Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Ladyfire

VIP-участник
А какие предпосылки были у группы Лайф? ЦБ при желании в любом банке может найти кучу нарушений и несоответствий.

Ну не знаю, вы уже у этого брокера торговали, вам виднее, что там было и какие предпосылки. Собственно не все брокеры зависят от банков, как я заметила наличие международных лицензий сейчас более актуально, чем местных.
 

Rann

Rann
Рыночная компания не скамиться, и заметно отличие всегда. Если по рынку работаешь и все честно, то почему не иметь лицензию спрашивается ?
Лицензированных компаний полно. Сделайте опрос и узнайте, какой процент из здесь присутствующих торгует в регулируемой компании. Он маленький. Почему? Потому что есть много фильтров, которые отсеивают российского клиента.
Среди них:
1. Сложность открытия счета.
2. Ограниченное количество способов платежей.
3. Необходимость подтверждать личность и адрес, отправляя утилити биллы и т.п.

Любой опытный маркетолог или веб-аналитик расскажет вам, что достаточно в форму открытия счета добавить необходимость ввести адрес проживания, как процентов 30 потенциальных клиентов уходит из формы на этом поле. А добавьте необходимость отправить утилити билл, отвалится 80%. Это то, почему регулируемые компании не работают в России. Толпы россиян можно привлечь только в компанию, где можно ничего не отправляя за 10 минут открыть счет, отправить деньги и начать торговать.

Все говорят о лицензиях, регуляции и т.п., как это круто, но при этом выбирают другие компании, при огромном выборе регулируемых.

Много на этом форуме есть активных веток регулируемых компаний? Вот вам и ответ.
 

Святoслав

Интересующийся
FXOpen берите, можете выбрать Английскую или Австралийскую, если нужны гарантии и лицензия.
А в случае чего за деньгами мне потом тоже в Англию или Австралию порекомендуете ехать? Меня интересуют исключительно российские компании т.к. живу я в России.
 

Prezident

Элитный участник
А в случае чего за деньгами мне потом тоже в Англию или Австралию порекомендуете ехать? Меня интересуют исключительно российские компании т.к. живу я в России.
кто вам такую глупость внушил? Не надо никуда ехать. Все решается обращением к регулятору по е-мейл.
Вас в этом вопросе кто то обманул. Советую разобраться, если вам нужны гарантии.
В РФ пока нет регуляции.
 
Последнее редактирование:

Святoслав

Интересующийся
кто вам такую глупость внушил? Не надо никуда ехать. Все решается обращением к регулятору по е-мейл.
Вас в этом вопросе кто то обманул. Советую разобраться, если вам нужны гарантии.
В РФ пока нет регуляции.

Угу, деньги судя по всему тоже по е-мейлу вышлют? )))
 

andd7272

Местный знаток
Угу, деньги судя по всему тоже по е-мейлу вышлют? )))
Выдумаете если ДЦ в России, то вы к ним, в случае чего, пойдете и они вас в кассу пошлют за бабосиками? :D
не смешите, офис в центре Москвы закроется раньше ,чем известие о скаме придет к вам.

мой совет: распределите средства между альпами, опеном, робо, инстой и торгуйте счастливо, если конечно получится.
 

Святoслав

Интересующийся
Выдумаете если ДЦ в России, то вы к ним, в случае чего, пойдете и они вас в кассу пошлют за бабосиками? :D
не смешите, офис в центре Москвы закроется раньше ,чем известие о скаме придет к вам.

мой совет: распределите средства между альпами, опеном, робо, инстой и торгуйте счастливо, если конечно получится.

Нет, я так не думаю и именно поэтому оказался в Лайф Капитале, подкупили страхованием счета. Вот теперь жду бабосики. Скоро узнаю кинули или нет.
Теперь вот смотрю в сторону ВТБ, но у них там условия торговли конечно аховые...
 

SergeiG

Элитный участник
Все говорят о лицензиях, регуляции и т.п., как это круто, но при этом выбирают другие компании, при огромном выборе регулируемых.

Много на этом форуме есть активных веток регулируемых компаний? Вот вам и ответ.

Rann, вот скажите где справедливость? Столько говорят о гарантиях, но как только доходит до того что нужно для гарантий еще и свои данные дать и оформиться правильно, так все в кусты, а на форумах зато крику : тру Есн или не тру Есн :D
 

Santron

Заблокирован
Любая компания не может. Соскамиться может только убогое и дешевое нечто, о котором людям с мозгами ясно все с самого начала, нечто, которое нанимает тупых ботов за бонусы пиариться на форумах, а само из себя ничего не представляет.

Любая компания может обанкротится, но не любая может выплатить деньги своим клиентам.
И какой-то вы нервный слишком, как будто вам эти тролли, что-то сделали :D
 

Fierce

VIP-участник
Лицензированных компаний полно. Сделайте опрос и узнайте, какой процент из здесь присутствующих торгует в регулируемой компании. Он маленький. Почему? Потому что есть много фильтров, которые отсеивают российского клиента.
Среди них:
1. Сложность открытия счета.
2. Ограниченное количество способов платежей.
3. Необходимость подтверждать личность и адрес, отправляя утилити биллы и т.п.
Открывал счета в регулируемых дилингах IC Markets и Pepperstone.
Вечером при регистрации залил скан паспорта и скан договора с банком.
Днём следующего дня перевёл деньги с WebMoney на торговый счёт и начал работать.
На всё про всё ушло часов 12-ть, не больше.
Деньги можно ещё перевести/снять банковской картой и банковским переводом.
Все говорят о лицензиях, регуляции и т.п., как это круто, но при этом выбирают другие компании, при огромном выборе регулируемых.
В нерегулируемой компании работать опасно, и это знает любой трейдер. Поэтому все стараются открыть счёт именно в регулируемых дилингах.
 
Последнее редактирование:

Лучезарный

Активный участник
На одном форуме пользователь писал, что небольшую сумму вернули- 300 долларов. Не факт если бы были тысячи, что он бы дождался. С брокерами с бонусами на пополнение связываться себе дороже.

Да сомневаюсь что у кого несколько тысяч вернут деньги, это наверное сделали вид что кому-то что-то вернули и все на этом остановились.
Мне так мои деньги и не вернули, хотя сумма была не большая.
 

Fierce

VIP-участник
Много на этом форуме есть активных веток регулируемых компаний? Вот вам и ответ.
Активные не активные, главное безопасность фин.средств и защита клиента, вся остальная активность это просто рекламно-пиарная профанация.
Вон сколько активных было, и все соскамились, одна только РВД чего стоит.
 
Последнее редактирование:

alexviz

Активный участник
Самый безопасный брокер это банк-брокер, денежки находятся на твоем банковском счету, а не в дилинг центре или еще хр.. знает где, Более того у банка есть лицензия, которой он дорожит, если начнет разводить "удачных" клиентов, то может лишится всего, т.е бизнеса, на это банк не пойдет
 

Святoслав

Интересующийся
Самый безопасный брокер это банк-брокер, денежки находятся на твоем банковском счету, а не в дилинг центре или еще хр.. знает где, Более того у банка есть лицензия, которой он дорожит, если начнет разводить "удачных" клиентов, то может лишится всего, т.е бизнеса, на это банк не пойдет

Угу, только Пробизнесбанк тю-тю и Лайф Форекс вместе с ним соответственно. А денежки да, на счету. Мне менеджер так и сказал - денежки на счету, но выдавать их тебе будет АСВ недельки через три.
 

alexviz

Активный участник
Такого банка - Лайф Капитал не существует, вот вам и ответ, когда вы открывали торговый наверно к Вам пришло уведомление из этого банка или другого, что ваши денежки у них?!
 

Святoслав

Интересующийся
Такого банка - Лайф Капитал не существует, вот вам и ответ, когда вы открывали торговый наверно к Вам пришло уведомление из этого банка или другого, что ваши денежки у них?!

А если читать внимательно, то можно увидеть название банка - Пробизнесбанк. А Лайф Капитал - это не банк, а финансовая группа. Пробизнес был основным банком группы.
Я с ними договор заключал в офисе. Договор бумажный, а не интернетный, с подписями и синими печатями.
 
Верх