Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Rann

Rann
Если у компании есть все признаки голимой кухни (уровни заморозки, отмена сделок в регламенте по времени или профиту, явные задержки, отзывы о том, как гнобят прибыльных и т.п., то краш тест фиговый, вероятность погибнуть заметно выше.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
А вы не советуйте, пусть люди сами выбирают и решают. Не нужно никому ничего навязывать ;)

Нужно обязательно советовать и навязывать. Но эти советы должны исходить от опытных трейдеров, а не от проплаченных постеров, которые и трейдерами то зачастую не являются. Беда в том, что всякие дрянные конторы также нанимают советчиков. Сколько их было у ММСИС!
 

Santron

Заблокирован
Если у компании есть все признаки голимой кухни (уровни заморозки, отмена сделок в регламенте по времени или профиту, явные задержки, отзывы о том, как гнобят прибыльных и т.п., то краш тест фиговый, вероятность погибнуть заметно выше.

Это и так не для кого не секрет, и таких компаний огромное количество у нас и люди продолжают там торговать надеясь на авось.
Еще такие компании выбирают чисто по бонусам им все равно кухня это или нет.
 

Prezident

Элитный участник
Это и так не для кого не секрет, и таких компаний огромное количество у нас и люди продолжают там торговать надеясь на авось.
Еще такие компании выбирают чисто по бонусам им все равно кухня это или нет.
только когда случается скам, почему то, эти бонусники плачут больше всех, хотя сами выбирают компании ради бонусов, а не ради надежности.
 

Santron

Заблокирован
А как вы определяете кто больше всех жалуется после скама дц?
Как по мне это не реально понять, данные они вам свои не дают.
Конечно любая компания может со скамится, бонусы здесь не причем.
 

Лучезарный

Активный участник
Я этого же мнения, бонусы как пример банкрот рвд вводил перед самым скамом компании, чтобы больше людей заманить с не давно со скамившехся фт и пантеона.
И потом получив деньги решил быстрее срулить с ними.
Интересно кто-то получал от них обратно свой депозит?
 

Ladyfire

VIP-участник
Я этого же мнения, бонусы как пример банкрот рвд вводил перед самым скамом компании, чтобы больше людей заманить с не давно со скамившехся фт и пантеона.
И потом получив деньги решил быстрее срулить с ними.
Интересно кто-то получал от них обратно свой депозит?

На одном форуме пользователь писал, что небольшую сумму вернули- 300 долларов. Не факт если бы были тысячи, что он бы дождался. С брокерами с бонусами на пополнение связываться себе дороже.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Конечно любая компания может со скамится, бонусы здесь не причем.


Любая компания не может. Соскамиться может только убогое и дешевое нечто, о котором людям с мозгами ясно все с самого начала, нечто, которое нанимает тупых ботов за бонусы пиариться на форумах, а само из себя ничего не представляет.
 

22abcdf

Заблокирован
А как вы определяете кто больше всех жалуется после скама дц?
Как по мне это не реально понять, данные они вам свои не дают.
Конечно любая компания может со скамится, бонусы здесь не причем.

Он уже писал ранее, он больше разбирается в этом всем чем большинство на рынке. ;):D
 

Prezident

Элитный участник
Он уже писал ранее, он больше разбирается в этом всем чем большинство на рынке. ;):D
не надо тролить, вы прекрасно поняли, о чем я писал. Излишние бонусы как раз и загоняют в могилу такие компании, вернее добивают.
 

Prezident

Элитный участник
А не излишние рисованные нули на псевдо-реальных счетах облагораживают? :)
ну так они бонусы тоже рисуют, так что все взаимосвязано.. "Маркетинговые деньги"--тоже своеобразный бонус для кого то :) Льготные курсы и т.д.
 

Ladyfire

VIP-участник
Любая компания не может. Соскамиться может только убогое и дешевое нечто, о котором людям с мозгами ясно все с самого начала, нечто, которое нанимает тупых ботов за бонусы пиариться на форумах, а само из себя ничего не представляет.

Рыночная компания не скамиться, и заметно отличие всегда. Если по рынку работаешь и все честно, то почему не иметь лицензию спрашивается ?
 

Святoслав

Интересующийся
Рыночная компания не скамиться, и заметно отличие всегда. Если по рынку работаешь и все честно, то почему не иметь лицензию спрашивается ?
А рыночная это какая? А то я сейчас в поиске после безвременной кончины Лайф Капитала...
 
Верх