Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

TraderZhenya

Интересующийся
Выводить нужно с кухонь пока они еще работает, этот год вообще ужасный для дц и клиентов.
Так что я бы с таких контор как робо, и фреше точно вывел бы все.
Уверен еще несколько компаний со скамятся в 2015.

на счет фреша соглашусь, на меня их постоянные акции наводят на нехорошие мысли. а вот про робо, я не обращал внимания. нужно посомтреть
 

Лучезарный

Активный участник
Это точно с демо у всех компаний все на хорошем уровне.
Тут и гадать особо не нужно, хотя может быть и есть индивидумы, у которых даже демо плохой.:D
 

TraderZhenya

Интересующийся
та ну, им херить демки нет смыла. кто к ним тогда пойдет на реал :D
 

Лучезарный

Активный участник
Есть такое, но некоторым может все равно на демо и он плохо работает.
Точно уже не помню что дц был, так у него демо прям сильно отличался от других.
Реальный счет я бы там точно не открыл.
 

TraderZhenya

Интересующийся
Есть такое, но некоторым может все равно на демо и он плохо работает.
Точно уже не помню что дц был, так у него демо прям сильно отличался от других.
Реальный счет я бы там точно не открыл.

все может быть. сейчас аматоры столько шараг пооткрывали, что страшно . некоторые меня просто улыбают
 

ForexON

Интересующийся
Прошу Вашего совета

Здравствуйте Ув.трейдеры!
Кто может посоветовать брокера с условиями RVD?
1:1000
Спред на кроссах 4-6
5 знаков после запятой

буду БЛАГОДАРЕН!
 

jund

Активный участник
Торговал в РВД,нравилось...только деньги потерял.Паралельно пробовал фхопен,ФХ4ФОЮ и др. ФХОПЕН-ДЕРЬМО,другие так себе,больше всего понравилось в фх4ю,на центовом, а вчера открыл там счет на классик ндд(15&)...седня заработал 8$ ...дикой пипсовкой,мне кажется нормальная контора...из всех кухонь...Моя ТС основана на скальпинге с учетом прайс экшен и правил Ланса Бегса -фх4фю вполне подходит(если че)...Без стопов(нехер кормить куклов...)
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
больше всего понравилось в фх4ю,на центовом, а вчера открыл там счет на классик ндд(15&)...седня заработал 8$ ...дикой пипсовкой,мне кажется нормальная контора...из всех кухонь...Моя ТС основана на скальпинге с учетом прайс экшен и правил Ланса Бегса -фх4фю вполне подходит(если че)...Без стопов(нехер кормить куклов...)

С примитивной рекламой гнилых контор - кыш!
 

jund

Активный участник
С примитивной рекламой гнилых контор - кыш!

Зря ты так...я не рекламирую,сказал же что кухня,и открылся недавно там...просто мне пока там комфортно пипсовать в отличии от других контор...поэтому советую(правда деньги ещё не выводил оттуда)...
 

vadd

Заблокирован
Зря ты так...я не рекламирую,сказал же что кухня,и открылся недавно там...просто мне пока там комфортно пипсовать в отличии от других контор...поэтому советую(правда деньги ещё не выводил оттуда)...

Вот и не стоит советовать. Вы неизвестно кто, опыта работы по вашим же словам нет. Кто-нибудь сдуру ваши советы прочитает, послушается, где вас потом ловить, чтобы по-пацански сказать - "ну что, мужик, за совет отвечать будешь?" :)
Тем более в это овно не стоит советовать
 

jund

Активный участник
Вот и не стоит советовать. Вы неизвестно кто, опыта работы по вашим же словам нет. Кто-нибудь сдуру ваши советы прочитает, послушается, где вас потом ловить, чтобы по-пацански сказать - "ну что, мужик, за совет отвечать будешь?" :)
Тем более в это овно не стоит советовать

Ну а Вы бы лично мне чтобы посоветовали? Возможно у меня просто эйфория от сегоднешнего разруливания с выходом в плюс...И почему 4фх овно?Торг условия вроде ниче,может не вижу подвох?Я действительно новичок,начал торговать с марта,после скама фт и пф
 
Последнее редактирование модератором:

jund

Активный участник
Но тема то "посоветуйте брокера"...может вы че то перепутали? (Просто посмотри наверх и прочитай название ветки)
 
Последнее редактирование модератором:

22abcdf

Заблокирован
Здравствуйте Ув.трейдеры!
Кто может посоветовать брокера с условиями RVD?
1:1000
Спред на кроссах 4-6
5 знаков после запятой

буду БЛАГОДАРЕН!

Мазохист? Одобряю, мне вот интересно сколько еще раз нашего человека нужно еще кинуть что бы он понял что лучше с каталами не играть
 

jund

Активный участник
1:1000 очень рискованно ...это уже примерно соответствует ставкам на спорт...минимальным лотом утюжить и постоянно отщипывать ликвидность дикового рынка- наше всё...
 

Rann

Rann
В Альпари тоже есть плечо 1:1000.Отсюда вывод,что они следующие?
На стандарте плечо 1:1000 рисков влететь в минус на контрагентах не несет.
На ECN оно у них ограничено определенным объемом.
Но, мое мнение, 1:1000 это лажа, я против таких плеч.

В РВД такое плечо могло быть одной из причин. В Альпари остальных возможных причин может не быть в принципе, а одного плеча на банкротство не хватит.
 
Верх