Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Rann

Rann
Да ни один сотрудник внебиржевого FX-дилинга не говорит что заявки клиентов обрабатываются внутри дилинга, всё выводят на контрагентов.
А этот своими же словами говорит да ещё и показывает на видео, что клиентские лимиты срабатывают друг об друга внутри дилинга.
Конечно срабатывают, точь-в-точь как на бирже, потому что используется биржевой механизм, прозрачный.
 

Rann

Rann
Я имена сотрудников внебиржевых дилингов не запоминаю, они для меня никто, пустое место.
А директоров рыночных праймов знаю многих, но их имена тебе ничего не скажут, ты не рыночной теме.

Можно помолиться на вас, о Великий?
 

Fierce

VIP-участник
Конечно срабатывают, точь-в-точь как на бирже, потому что используется биржевой механизм, прозрачный.
То что ты называешь якобы "биржевым механизмом", и своей якобы ECN, где клиентские заявки сводятся друг с другом внутри дилинга называется кухней.

Ни один нормальный внебиржевой FX-дилинг не сводит заявки клиентов внутри дилинга, он их всегда выводит на контрагентов по технологии STP.
И рыночные прайм-брокеры тоже не сводят клиентские заявки внутри себя, они их выводят на рыночную торговую ECN-площадку на которой и сводятся эти заявки клиентов друг с другом-(клиент торгует с клиентом).
Раннев, ты безграмотен, не знаешь элементарных вещей, которые знает любой более или менее информированный трейдер.
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Я имена сотрудников внебиржевых дилингов не запоминаю, они для меня никто, пустое место.
А директоров рыночных праймов знаю многих, но их имена тебе ничего не скажут, ты не рыночной теме.
Я понимаю, что ты общаешься только с топменеджментом.
Тогда назови имена СЕО, с которыми ты лично говорил?
Никакого ужаса не будет. Мы наконец узнаем, насколько ты уважаемый человек.
 

Rann

Rann
То что ты называешь якобы "биржевым механизмом", и своей якобы ECN, где клиентские заявки сводятся друг с другом внутри дилинга называется кухней.
Это в твоей дурной голове биржа называется кухней.

:laugh::laugh::laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Это в твоей дурной голове биржа называется кухней.
Ты вообще понимаешь что тебе пишут, или просто придуряешься (клоунадничаешь) ?
Биржа-(торговая ECN-площадка) это не кухня.
Кухня это когда в дилинге клиентские заявки сводятся друг с другом внутри самого дилинга (например как у тебя).

Иди подучи методологию, директор блин.
 

Rann

Rann
Ты вообще понимаешь что тебе пишут, или просто придуряешься (клоунадничаешь) ?
Биржа-(торговая ECN-площадка) это не кухня.
Кухня это когда в дилинге клиентские заявки сводятся друг с другом внутри самого дилинга (например как у тебя).

Иди подучи методологию, директор блин.
Заткните кто-нибудь этого клоуна.
 

Fierce

VIP-участник
Советую трейдерам эти регулируемые дилинги.
Открывал счета в регулируемых дилингах IC Markets и Pepperstone.
Вечером при регистрации залил скан паспорта и скан договора с банком.
Днём следующего дня перевёл деньги с WebMoney на торговый счёт и начал работать.
На всё про всё ушло часов 12-ть, не больше.
Деньги можно ещё перевести/снять банковской картой и банковским переводом.
Ликвидность на аск и бид у обоих компаний отличная, исполнение - проблем небыло, проскальзывания на новостях есть (не заоблачные как у некоторых), с вводом/выводом денежных средств проблем небыло.

В IC Markets на МТ4 стакана цен нет, но он есть в cTrader (очень удобная платформа для ручной и для автоматической-(эксперты) торговли).
В Pepperstone на МТ4 и в cTrader есть стакан цен.
 

Систематик

Активный участник
Советую трейдерам эти регулируемые дилинги.

Ликвидность на аск и бид у обоих компаний отличная, исполнение - проблем небыло, проскальзывания на новостях есть (не заоблачные как у некоторых), с вводом/выводом денежных средств проблем небыло.

В IC Markets на МТ4 стакана цен нет, но он есть в cTrader (очень удобная платформа для ручной и для автоматической-(эксперты) торговли).
В Pepperstone на МТ4 и в cTrader есть стакан цен.

Pepperstone в 2010 году была только основана, к таким сейчас уважения не много, когда на рынке черте что творится. Проскальзывания у них могут быть мизерными, но не исключаю, что убытки по ним они берут на себя. Такой демпинг своеобразный.
 

igal

Интересующийся
Pepperstone в 2010 году была только основана, к таким сейчас уважения не много, когда на рынке черте что творится. Проскальзывания у них могут быть мизерными, но не исключаю, что убытки по ним они берут на себя. Такой демпинг своеобразный.

Pepperstone как раз есть за что уважать, в отличие от снг-шных кухонь.

"Компания Pepperstone подключена к системе обмена данными с стратегическими партнерами и клиентами через сервера Equinix NY4, расположенные в центре Нью-Йорка. Equinix NY4 является домом для 60+ бирж и торговых платформ, 400+ торговых фирм (покупающих и продающих сторон), 150+ поставщиков финансовых услуг, 675+ вариантов пропускной способности сети. Доступ к такой ликвидности дает возможность сделать спреды минимальными. EDGE (технология разработанная Pepperstone) объединяет 10 оптических волокон, которые непосредственно соединены с Банковскими серверами, благодаря чему клиенты получают минимальную задержку и минимально возможное проскальзывание цен."
 

ArtemFXT

Активный участник
Pepperstone как раз есть за что уважать, в отличие от снг-шных кухонь.

"Компания Pepperstone подключена к системе обмена данными с стратегическими партнерами и клиентами через сервера Equinix NY4, расположенные в центре Нью-Йорка. Equinix NY4 является домом для 60+ бирж и торговых платформ, 400+ торговых фирм (покупающих и продающих сторон), 150+ поставщиков финансовых услуг, 675+ вариантов пропускной способности сети. Доступ к такой ликвидности дает возможность сделать спреды минимальными. EDGE (технология разработанная Pepperstone) объединяет 10 оптических волокон, которые непосредственно соединены с Банковскими серверами, благодаря чему клиенты получают минимальную задержку и минимально возможное проскальзывание цен."
Написать можно всё что угодно, в достоверности этой информации ещё разобраться надо. Например у IC Markets на сайте написано следующее - "IC Markets – единственный в мире форекс-брокер, предоставляющий доступ активным дневным трейдерам и скальперам, а также новичкам на валютном рынке к среде True ECN."))
 

igal

Интересующийся
Написать можно всё что угодно, в достоверности этой информации ещё разобраться надо. Например у IC Markets на сайте написано следующее - "IC Markets – единственный в мире форекс-брокер, предоставляющий доступ активным дневным трейдерам и скальперам, а также новичкам на валютном рынке к среде True ECN."))

Пока вы там разбираетесь, некоторые трейдеры уже не один год торгуют у данного брокера, имея при этом одни из лучших (если не самые лучшие) условий для работы. Средний спред на eurusd 0.1 - 0.2 пипса, и это рай для скальпера. Комиссия тоже устраивает.;)
 

SergeiG

Элитный участник
Советую трейдерам эти регулируемые дилинги.

Ликвидность на аск и бид у обоих компаний отличная, исполнение - проблем небыло, проскальзывания на новостях есть (не заоблачные как у некоторых), с вводом/выводом денежных средств проблем небыло.

В IC Markets на МТ4 стакана цен нет, но он есть в cTrader (очень удобная платформа для ручной и для автоматической-(эксперты) торговли).
В Pepperstone на МТ4 и в cTrader есть стакан цен.

А я слышал что в этих компаниях саппорт не очень, неудобные инструменты по пополнению и снятию.... Ограничения по торговле для трейдеров, не? Исполнением хорошим сейчас нас не напугать ;)
 

ArtemFXT

Активный участник
Пока вы там разбираетесь, некоторые трейдеры уже не один год торгуют у данного брокера, имея при этом одни из лучших (если не самые лучшие) условий для работы. Средний спред на eurusd 0.1 - 0.2 пипса, и это рай для скальпера. Комиссия тоже устраивает.;)

Узкие спреды - нормально, на мой взгляд здесь самый весомый плюс это альтернатива MT4.)
 

igal

Интересующийся
Узкие спреды - нормально, на мой взгляд здесь самый весомый плюс это альтернатива MT4.)

"нормально" - не то слово. Узкие спреды занимают первостепенное значение в нашем деле)
Чем уже спред, тем чаще срабатывает наш тейк, тем реже закрывает по стопу и выбивает в б/у, и соответственно тем больше зарабатывает и получает удовольствия от этой работы трейдер:)
 

Fierce

VIP-участник
Pepperstone как раз есть за что уважать, в отличие от снг-шных кухонь.

"Компания Pepperstone подключена к системе обмена данными с стратегическими партнерами и клиентами через сервера Equinix NY4, расположенные в центре Нью-Йорка. Equinix NY4 является домом для 60+ бирж и торговых платформ, 400+ торговых фирм (покупающих и продающих сторон), 150+ поставщиков финансовых услуг, 675+ вариантов пропускной способности сети. Доступ к такой ликвидности дает возможность сделать спреды минимальными. EDGE (технология разработанная Pepperstone) объединяет 10 оптических волокон, которые непосредственно соединены с Банковскими серверами, благодаря чему клиенты получают минимальную задержку и минимально возможное проскальзывание цен."
Мне у них ещё ликвидность очень нравится в стакане цен, и спреды ( не чета некоторым ), комиссия только побольше чем у некоторых, но она очень легко отбивается хорошим исполнением.
 
  • Like
Реакции: igal

Fierce

VIP-участник
А я слышал что в этих компаниях саппорт не очень, неудобные инструменты по пополнению и снятию.... Ограничения по торговле для трейдеров, не? Исполнением хорошим сейчас нас не напугать ;)
В саппорт ещё не обращался, поэтому ничего сказать не могу, пополнял через WebMoney и банковским переводом, проблем небыло.
Выводить деньги можно через NETELLER, банковским переводом и на банковскую карту (с которой вводили), деньги ещё не выводил, поэтому ничего сказать не могу.

Ограничений по торговле нет, только арбитражем не занимайтесь, зарубят такую торговлю на корню (если заметят), впрочем как и в любом внебиржевом дилинге.
 
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
кто может что-нить сказать про калита финанс (вывод средств )
 

22abcdf

Заблокирован
Я могу только вопрос задать, чего людей всегда тянет на всякую хрень, даже если это и хорошая компания, почему всех так тянет на экзотику, ?
 

igal

Интересующийся
Мне у них ещё ликвидность очень нравится в стакане цен, и спреды ( не чета некоторым ), комиссия только побольше чем у некоторых, но она очень легко отбивается хорошим исполнением.

Большое спасибо за предоставленную информацию. Много полезного узнал из Ваших сообщений.
 
Верх