Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Лучезарный

Активный участник
Есть такое но нужно выбирать что вам больше всего важнее.
Все сразу никогда не получить, я лично торгую у брокера.
 

Artyrchik

Заблокирован
Не так давно чуть ли не каждый второй тоже торговал у брокера ))) РВД
 

22abcdf

Заблокирован
Да но там не много валютных пар и условия не ахти, хотя все по закону и ваши деньги в случаи банкротства компании никуда не уйдут.
Но мне спокойно и с брокером работать, тем более он уже больше 5 лет на рынке и я в нем уверен на все 100%.

Сильно сказано, уже не рынке забудьте про фразы про все 100 ;)
 

Лучезарный

Активный участник
Если человек уверен в своем брокере на все 100, то это его дело, и наверное на это есть причины у него.
Вы же не знаете где он торгует, а вот у вас логики нету, с чего это нельзя доверять им?
 

CWLROS

Местный житель
Вопрос брокерам зарабатывающим стабильно!

Привет всем! Нужен брокер который даёт выводить по 5000$ каждый месяц! Если кто стесняется оглашать заработки просьба написать в ЛС! Спасибо :)
P.S. - нужен именно личный опыт работы, а не то что там сказали, тут написано!
 

Prezident

Элитный участник
Привет всем! Нужен брокер который даёт выводить по 5000$ каждый месяц! Если кто стесняется оглашать заработки просьба написать в ЛС! Спасибо :)
P.S. - нужен именно личный опыт работы, а не то что там сказали, тут написано!
FXOpen дает выводить и большие суммы. Все, что заработаете - все ваше без всяких проблем .
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Скрины в студию, с большими суммами
никто большие суммы на форуме светить не будет.
Это вам не хайп, где нужно подтверждение выплат. Если бы их не было, бы уже весь форум закидали претензиями, что не выплачивают прибыль, но их нет.
Плюс брокер, который имеет много миллионный бренд, может выплачивать гораздо больше, чем эта сумма не заморачиваясь, а тем более, если работает по агентской модели и имеет хороших и важных регуляторов (FCA, ASIC, работает над регуляцией в РФ)
 
Последнее редактирование:

Лучезарный

Активный участник
Уверен что любой старый брокер с хорошей репутацией позволит выводит такие суммы.
Но такие суммы как правило выводятся только банковским переводом и налоговая служба может этими доходами заинтересоваться.
 

CWLROS

Местный житель
Zahar-N, до 600 т.р. в месяц вроде как можно выводить - это не проверяется.
 

Лучезарный

Активный участник
Zahar-N, до 600 т.р. в месяц вроде как можно выводить - это не проверяется.

Последний раз когда я интересовался этим было 5к баксов, это 300к деревянных.
И то я думаю если каждый месяц выводить такую сумму то налоговая все равно заинтересуется в вашей прибыли.
 

CWLROS

Местный житель
Zahar-N, Не такие большие деньги ))) А вообще заплати налоги и живи спокойно! Правда с чего платить? :) Деньги пришли волшебным образом :)
 

22abcdf

Заблокирован
Супер, чел которые поносил форекс как мог, сейчас резко стал владельцем форекс конторы. А все адепты его учений сейчас будут ссылки на его контору разбрасывать.
Секта какая то
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Супер, чел которые поносил форекс как мог, сейчас резко стал владельцем форекс конторы. А все адепты его учений сейчас будут ссылки на его контору разбрасывать.
Секта какая то


Сто процентов секта. Сначала орали "Как наш перчик круто всю правду про форекс рассказал", а теперь бегут со своими сольдо на... форекс... островной... офшорный =)
 

ivanivan

Местный житель
Да но там не много валютных пар и условия не ахти, хотя все по закону и ваши деньги в случаи банкротства компании никуда не уйдут.
Но мне спокойно и с брокером работать, тем более он уже больше 5 лет на рынке и я в нем уверен на все 100%.
бла бла бла..да-да..на бирже все по закону..у кого деньги - у того и закон
вот по весне был срач в инетах "Брокеры заблокировали более 110 млн руб. на счетах клиентов по иску Энергобанка"
_http://quote.rbc.ru/topnews/2015/03/11/34327152.html
_https://www.google.ru/search?ie=utf-8&q=смарт+лаб+блокировка+ средств+по+решению+суда
так что да, по решению суда в любом занюханном мухосранске по иску от местечкового банка ваши бабки зависнут целиком на неопределенное время
 
Последнее редактирование модератором:
Верх