Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

vadd

Заблокирован
Ты хоть понимаешь что своими словами сейчас клевещешь не только на меня, но и на администрацию форума ?
Иди в дед-сад и не вылезай оттуда до самого совершеннолетия.
Кошмар. :facepalm:

Лично мне с такими людьми как ты, разговаривать больше не о чем.

В поиск фирс, в поиск! :D
Причем тебя уговаривали заткнуться и перестать нести благоглупости неоднократно! ))
И не один человек из администрации форума, а несколько - и модераторы, и даже главный редактор тратила время на то чтобы остановить твой неиссякаемый поток глупостей.

Им просто приходилось выходить и умолять тебя перестать нести чушь, перестать обманывать посетителей форума - после того, как тебя десять человек на протяжении многих страниц не могли тебе обяснить элементарные вещи :D

И не надейся что ты сможешь заболтать это огромным количеством постов )) Это не забудется :D
 

22abcdf

Заблокирован
Тестируется месяц. Пинг высокий. У брокера нет русскоязычной поддержки. На демо всё прекрасно

Можно еще попробовать FXFINPRO Capital , русскоязычная поддержка есть, по надежности думаю не хуже чем icmarkets. Но в целом согласен с Fierce , мне кажется сейчас все больше и больше те у кого действительно идет торговля будут перебираться на фондовый рынок, риски на форекс просто зашкаливают
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Вообще у меня ощущение что это всплыли остатки того что сидело вокруг эверекста.
Уже в который раз ловлю себя на мысли почему я вижу то, что другие не видят. В процессе обсуждения появились 2 интересных момента, они озвучены, но.... Как обычно пролетели мимо ушей. Итак, считаю, что это нужно озвучить еще раз.
1-й момент. Касается цитируемой фразы. Я не знаю, что такое "эверекст". Это проект такой? Если проект, то было бы интерсно познакомиться с командой и результатами, даже если они негативные. Я писал про золотые самородки и пустую породу, возможно это первая золотая блестка хоть и еле заметная у автора цитаты. А возможно, если автор пишет в своем стиле это не больше чем сульфид железа (золото дураков). Собственно говоря нужна вся доступная и недоступная информация по этому самому "эверексту"
2-й момент. Второй момент касается брокера RVD. Как я уже писал, я тестировал стратегии у этогоо брокера. Результаты мне показались странными. Поток котировок был рваный. очень мало сделок. Причем не только у этого брокера. Есть еще ряд брокеров с плохими котировками. И чем всё закончилось. Я так полагаю все уже знают, брокер запустил процедуру банкротства. Осталось только немного включить мозг и выстроить логическую цепочку. Плохие котировки -брокер банкрот. По всей видимости у данного брокера из-за нищеты или каких-либо других причин, жадности например не было возможности или желания получать котировки от многих поставщиклв ликвидности. Отсюда напрашивается еще один очевидный индикатор для отслеживания платежеспособности брокера это поток котировок, который он дает. ... Кнопка "спасибо" находится в правом углу:)
...
Всё предельно просто. Да, там кто-то что-то писал о гениальности
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Уже в который раз ловлю себя на мысли почему я вижу то, что другие не видят. В процессе обсуждения появились 2 интересных момента, они озвучены, но.... Как обычно пролетели мимо ушей. Итак, считаю, что это нужно озвучить еще раз.
1-й момент. Касается цитируемой фразы. Я не знаю, что такое "эверекст". Это проект такой? Если проект, то было бы интерсно познакомиться с командой и результатами, даже если они негативные. Я писал про золотые самородки и пустую породу, возможно это первая золотая блестка хоть и еле заметная у автора цитаты. А возможно, если автор пишет в своем стиле это не больше чем сульфид железа (золото дураков). Собственно говоря нужна вся доступная и недоступная информация по этому самому "эверексту"

О "серьезности" ваших намерений говорит тот факт, что вы или большой лентяй, или не научились пользоваться поиском. Вам лень даже воспользоваться поиском на этом же самом форуме, чтобы найти что такое "эверекст" или "рвд".
А с учетом того что вы уже сообщили - про поиск единомышленников, про "пиратские форекс-варезники", про многократные увеличения депозитов - мы с нетерпением ждем когда вы начнете пытаться впаривать свои алгоритмы
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Можно еще попробовать FXFINPRO Capital , русскоязычная поддержка есть, по надежности думаю не хуже чем icmarkets. Но в целом согласен с Fierce , мне кажется сейчас все больше и больше те у кого действительно идет торговля будут перебираться на фондовый рынок, риски на форекс просто зашкаливают
Спасибо, про этого брокера не знал. Я пробежался по сайту компании, много интересных инструментов для торговли. требует более пристального изучения. Не нашел информации по плечу. Моя стратегия не будет работать в прибыль при плече менее 400-х. Он лайн поддержка не отвечает, возможно это связано с тем, что сегодня выходной.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
... или не научились пользоваться поиском
Когда же до вас дойдет, что в этой теме дураков нет. Или может быть 1. Пора уже сняться с ручника. Пользоваться поиском тут все умеют, только поисковик исправляет "эверекст" на другое слово и направляет куда-то в сторону Непала.
 

vadd

Заблокирован
Когда же до вас дойдет, что в этой теме дураков нет. Или может быть 1. Пора уже сняться с ручника. Пользоваться поиском тут все умеют, только поисковик исправляет "эверекст" на другое слово и направляет куда-то в сторону Непала.

Давайте вы не будете строить из себя дурачка? Вот там наверху экранчика есть голубенькая линия, видите?
Третий справа пунктик видите? Он называется "Поиск"
Кликаете по нему мышкой, это такая коробочка у вас под рукой.
У вас вылезает окошечко, вы там пишете слово "эверекст" и нажимаете кнопочку рядом со словом "вперед"
Ждете пару секунд и у вас вылезает окошечко с шестью темами на этом форуме, в которых описаны события, относящие к тому вопросу, который вас интересует
Гений мля...
 

22abcdf

Заблокирован
Уже в который раз ловлю себя на мысли почему я вижу то, что другие не видят. В процессе обсуждения появились 2 интересных момента, они озвучены, но.... Как обычно пролетели мимо ушей. Итак, считаю, что это нужно озвучить еще раз.
1-й момент. Касается цитируемой фразы. Я не знаю, что такое "эверекст". Это проект такой? Если проект, то было бы интерсно познакомиться с командой и результатами, даже если они негативные. Я писал про золотые самородки и пустую породу, возможно это первая золотая блестка хоть и еле заметная у автора цитаты. А возможно, если автор пишет в своем стиле это не больше чем сульфид железа (золото дураков). Собственно говоря нужна вся доступная и недоступная информация по этому самому "эверексту"
2-й момент. Второй момент касается брокера RVD. Как я уже писал, я тестировал стратегии у этогоо брокера. Результаты мне показались странными. Поток котировок был рваный. очень мало сделок. Причем не только у этого брокера. Есть еще ряд брокеров с плохими котировками. И чем всё закончилось. Я так полагаю все уже знают, брокер запустил процедуру банкротства. Осталось только немного включить мозг и выстроить логическую цепочку. Плохие котировки -брокер банкрот. По всей видимости у данного брокера из-за нищеты или каких-либо других причин, жадности например не было возможности или желания получать котировки от многих поставщиклв ликвидности. Отсюда напрашивается еще один очевидный индикатор для отслеживания платежеспособности брокера это поток котировок, который он дает. ... Кнопка "спасибо" находится в правом углу:)
...
Всё предельно просто. Да, там кто-то что-то писал о гениальности
У дивейна такая же фигня была
А как вы отслеживаете эту рваность котировок ?
 

HFT-Scalper

Заблокирован
У дивейна такая же фигня была
А как вы отслеживаете эту рваность котировок ?
Что касается Дивена, то я купился на то, что данного брокера очень активно продвигали на этом форуме, ну и на то, что в теперь уже платном журнале для трейдеров было много всякого рода аналитических обзоров от этого брокера. Делайте выводы. Я там немного потерял, но не из-за их банкротства, а по своей вине. Что касается проверки рваности котировок. Всё делал исключительно эмпирически. Прогнял в тестере стратегий робота на тиковых данных. У Дивена, RVD, Sunbird и некоторых других на очень многих участках график робот не торговал. У остальных практически одинаково. Попробуйте прогнать робот вайгроу и всё будет понятно.
 

22abcdf

Заблокирован
ясно, я к сожалению от этих роботов далек, не увлекаюсь этими делами
 

clarmax

Архитектор
Товарищи, подскажите брокера, чтобы можно было открыть демо-счет пятизнак, только хорошего :)
 

Лучезарный

Активный участник
Может к этому и лучше роботы приносят прибыль только опытным трейдерам, а те кто надеется поставить робота и зарабатывать при этом не умея торговать руками не мечтайте такого никогда не будет.
 

Axis

Почетный гражданин
Из кабинета открывайте любой в виде демо.
 

TraderZhenya

Интересующийся
Сейчас уже нельзя советовать "брокера",только можно советовать выводить деньги из любого "брокера",где еще остались деньги :)

а почему вы считаете, что нужно выводить деньги со всех брокеров. вы что-то занаете, чего не знаем мы
 

Лучезарный

Активный участник
Выводить нужно с кухонь пока они еще работает, этот год вообще ужасный для дц и клиентов.
Так что я бы с таких контор как робо, и фреше точно вывел бы все.
Уверен еще несколько компаний со скамятся в 2015.
 

AndyFx

Заблокирован
Так на реале у меня у них тоже есть)) Нужен именно демо 5-и знак, может чего я пропустил, как у робо называется счет демо 5-и знак, не подскажите?

Да туча же их здесь на форуме, выбирай да тестируй. Большинство предоставляют 5-значные котировки. Я сам тестирую сову на демо счете в Тикмилл, пока доволен.
 
Верх