Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Santron

Заблокирован
Это точно хотя я уверен, что можно сделать и навести порядок на нашем форексе, но просто это не выгодно многим, поэтому и не берется за это дело не кто.
А так за пару лет можно было бы навести порядок.
 

Fierce

VIP-участник
Активности регулируемых иностранных компаний в России нет, и нет активности клиентов в ветках регулируемых компаний.
Ну как нет, все только и находятся на российских форумах.
А российским клиентам присуще торговать в нерегулируемых компаниях, несмотря на это.
Зачем мне российскому клиенту торговать в нерегулируемом дилинге подвергая свои финансы необоснованному риску и слушая сказки про рыночность основанную на пиарном пустословии, если есть регулируемые компании с хорошими условиями для торговли.

Вот я например (российский гражданин), открыл недавно счета в двух иностранных регулируемых дилингах IC Markets и Pepperstone.
И не жалею об этом.
 
Последнее редактирование:

rambler

Заблокирован
если есть регулируемые компании с хорошими условиями для торговли.

Ну так Ранн и говорит о том, что как правило большинство, скажу так, советских людей в таких компаниях не торгует, они выбирают офшоры и здесь я с ним полностью согласен ( в смысле что большенство наших именно там, исследование глубокое конечно не проводил, но думаю здесь и так все очевидно).
 

Rann

Rann
Ну как нет, все только и находятся на российских форумах.
Можешь привести пример?

Зачем мне российскому клиенту торговать в нерегулируемом дилинге подвергая свои финансы необоснованному риску
Этого тут никто знать не может, что там у тебя в голове. А говорим мы о среднестатистическом российском трейдере, который и формирует маркетинговую статистику, а не о странных индивидах типа тебя.
 

Fierce

VIP-участник
Этого тут никто знать не может, что там у тебя в голове. А говорим мы о среднестатистическом российском трейдере, который и формирует маркетинговую статистику, а не о странных индивидах типа тебя.
Среднестатистический российский и иностранный трейдер предпочитает работать через регулируемые внебиржевые FX-дилинги и регулируемых рыночных прайм-брокеров, а не через сотряпанные на скорую руку денежные дц-собиралки от некоторых странных индивидуумов типо тебя, которые ни за что не отвечают.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Нет,Ранн вы не правы,стремление торговать в регулируемых компаниях с каждым годом у российских трейдеров,и трейдеров из других стран СНГ все больше,увеличению этого стремления больше всего конечно же способствует скамопад компаний,другое дело не всегда есть возможность торговать в подобных компаниях,тут много факторов и языковой барьер и начальный депозит великоват для некоторых,хотя сейчас уже не мало есть регулируемых компаний с русскоязычной поддержкой с небольшим депозитом для открытия счета...Ориентированности на российских клиентов у большинства регулируемых.компаний действительно нет,но если желание есть,то открыть счет не проблема,не у всех компаний сложная процедура открытия счета,у американских посложней,но и других брокеров с регуляцией в зоне ЕС,Австралии достаточно.
А так конечно неопытные трейдеры и новички по-прежнему будут делать выбор в пользу брокеров с простой регистрацией,большим количеством платежек,с небольшими торговыми и не торговыми издержками...
Но те трейдеры,которые уже имеют некий опыт и уже перепробовали ни одного брокера будут делать свой выбор в пользу надежности.
А активность веток на форуме-это не показатель,а лишь косвенный фактор,т.к тут большинство европейских регулируемых компаний вообще не представлено,самая большая активность в тех ветках где активны сами представители компаний.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Не сильно пока хотят трейдеры шевелиться, чтобы работать через регулируемые компании. Иначе, не было бы крупных кидков со стороны не добросовестных дц.
Так кидки будут и крупные в том числе,только после вступления в силу "закона о форекс" кидков на порядок меньше будет, поток трейдеров(новичков) с каждым годом только увеличивается,прежде всего этому способствует маркетинговая составляющая,а на чужом опыте,как правило мало кто учится,только когда самого кинут на бабки,тогда сразу переосмыслишь многое и в нерегулируемых компаниях не будешь открывать счет даже на 500$.
 

Rann

Rann
Среднестатистический российский и иностранный трейдер предпочитает работать через регулируемые внебиржевые FX-дилинги и регулируемых рыночных прайм-брокеров, а не через сотряпанные на скорую руку денежные дц-собиралки от некоторых странных индивидуумов типо тебя, которые ни за что не отвечают.
Ага, в твоей голове, я это уже говорил. Больше это ничем не подтверждается.
 

Rann

Rann
Нет,Ранн вы не правы,стремление торговать в регулируемых компаниях с каждым годом у российских трейдеров,и трейдеров из других стран СНГ все больше,увеличению этого стремления больше всего конечно же способствует скамопад компаний,другое дело не всегда есть возможность торговать в подобных компаниях,тут много факторов и языковой барьер и начальный депозит великоват для некоторых,хотя сейчас уже не мало есть регулируемых компаний с русскоязычной поддержкой с небольшим депозитом для открытия счета...Ориентированности на российских клиентов у большинства регулируемых.компаний действительно нет,но если желание есть,то открыть счет не проблема,не у всех компаний сложная процедура открытия счета,у американских посложней,но и других брокеров с регуляцией в зоне ЕС,Австралии достаточно.
А так конечно неопытные трейдеры и новички по-прежнему будут делать выбор в пользу брокеров с простой регистрацией,большим количеством платежек,с небольшими торговыми и не торговыми издержками...
Но те трейдеры,которые уже имеют некий опыт и уже перепробовали ни одного брокера будут делать свой выбор в пользу надежности.
А активность веток на форуме-это не показатель,а лишь косвенный фактор,т.к тут большинство европейских регулируемых компаний вообще не представлено,самая большая активность в тех ветках где активны сами представители компаний.
А вы спросите людей, которые знают цифры.
Спросите меня про Альпари РУ и регулируемую Альпари ЮК (сколько там было). Я Вам скажу, разница на порядки.
Спросите меня про GKFX РУ и про GKFX ЮК. Тоже самое.
Спросите у FXOpen. Денис как-то озвучивал статистику, она такая же.

Я знаю цифры очень большого числа компаний. Поверьте, разница везде на порядки.

Я не гадаю на кофейной гуще, и не сужу по форумам или еще каким косвенным факторам. Я знаю цифры.
 

Fierce

VIP-участник
Спросите меня про Альпари РУ и регулируемую Альпари ЮК (сколько там было). Я Вам скажу, разница на порядки.
Спросите меня про GKFX РУ и про GKFX ЮК. Тоже самое.
Спросите у FXOpen.
Я знаю цифры очень большого числа компаний.
Я не гадаю на кофейной гуще, и не сужу по форумам или еще каким косвенным факторам. Я знаю цифры.
Вот именно, что основываясь на данных только трёх дилингов ( не имея их от других дилингов ), делать такие умозаключения про весь внебиржевой рынок Форекс, это как минимум незнание точных цифр, максимум глупость несусветная.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Нет,Ранн вы не правы,стремление торговать в регулируемых компаниях с каждым годом у российских трейдеров,и трейдеров из других стран СНГ все больше,увеличению этого стремления больше всего конечно же способствует скамопад компаний,другое дело не всегда есть возможность торговать в подобных компаниях,тут много факторов и языковой барьер и начальный депозит великоват для некоторых,хотя сейчас уже не мало есть регулируемых компаний с русскоязычной поддержкой с небольшим депозитом для открытия счета...Ориентированности на российских клиентов у большинства регулируемых.компаний действительно нет,но если желание есть,то открыть счет не проблема,не у всех компаний сложная процедура открытия счета,у американских посложней,но и других брокеров с регуляцией в зоне ЕС,Австралии достаточно.
А так конечно неопытные трейдеры и новички по-прежнему будут делать выбор в пользу брокеров с простой регистрацией,большим количеством платежек,с небольшими торговыми и не торговыми издержками...
Но те трейдеры,которые уже имеют некий опыт и уже перепробовали ни одного брокера будут делать свой выбор в пользу надежности.
А активность веток на форуме-это не показатель,а лишь косвенный фактор,т.к тут большинство европейских регулируемых компаний вообще не представлено,самая большая активность в тех ветках где активны сами представители компаний.
Согласен полностью.
 

scalper

Почетный гражданин
Вот именно, что основываясь на данных только трёх дилингов ( не имея их от других дилингов ), делать такие умозаключения про весь внебиржевой рынок Форекс, это как минимум незнание точных цифр, максимум глупость несусветная.
Ну не трех, а как минимум четырех. Дима Адмирал не упомянул.
Фирс, обвинять профи в незнании предмета его бизнеса, а тем более в глупости - опрометчиво.
Раннев - реальный человек на финрынках. Его знают многие лично.
А вот кто ты, супер-пупер спец? Открой личико, Гюльчатай!
 

Rann

Rann
Вот именно, что основываясь на данных только трёх дилингов ( не имея их от других дилингов ), делать такие умозаключения про весь внебиржевой рынок Форекс, это как минимум незнание точных цифр, максимум глупость несусветная.
С чего ты взял про 3 дилинга? Я знаю цифры десятков дилингов.
Про глупость не надо, потому что многие сразу на тебя подумали.
 

Reiderfx

Интересующийся
Могу посоветовать на пробу тестовый бонус от Vomma. Вроде для начала неплохо 600 баксов получить. А там видно будет.
 

Litvin

Заблокирован
А вы спросите людей, которые знают цифры.
Спросите меня про Альпари РУ и регулируемую Альпари ЮК (сколько там было). Я Вам скажу, разница на порядки.
Спросите меня про GKFX РУ и про GKFX ЮК. Тоже самое.
Спросите у FXOpen. Денис как-то озвучивал статистику, она такая же.

Я знаю цифры очень большого числа компаний. Поверьте, разница везде на порядки.

Я не гадаю на кофейной гуще, и не сужу по форумам или еще каким косвенным факторам. Я знаю цифры.
Ну то,что разница есть и она существенна это понятно.Так и должно быть.Просто потому,что успешных трейдеров в принципе мало,даже тех кто хотя бы торгуют в "+" большую часть своего времени немного,трейдерам,которые не зарабатывают особого и смысла нет идти в регулируемые компании.
У GKFX ЮК,Альпари ЮК есть(была) русскоязыч.поддержка и сайт на русском?У FxOpen UK и FxOpen AU насколько я знаю тоже этого нет.От наличия этих составляющих тоже зависит многое.Т.к трейдер скорей сделает выбор в пользу регулируемой компании у которой есть хотя бы русскоязыч.поддержка,лучше чтобы были все составляющие(и сайт и поддержка).Опять же нужно понимать,что выбор регулируемых брокеров достаточно большой,есть из чего выбрать,поэтому нет такого чтобы в двух-трех регулируемых брокерах торговала большая часть трейдеров СНГ,торгуют во многих компаниях,единственное клиентура трейдеров из СНГ выше у тех немногочисленных брокеров,которые ориентируются на рынок России и других стран СНГ.
Некая тенденция в пользу увеличения торгующих в регулируемых компаниях по сравнению с предыдущими годами есть и отрицать это глупо,интерес к иностранным компаниям повышается,все больше и моих знакомых и пользователей форума пишет,что уже торгуют или собираются перейти к регулируемому брокеру.
Мы не говорим в данным момент о массовом переходе,по вышеописанным причинам такого скорей всего не будет никогда.
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, обвинять профи в незнании предмета его бизнеса, а тем более в глупости - опрометчиво.
Твой "профи" называет внутридилинговую обработку клиентских заявок-(кухня), рыночным ECNом. Такой маркетинговой глупости я ещё ни разу не слышал ни от одного сотрудника внебиржевого FX-дилинга, а от сотрудников рыночных прайм-брокеров тем более.
Раннев - реальный человек на финрынках. Его знают многие лично.
Если его знают такие же безграмотные, то грошь им всем цена на фин.рынках.
Их бред любой рыночный трейдер и любой сотрудник рыночной компании раскусит на раз.
 

scalper

Почетный гражданин
Твой "профи" называет внутридилинговую обработку клиентских заявок-(кухня), рыночным ECNом. Такой маркетинговой глупости я ещё ни разу не слышал ни от одного сотрудника внебиржевого FX-дилинга, а от сотрудников рыночных прайм-брокеров тем более.

А с кем из сотрудников и какого внебиржевого Fx-дилинга ты общался?
 

Fierce

VIP-участник
А с кем из сотрудников и какого внебиржевого Fx-дилинга ты общался?
Да ни один сотрудник внебиржевого FX-дилинга не говорит что заявки клиентов обрабатываются внутри дилинга, всё выводят на контрагентов.
А этот своими же словами говорит да ещё и показывает на видео, что клиентские лимиты срабатывают друг об друга внутри дилинга.
 

Fierce

VIP-участник
Значит имен сотрудников назвать не можешь?
Я имена сотрудников внебиржевых дилингов не запоминаю, они для меня никто, пустое место.
А директоров рыночных праймов знаю многих, но их имена тебе ничего не скажут, ты не рыночной теме.
 
Последнее редактирование:
Верх