо депозиты, а то быстро сливают миллиарды.
:rolf:
Да, было то, что я и предположил. У нас демо деньги на контрагенте закончились и ордера реджектились.





Rann, я вам ещё раз напоминаю, что советник работает без ошибок, и полностью работоспособен.

И ещё я могу со 100%-м утверждением сказать, что советниками-пипсовщиками вы не заработаете на LMAX (платформа МТ-4).
 
Последнее редактирование:

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Я всегда думаю что пишу, в отличие от некоторых.


Либо:

http://forexsystemsru.com/551713-post1175.html


Либо:









Rann, я вам ещё раз напоминаю, что советник работает без ошибок, и полностью работоспособен.

И ещё я могу со 100%-м утверждением сказать, что советниками-пипсовщиками вы не заработаете на LMAX.

Ещё раз повторю - демо MT4 у LMAX нет.
Поэтому со 100% уверенностью вы можете только дезинформировать.
 

wall7

Заблокирован
Да, такое ограничение имеет место быть. Если по каким-то причинам (случается очень редко!) спред становится очень широким, открытие сделки становится невозмножным.
Или Вы хотели бы открыть сделку если вдруг спред в тот момент был 60 пунктов?
Сомневаюсь!

Поставщики ликвидности немного подстраховываются во время крупных новостей - вот и результат. LMAX котировок из пальца не высасывает - что есть, то и покажут.
Такие ограничения действительно весьма правильны в исключительные ситуации.
 

Rann

Rann
Я всегда думаю что пишу, в отличие от некоторых.
Fierce, если при отсутствии аргументов Вы будете поднимать из глубины форума посты людей, которые проверяются качество исполнения на демо и делают вывод о нашей компании на этом основании, то у меня выхода не будет, кроме как просить модераторов удалять ваш троллинг.
В других компаниях советники на демо могут работать лучше, потому что там демы пустые автоматы с автоподтверждением, а у нас полноценная ECN, с выводом всех демо ордеров на демы контрагентов. Причем, демо потоки у контрагентов почти всегда хуже и менее адекватные, поэтому анализ такой яйца выеденного не стоит.
 

Anton_InraidoTrading

Новичок форума

Это означает, что Вы желаете торговать на МТ4.

Но не значит, что демо МТ4 есть. Она есть, но не подключена к демо серверу АПИ, поэтому и котировки и исполнение там не LMAX-овские.

Есть демо только веба, мобильной платформы, платформы для айПада, и Multicharts.
 

Rann

Rann
Rann, я вам ещё раз напоминаю, что советник работает без ошибок, и полностью работоспособен.
Для тех, кто не на свежем воздухе, объясняю как выглядит работа советника на счетных палочках.

Допустим, у вас есть условие, что если А>Б, то вы шлете ордер купить.

Как это выглядит в советнике:

if (А>Б) OrderSend(бла-бла бла);

Вы ждете, что советник должен открыть позицию, но этого не происходит.
Тогда вставляете какое-нибудь отладочное сообщение, например:

Print (A, Б);

В результате в логах Вы получите либо одно, либо два сообщения.
В первом будут значения А и Б, и если из них видно, что А не больше Б, то позиция и не должна была открыться. Далее Вам просто необходимо будет понять, почему А не больше Б.

Либо А больше Б, но тогда будет еще сообщение, которое будет содержать ошибку открытия ордера. Далее Вам просто необходимо будет понять, что это за ошибка.

Это банально просто. Я бы нашел причину не открытия ордеров за 10 минут. Не понимаю, почему Вы уже не первую неделю не можете найти причину, а пишете глупости на форуме.
 

mnem0n1k

Местный житель
Дело в том, что я на прошлой неделе, в пятницу, пробовал ставить свой пипсовщик на демо-армаду. Так он не то, что сделки, даже отложки не открывал (пробовал любую дистанцию от цены). У других брокеров всё хорошо. Завтра я и человек, который занимался его разработкой, будем на реале смотреть в чём проблема.
Может у них есть какой-то замут с выставлением(модификацией) ордеров, не такой, как у тех же Альпари?

На реале все функции советника работают идеально. Скорее всего, в пятницу была какая-то ошибка с установкой на демо. В самом советнике ничего не меняли.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Скорее всего, в пятницу была какая-то ошибка с установкой на демо.
Там пример на палочках выше был. Это комьютер. Тут "да" или "нет", а не "скорее всего". Как дети малые. Основ не знают, а в робото-торговлю играются. =)
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Кажется, в другой теме Вы упоминали, что у вас счет Демо.

У LMAX нет платформы МТ4 демо.

То, что вы используете - просто обычная МТ4 демо, к LMAX не имеющая отношения.
Возможно, поддержка LMAX это не достаточно хорошо объясняет.

Ещё раз - в LMAX MT4 demo нет.

А это что, миф ?

После регистрации демо-счёта на сайте LMAX,


мне пришёл доступ на ихнюю "ВебПлатформу" (демо с депозитом 10.000$).


После того как я попросил сотрудников LMAX, чтобы они мне дали доступ на LMAX через МТ-4,


они мне предоставили демо-доступ через МТ-4 на LMAX, через их сервер.


Цитирую:

Ваш демо-счета MT4 теперь активен!
Для начала загрузите приложение MT4 здесь: http://www.lmax.com/downloads/mt4setup.exe

** Обратите внимание **

MT4 является автономной торговой платформы, которая работает независимо от вашей учетной записи Exchange LMAX. Другие заметные различия в то время торговля с использованием MT4 являются: -

· Один MT4 контракт имеет номинальной стоимости 100.000. Поэтому, чтобы торговать одним стандартным договором LMAX, вы должны будете выбрать 0,1.

· Хеджирование - у вас есть возможность быть длинными и короткими, в то же время в том же инструменте

Мы надеемся, что Вам понравится MT4 и желаю вам удачи в вашей торговле.

С уважением,

Команда LMAX биржа


Метарейдер-4 от LMAX (демо-счёт):
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Перечитай пару раз, что ли. =)
Посмотрите что ли на демо-терминал МТ-4 от LMAX ещё пару раз, который я вывел.
Для тех, кто не на свежем воздухе, объясняю как выглядит работа советника на счетных палочках.
Я ещё раз повторяю, у пипсовщика нет никаких проблемм с алгоритмом работы.
Проблеммы на самом LMAX.
Они разрешают пипсовать (как и любой ДЦ), но заработать ей они не дадут, по причине блокировки открытия некоторых ордеров, что приводит к абсолютной безпереспективности работы пипсовкой.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
О каком демо вы говорите ?
Человек на реале делает сопоставления.



P.S. О какой пипсовке может идти речь с такими условиями работы ?
И не нужно то и дело бегать к модераторам, если вы не можете отстоять свою точку зрения.
Лучше последите за своими словами, что вы постоянно и бездоказательно несёте.
К модераторам пришлось сбегать, т.к. данный пост про демо результаты не имеет отношения ни к теме, ни к обсуждаемой проблеме.

Для информации, там в мониторинге есть вся инфа. Это демо счета. И еще для инфы, я могу свой демо сервер настроить так, что он всех порвет по прибыльности, но я предпочитаю иметь демо более или менее адеквтаный.
 

Rann

Rann
Тебе техпо LMAХ'а пишет, что это не их демка, а автономная вещь в сторонке. Тебе Антон пишет это же. Ты читать умеешь, вообще?
Он не читатель, он писатель.
Уж все ему разъяснили, даже на счетных палочках, а он знай по кругу.
 

Fierce

VIP-участник
У Вас есть доказательства? Или Вы птица слишком высокого полета, чтобы опускать до аргументации своих слов?
Если вы не верите мне, и профессиональному программисту, который писал данный пипсовщик, то самолично поставьте свой пипсовщик на счёт LMAX и слейте весь ваш депозит.

Только мне сказки не нужно рассказывайть, что на LMAX можно зарабатывать советниками-пипсовщиками.
Он не читатель, он писатель.
Уж все ему разъяснили, даже на счетных палочках, а он знай по кругу.
Кто объяснил ? Кто показал ? Вы и Ковалёв чтоли ?

Как вы могли мне что-то объяснить, если не у вас, не у вашего Ковалёва нет не одного счёта на LMAX.
Вы даже пипсовщика не удосужились поставить, чтобы наглядно посмотреть работу пипсовки на LMAX.
Все ваши утверждения построены на пустой и бездоказательной субъективщине. Пустых словах.
 
Последнее редактирование:
Верх