LMAX - минибиржа, что за зверь?

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Где вы увидели автономную вещь ?

** Обратите внимание **

MT4 является автономной торговой платформы, которая работает независимо от вашей учетной записи Exchange LMAX.

Перечитай, говорю, что сам постишь.

На скриншот ещё посмотрите. Там все доказательные данные показаны, что это демо-счёт от LMAX.
Доказательства чего? Что PrimeXM (сторонняя контора) добавила суффикс к парам -- lmx? Да они там могли fierce написать или troll, и что это будет доказывать?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Просто ради интереса, а на каком реале этот советник зарабатывает?

Ни на каком!

Потому как сам досихпор не видел ещё не одного ДЦ, форекс-брокера, где можно зарабатывать пипсовкой.

Зеленый просто всех нас троллит.
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Перечитай, говорю, что сам постишь.

Доказательства чего? Что PrimeXM (сторонняя контора) добавила суффикс к парам -- lmx? Да они там могли fierce написать или troll, и что это будет доказывать?
"Могли бы, не могли бы"
Вы что на кофейной гуще чтоли гадаете ?

Посмотрите ещё раз внимательно на скриншот.
Там ясным по белому видны и спреды от LMAX, и суффиксы валютных пар (.lmx), пренадлежащие LMAX.


Если вы просто откроете демо-счёт на МТ-4 (PrimeXM), то это будет не LMAX.
LMAX даёт Логин и Пароль по E-mail, со своим сервером (через свой сайт) - _https://apply.lmax.com/uk/demo_ui


P.S. Вы прежде чем спорить и что-то утверждать, хотя бы сами попробовали открыть демо-счёт МТ-4, на сайте самого LMAX.
А то несёте то, чего и сами не знаете. Пустая болтовня и троллизм какой-то, на пустом месте.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Где вы увидели автономную вещь ?

На скриншот ещё посмотрите. Там все доказательные данные показаны, что это демо-счёт от LMAX.

Поток котировок - реальный LMAX (не демо!), а исполнения на LMAX нет в Демке. Если б котировки были с демо, был бы суффикс demolmx или в таком роде.

Демо МТ4 не интегрирован с демо API.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Поток котировок - реальный LMAX (не демо!), а исполнения на LMAX нет в Демке. Если б котировки были с демо, был бы суффикс demolmx или в таком роде.
Как это исполнения от LMAX нет в демке, если мне с самого LMAX-(сайт LMAX) дали доступ по Логину, Паролю и Серверу биржи LMAX ?

Антон, вы сотрудник LMAX, или вы сотрудник посреднической компании ?
 

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Как это исполнения от LMAX нет в демке, если мне с самого LMAX-(сайт LMAX) дали доступ по Логину, Паролю и Серверу биржи LMAX ?

Антон, вы сотрудник LMAX, или вы сотрудник посреднической компании ?

Доступ дали - но к чему конкретно, не объяснили. Это просто демо МТ4, с котировками LMAX.

Я не являюсь сотрудником LMAX, работаю в партнёрской компании.
 

Rann

Rann
Если вы не верите мне, и профессиональному программисту
Не верю, конечно. Я же объяснил как работает советник. То, что Вы это не понимаете, мне совершенно не удивительно, а вот то, что "профессиональный" программист не может найти причину, ставит под большой вопрос его профессионализм.
Если ЛМАКС не дает работать советнику, то советник об этом однозначно знает. Это азы. Надо лишь заставить его поделиться этими знаниями.

Если Вы не можете открыть дверь в дом, Вы же разберетесь, что там либо дверь, заклинило, либо замок сломался, либо Вы по своей убогости забыли ее ключом открыть. И не будете доказывать, что это владелец жилищного кооператива не разрешает Вам домой попадать. С советником все точно так же, причину скрыть невозможно. Жаль, что Вы этого уже столько времени понять не можете.
 

Fierce

VIP-участник
Я не являюсь сотрудником LMAX, работаю в партнёрской компании.
Понятно.

Антон, извините, но я не верю партнёрам и посредникам LMAX, предпочитаю доверять сотрудникам самого LMAX, которые мне дали прямой доступ через МТ-4.

Спасибо за ваши ответы.
 

Anton_InraidoTrading

Новичок форума
Понятно.

Антон, извините, но я не верю партнёрам и посредникам LMAX, предпочитаю доверять сотрудникам самого LMAX, которые мне дали прямой доступ через МТ-4.

Спасибо за ваши ответы.

В таком случае, напишите в поддержку LMAX, узнайте, исполняются ли заказы LMAX MT4 demo на сервере LMAX демо, или нет.

И ответом со всеми поделитесь - многим будет интересно.
 

mnem0n1k

Местный житель
Там пример на палочках выше был. Это комьютер. Тут "да" или "нет", а не "скорее всего". Как дети малые. Основ не знают, а в робото-торговлю играются. =)

Ты считаешь что для получения прибыли от робото-торговли достаточно быть матёрым программистом?..
Я тебя огорчу - матёрые программисты сидят на форумах для программистов и ищут любую работу за любые копейки.
А на рынке зарабатывают те, у кого есть прибыльная идея.
 

Fierce

VIP-участник
Не верю, конечно. Я же объяснил как работает советник. То, что Вы это не понимаете, мне совершенно не удивительно, а вот то, что "профессиональный" программист не может найти причину, ставит под большой вопрос его профессионализм.
Да откуда вы знаете как работает мой пипсовщик ?
И темболее, ставите под вопрос профессионализм программиста с многолетним стажем, который только и занимается что пишет советники для фондовых бирж и рынка форекс.


Более этого, вы даже не знаете как работают советники пипсовщики на самом LMAX, по причине того, что вы никогда не работали ими на этой бирже.

Откуда вы вообще берёте свои утверждения ? С пустого места чтоли, или просто выпендриваетесь ?

P.S. Я вам ещё раз утверждаю, что на LMAX вы не заработаете не цента работая советником-пипсовщиком.
Если не верите, то поставьте свой пипсовщик на LMAX и слейте себе депозит. Может тогда дойдёт.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Да откуда вы знаете как работает мой пипсовщик ?
И темболее, ставите под вопрос профессионализм программиста с многолетним стажем, который только и занимается что пишет советники для фондовых бирж и рынка форекс.


Более этого, вы даже не знаете как работают советники пипсовщики на самом LMAX, по причине того, что вы никогда не работали ими на этой бирже.

Откуда вы вообще берёте свои утверждения ? С пустого места чтоли, или просто выпендриваетесь ?
Нет, не с пустого (в отличие от Вас). Я знаю язык MQL4, на котором советники пишутся, а потому знаю принцип как работает любой советник. И Вам не помешало бы не бодаться, а послушать, что я Вам говорю. Глядишь и для Вас бы советник перестал бы быть черным ящиком.
 

Rann

Rann
P.S. Я вам ещё раз утверждаю, что на LMAX вы не заработаете не цента работая советником-пипсовщиком.
Если не верите, то поставьте свой пипсовщик на LMAX и слейте себе депозит. Может тогда дойдёт.
Если я заработаю цент советником-пипсовщиком публично, съедите свою шляпу?
 

Rann

Rann
Не ту инфу гуглите. Лучше такой запрос "я нихрена не соображаю в советниках, как понять почему советник не открывает позиции"
:rolf:
То, что Вы нагуглили вообще не по теме.

У меня тоже есть такая дема от ЛМАКСА (если хотите дам инвест пароль, чтобы Вы понимали, что я не вру). Советник там легко открывает позиции.

Вот так выглядит лог терминала:

2013.01.21 19:16:37 '2088659809': order was opened : #10355725 buy 0.10 EURUSD at 1.33116 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2013.01.21 19:16:37 '2088659809': request in process
2013.01.21 19:16:37 '2088659809': request was accepted by server
2013.01.21 19:16:37 '2088659809': order buy market 0.10 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
2013.01.21 19:16:24 Expert Rann J 1.2 EURUSD,H1: loaded successfully


А вот так выглядит лог советника:

2013.01.21 19:16:37 Rann J 1.2 EURUSD,H1: open #10355725 buy 0.10 EURUSD at 1.33116 ok
2013.01.21 19:16:30 Rann J 1.2 EURUSD,H1: initialized
2013.01.21 19:16:30 Rann J 1.2 EURUSD,H1 inputs: lot=0.1;
2013.01.21 19:16:24 Rann J 1.2 EURUSD,H1: loaded successfully

Как видно, все ходы записаны.
 

Rann

Rann
А вот я поменял одну циферку (вложил в код добавлять сразу стоп лосс при открытии) и советник перестал открывать позиции.
Но запрос кода ошибки в советнике пишет в лог следующее:

2013.01.21 19:29:42 Rann J 1.2 EURUSD,H1: error(130):

Если пойти в справку MQL4, то там есть такое:

ERR_INVALID_STOPS 130 Неправильные стопы

Вот и сразу видна причина.
 

Rann

Rann
Только что я заработал советником на демо ЛМАКСА 1.30$, что в 130 раз больше цента.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ты считаешь что для получения прибыли от робото-торговли достаточно быть матёрым программистом?..
Нет, с чего ты взял?! Где я такое говорил?! Я считаю, что когда блондинка на автосервис приезжает, то ей лучше заткнуться, а то народ со смеху животы надорвет.

Есть азы использования как автомобиля так и советника. Когда блондинка ни бум-бум в этих азах, то все ее "умные" мысли (уже не про автомобили) тоже как-то не очень на веру воспринимаются. А все из-за агрессивного невежества.

Это не про тебя. Ты не стал разбираться, в чем там была проблема (она, может, даже и осталась и может опять проявится уже на реале), но ты хоть не лечишь весь форум своим бредом. =)

Я тебя огорчу - матёрые программисты сидят на форумах для программистов и ищут любую работу за любые копейки.
Да, я таких целый форум знаю. Душераздирающее зрелище (с)

А на рынке зарабатывают те, у кого есть прибыльная идея.
Капитан Очевидность врывается в тред. =)
 

Rann

Rann
Вы даже пипсовщика не удосужились поставить, чтобы наглядно посмотреть работу пипсовки на LMAX.
Все ваши утверждения построены на пустой и бездоказательной субъективщине. Пустых словах.
Вот, удосужился. Заработал 1.30, показал логи. Ничего не изменилось от того, что я его поставил. Ваша ерунда так и осталась ерундой, а у меня сделки открываются. Потому что я всегда знаю почему у меня сделки в советниках открываются или не открываются.
А Вы продолжайте бороться с ветряными мельницами. Мы дружно за этим наблюдаем.
 

chocolate

Гуру форума
Fierce, без логов советника попрошу в данной ветке не появляться. Если что-то утверждаете, то потрудитесь, пожалуйста, подтверждать это.
 
Верх