Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

22abcdf

Заблокирован
Мы уже этих брокеров столько видели, что всю карту мира наверное можно фложками заставить )))
 

AndyFx

Заблокирован
Торговал в РВД,нравилось...только деньги потерял.Паралельно пробовал фхопен,ФХ4ФОЮ и др. ФХОПЕН-ДЕРЬМО,другие так себе,больше всего понравилось в фх4ю,на центовом, а вчера открыл там счет на классик ндд(15&)...седня заработал 8$ ...дикой пипсовкой,мне кажется нормальная контора...из всех кухонь...Моя ТС основана на скальпинге с учетом прайс экшен и правил Ланса Бегса -фх4фю вполне подходит(если че)...Без стопов(нехер кормить куклов...)

Forex4you за лот берут 10 баксов. Это реально грабеж, смерть для скальпера:facepalm:. У меня на Тикмилле всего 4$ round-turn.
 
  • Like
Реакции: jund

Santron

Заблокирован
Фою уже довольно старый брокер и репутация у него есть, а тикмилл не понятно откуда взялся и сколько еще продержится на рынке.
Выбирайте компании где только плавающий спред без комиссий, таких много, из старых могу посоветовать альпари или фбс.
Новые компании даже не стоит рассматривать.
 
  • Like
Реакции: jund

jund

Активный участник
Forex4you за лот берут 10 баксов. Это реально грабеж, смерть для скальпера:facepalm:. У меня на Тикмилле всего 4$ round-turn.

Согласен...У меня на счете 8$ за лот и это действительно напрягает.(Тут уже становися актуальным вопрос выбора нормального рибейт сервиса)...Свой выбор этой кухоньки могу обосновать следующими соображениями:
-как правильно заметил коллега постом выше - довольно старый и известный ДЦ;
-не видел резко отрицательных отзывов,как например, об Альпари некоторых известных скальперов :)
-лояльное отношение дилинга к пипсовке,торговле на новостях и т.д.;
-довольно низкий спред даже на кроссах,исполнение ордеров конечно не космическое,но в пределах нормы.
Вот как-то так...И честное слово,это чисто соображения новичка,никакой рекламы.Постоянно отслеживаю и другие ДЦ,в некоторые захожу маленькими суммами...А в тикмилле,возможно тоже попробую,только название как-то вызывает ассоциации с одной соскамившейся "дочкой":)...
 

Santron

Заблокирован
Ну вот плюсов все таки больше чем минусов, а это уже хорошо.
У меня кстати тикмилл тоже с мельницей ассоциация вызывает, да и сайты оба в красных цветах.
 

NSerega

Администратор
Тикмилл - это бывшая эстонская армадамаркетс. Провели недавно ребрендинг и стали тикмилом.
 

Artyrchik

Заблокирован
Не знаю истории армады, но думаю она была не самая лучшая, поскольку ребрендинг никто не проводил бы . Да и вообще я считаю раз открылась компании под одним названием то и должна функционировать под ним, а не запутывать и вводить в заблуждение народ.
 

Santron

Заблокирован
С этим согласен с вами, просто так ребрендинг делать не будут, значит были на то причины.
Может захотели просто сменить свое названия, так как первое было не удачным, это как вариант, но все равно есть более достойные компании для торговли.
 

Artyrchik

Заблокирован
Название я думаю просто так не меняют, как правило название меняют с другой целью.
 

vers

Новичок форума
Открывайте с чета в Российской юрисдикции. Чтобы потом не появлялись ветки, что очередного трейдера очередной раз кинул брокер у которого печать и ручка на экзотических берегах.
 

vadd

Заблокирован
Открывайте с чета в Российской юрисдикции. Чтобы потом не появлялись ветки, что очередного трейдера очередной раз кинул брокер у которого печать и ручка на экзотических берегах.

Не открывайте счетов в российской юрисдикции. Они точно так же не защищают ни от банкротства, ни от махинаций
 

vers

Новичок форума
Не открывайте счетов в российской юрисдикции. Они точно так же не защищают ни от банкротства, ни от махинаций
От этого нигде не защищают. Если только вы американский гражданин, тогда может быть.
Но зато не будет манипуляций с котировками и невыплаты заработанного.
 

vadd

Заблокирован
Но зато не будет манипуляций с котировками и невыплаты заработанного.

Переместитесь, пожалуйста в ветку, где обсуждают российскую регуляцию. Желательно перед этим прочитать закон. И вы убедитесь, что вот эти ваши надежды ничем не обоснованы.
 

Лучезарный

Активный участник
Вы хоть сами понимаете что под российской юрисдикцией не так много брокеров и то это банки, например нефтепромбанк.
Не думаю что он вас кинет или еще что-то. Да придется платить налог без этого ни как, за то у вас есть гарантия и застрахованый счет
 

vers

Новичок форума
Вы хоть сами понимаете что под российской юрисдикцией не так много брокеров и то это банки, например нефтепромбанк.
Не думаю что он вас кинет или еще что-то. Да придется платить налог без этого ни как, за то у вас есть гарантия и застрахованый счет
Я имел ввиду не только и не столько форекс. Есть биржа и там можно нормально работать.
 

vers

Новичок форума
Переместитесь, пожалуйста в ветку, где обсуждают российскую регуляцию. Желательно перед этим прочитать закон. И вы убедитесь, что вот эти ваши надежды ничем не обоснованы.
Какой именно закон?
 

vadd

Заблокирован
Вы хоть сами понимаете что под российской юрисдикцией не так много брокеров и то это банки, например нефтепромбанк.

Только это пока и спасает

Не думаю что он вас кинет или еще что-то. Да придется платить налог без этого ни как, за то у вас есть гарантия и застрахованый счет

Принятый закон никак не защищает от манипуляций со счетами клиентов, типа расширения спреда и тд. В нем такого пункта попросту нет.
Гарантий он тоже никаких не дает и от банкротств не защищает. А когда вы торгуете в банке - на вас оформляется ГТС, на который не распростаняются положения о страховке банковских вкладов и прочие льготы.
 
Верх