Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Лучезарный

Активный участник
Не думаю что из-за плеча они обанкротились, много контор предлагает плече такое и даже больше и нормально работают.
Советовать компанию здесь нельзя, тогда тему совсем удалить нужно, где логика в ней?
А так выбирайте старые известные компании, условия там тоже хорошие есть.
 

sponsor

Местный житель
кухня вроде неплохая на первый взгляд, название, сайт, условия, но нас этим не удивишь, у соскамившегося фикстренда понтов было больше, будем присматриваться)

2014 - Лучший Брокер в Юго-Восточной Азии, Лучший брокер в Азиатско-Тихоокеанском регионе,
подождите, ведь лучший брокер азии номер 1 инста :D
 
Последнее редактирование:

Nadin5794

Местный житель
ИМХО:
1. Организация лицензированная не только на Кипре
2. Максимально плечо на счетах уровня профи не ниже 200
3. Ограничения по минимальному депозиту от 500 долларов и выше
4. Можно считать + запрет на локирование-говорит о прозрачности конторы,состоит в официальных объединениях
5. Ограниченное количество валютных пар...по моему ,за торговлю на парах они что то платят регуляторам и если число ограничено,значит считают свои деньги или зависит от привязки к биржам?регионам?лицензиям?....:embrace:
6. Не агрессивная подача инфы в интернете и масс медиа- громко кричащий о деньгах как правило имеет очень смутное о них представление...
7. О компании часто упоминают опытные управляющие и долгосрочные инвесторы-сарафанное радио ещё никогда не подводило...трейдеры всегда знаеют где лучше
Зы::boring:это же всё очевидно
 

Fierce

VIP-участник
Торгуйте через прайм-брокеров (валюта, фьючерсы, металлы, индексы), там нет никаких банкротств и проблем с торговлей.
 

Rann

Rann
Торгуйте через прайм-брокеров (валюта, фьючерсы, металлы, индексы), там нет никаких банкротств и проблем с торговлей.

Есть проблемы с открытием счета и переводом денег у подавляющего большинства потенциальных клиентов. Многие впадают в ступор, когда их просят утилити билл предоставить, и бегут в оффшоры открывать счет без утилити билла за 5 минут. И пока тенденции к изменению ситуации нет, именно поэтому регулируемые компании не ведут никакого активного маркетинга в России (СНГ).
 

Fierce

VIP-участник
Есть проблемы с открытием счета и переводом денег у подавляющего большинства потенциальных клиентов. Многие впадают в ступор, когда их просят утилити билл предоставить, и бегут в оффшоры открывать счет без утилити билла за 5 минут. И пока тенденции к изменению ситуации нет, именно поэтому регулируемые компании не ведут никакого активного маркетинга в России (СНГ).
Не нужно драматизировать, никакого ступора я не испытывал.
Документы у клиентов на руках, с подписями обеих сторон прайм <> клиент.
Это юридический документ, доказывающий что вы заключили договор с прайм-брокером на предоставление услуг торговли на финансовых рынках.
Все рыночные брокеры (на любом рынке мира) оформляют такие договора.

С офшорными дилингами ( или иными ) да, там проще.
Прошёл онлайн регистрацию, отправил деньги через платёжную систему и получил геморой - MMCIS, Forex Trend, Panteon Finance, Mill Trade, DivenFX, RVD.
Ни тебе договоров c подписями доказывающих предоставления услуги от FX-дилинга, ни тебе денег.
"Быстро", "качественно", и "надёжно".
 

Rann

Rann
Не нужно драматизировать, никакого ступора я не испытывал.
Документы у клиентов на руках, с подписями обеих сторон прайм <> клиент.
Это юридический документ, доказывающий что вы заключили договор с прайм-брокером на предоставление услуг торговли на финансовых рынках.
Все рыночные брокеры (на любом рынке мира) оформляют такие договора.

С офшорными дилингами ( или иными ) да, там проще.
Прошёл онлайн регистрацию, отправил деньги через платёжную систему и получил геморой - MMCIS, Forex Trend, Panteon Finance, Mill Trade, DivenFX, RVD.
Ни тебе договоров c подписями доказывающих предоставления услуги от FX-дилинга, ни тебе денег.
"Быстро", "качественно", и "надёжно".
Я пишу про подавляющее большинство, а не про инопланетян типа тебя. И маркетинговая ситуация в России полностью подтверждаем мои, а не твои слова. Так что, ты тут себя в пример не ставь, он фиговый. Тебя уже на Альфе Центавре заждались давно.
 

Prezident

Элитный участник
Почему тут лезут представители ДЦ?
потому что большинство клиентов не понимают как устроен рынок и как все работает, отсюда неправильные выводы, неправильные приоритеты и т.д. А потом куча соплей, что их чудо брокеры их кинули...
 

nitar

Почетный гражданин
потому что большинство клиентов не понимают как устроен рынок и как все работает, отсюда неправильные выводы, неправильные приоритеты и т.д. А потом куча соплей, что их чудо брокеры их кинули...
поясните, что значит кинули в вашем понимании,а то возможно разнопонимания в этом вопросе
 

Fierce

VIP-участник
Почему тут лезут представители ДЦ?
Все учтивые и вежливые представители компаний находятся на своих ветках, не мешая общаться трейдерам на форуме. Кроме некоторых, агрессивно пиарящих свои дилинги.
 

Fierce

VIP-участник
Я пишу про подавляющее большинство, а не про инопланетян типа тебя.
А я говорю как на финансовых рынках рыночные прайм-брокеры клиентам договора оформляют о предоставлении услуги торговли на самих рынках.
И никаких проблем при оформлении таких договоров клиенты не испытывают.
Такой договор имеет юридическую силу по которому любой клиент может доказать что он является клиентом того-то брокера, внёс такую-то сумму, и оспорить любую проблему, в том числе добиться возврата своих денежных средств.
Даже внебиржевые FX-дилинги заключают такие договора (под подпись с обеих сторон), например Нефтепромбанк.
 

Fierce

VIP-участник
Если Вы про меня, то я представитель компании по разработке софта для брокеров, и как никто знаю, как все устроено внутри. Вам не нужен мой опыт? А другим?
Открой свою ветку по AMTS, и кому из трейдеров нужен будет твой "опыт", как организовать свой внебиржевой-(внерыночный) дилинг, тот туда зайдёт и тебя спросит.
А то, извиняюсь, лазиешь по всему трейдерскому форуму целыми сутками (даже ночью), подпись свою пиаришь, да ещё умудряешься трейдеров оскорблять своим сарказмом. У многих такое поведение вызывает отторжение вместо уважения.
На форуме люди есть не дурней паровоза, разбираются в рынках как в своих пяти пальцах, а то и в разы поумней некоторых "сотрудников" fx-дилингов, которые только и умеют всех в тех.отдел отправлять и пиариться, на большее они непригодны.
 
Последнее редактирование:

s3m

Активный участник
Фирс приведи примеры прайм брокеров где открыт вход для ритейла, при том чтобы минимальный депозит был хотя бы в районе 1 к.
 

Fierce

VIP-участник
Фирс приведи примеры прайм брокеров где открыт вход для ритейла, при том чтобы минимальный депозит был хотя бы в районе 1 к.
Рыночные прайм-брокеры не предоставляют внебиржевой-(внерыночный) ритейл, они предоставляют выход на рыночные торговые площадки мира по средствам своих торговых платформ.
На любой фин.рынок: Валюта, фьючерсы, индексы, металлы, товары и тд.тп.
Всё зависит от вашей минимальной денежной суммы, которую устанавливает торговая площадка где вы будете ввести торговлю, а не прайм-брокер.

Посмотрите этих прайм-брокеров, может что-то для себя и своих фин.средств выберите. Некоторые из этих праймов предлагают также прямой выход на торговые площадки ECN Currenex (валюта), а также на другие торговые площадки:

CME: фьючерсы на валютные пары, биржевые индексы, сельскохозяйственные товары
NYMEX: фьючерсы на сырье
CBOT: фьючерсы на биржевые индексы, сельскохозяйственные товары
COMEX: фьючерсы на драгоценные металлы
ICE: фьючерсы на сырье, биржевые индексы, сельскохозяйственные товары
CBOE: фьючерсы на биржевые индексы
NYSE LIFFE: фьючерсы на биржевые индексы

 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
А я говорю как на финансовых рынках рыночные прайм-брокеры клиентам договора оформляют о предоставлении услуги торговли на самих рынках.
И никаких проблем при оформлении таких договоров клиенты не испытывают.
Такой договор имеет юридическую силу по которому любой клиент может доказать что он является клиентом того-то брокера, внёс такую-то сумму, и оспорить любую проблему, в том числе добиться возврата своих денежных средств.
Даже внебиржевые FX-дилинги заключают такие договора (под подпись с обеих сторон), например Нефтепромбанк.
Маркетингу плевать, что ты говоришь. Вы с ним живете по разным законам.

:laugh:
 

Lagoon

Активный участник
Обратите внимание на брокера из Новой Зеландии _https://www.concordbay.ru/ru/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх