Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

vjakrasikv

Почетный гражданин
"Я могу только вопрос задать, чего людей всегда тянет на всякую хрень, даже если это и хорошая компания, почему всех так тянет на экзотику, ?" Простите не понял ,если можно прокоментируйте
 

Систематик

Активный участник
Pepperstone как раз есть за что уважать, в отличие от снг-шных кухонь.

Вы так с ходу ринулись защищать эту компанию, я прямо в шоке. По сабжу, я лучше свои средства проверенному брокеру в СНГ доверю, чем какому-то pepperstone 10 года выпуска, о котормм все здесь тут ни сном ни духом. Писать и говорить, как тут верно заметили, можно что душе угодно. Важен реальный опыт.
 

Систематик

Активный участник
"Я могу только вопрос задать, чего людей всегда тянет на всякую хрень, даже если это и хорошая компания, почему всех так тянет на экзотику, ?" Простите не понял ,если можно прокоментируйте

Вот я тоже этого не понимаю...
 

igal

Интересующийся
Тем, кто зарабатывает, советую присмотреться к британскому брокеру Darwinex.
Дневной спред на eurusd около 0.4 пункта, комиссия 2.5 (5 за круг). Минимальный депо 500$, плечо до 200. Регулятор FCA. Все счета клиентов застрахованы на случай банкротства компании (до 50 000 фунтов). Одни из лучших условий для торговли, учитывая регуляцию FCA.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Тем, кто зарабатывает, советую присмотреться к британскому брокеру Darwinex.
Дневной спред на eurusd около 0.4 пункта, комиссия 2.5 (5 за круг). Минимальный депо 500$, плечо до 200. Регулятор FCA. Все счета клиентов застрахованы на случай банкротства компании (до 50 000 фунтов). Одни из лучших условий для торговли, учитывая регуляцию FCA.

Похожая, тоже интересная компания - JFD Brokers, пишет что работает по агентской модели, я надеюсь что не такой "агентской" как FxPro...
 

irina.85

Прохожий
здраствуите,а исполнения на реальном счёте какое у них в мс?.

Тем, кто зарабатывает, советую присмотреться к британскому брокеру Darwinex.
Дневной спред на eurusd около 0.4 пункта, комиссия 2.5 (5 за круг). Минимальный депо 500$, плечо до 200. Регулятор FCA. Все счета клиентов застрахованы на случай банкротства компании (до 50 000 фунтов). Одни из лучших условий для торговли, учитывая регуляцию FCA.
здраствуите,а исполнения на реальном счёте какое у них в мс?.
 

temen6

Элитный участник
Тем, кто зарабатывает, советую присмотреться к британскому брокеру Darwinex.
Дневной спред на eurusd около 0.4 пункта, комиссия 2.5 (5 за круг). Минимальный депо 500$, плечо до 200. Регулятор FCA. Все счета клиентов застрахованы на случай банкротства компании (до 50 000 фунтов). Одни из лучших условий для торговли, учитывая регуляцию FCA.
Тип счета только STP, вывод на карту не предусмотрен, при вводе через банк суммы менее 2000$ взимается доп. комиссия 20$. Можно и получше подобрать конторку имхо.
 

igal

Интересующийся
здраствуите,а исполнения на реальном счёте какое у них в мс?.

Уверен, что исполнение будет не хуже, чем у снг-шных кухонь, которые здесь пиарят, а даже лучше. Ликвидность у них от LMAX.
 
Последнее редактирование модератором:

igal

Интересующийся
Тип счета только STP, вывод на карту не предусмотрен, при вводе через банк суммы менее 2000$ взимается доп. комиссия 20$. Можно и получше подобрать конторку имхо.

Отсутствие кухонных счетов это только плюс. Пополнять можно с карты. Но я ничего никому не навязываю. Думайте своей головой, где вам торговать;)
 

Santron

Заблокирован
Насколько я знаю при выводе через банк всегда взымается комиссия, и тут условия у всех одинаковы будут.
А так обычная компания, плохо конечно нету вывода на карту, сейчас как по мне уже у всех есть такая возможность.
 

Rann

Rann
Уверен, что исполнение будет не хуже, чем у снг-шных кухонь, которые здесь пиарят, а даже лучше. Ликвидность у них от LMAX.
У Лмакса хорошее исполнение, но спреды последнее время сильно выросли. если сидеть только на Лмаксе и при этом давать клиентам хорошие спреды, то заработать не получится.

LMAX.png
 
Последнее редактирование модератором:

igal

Интересующийся
У Лмакса хорошее исполнение, но спреды последнее время сильно выросли. если сидеть только на Лмаксе и при этом давать клиентам хорошие спреды, то заработать не получится.

Посмотреть вложение 216827

Если посмотреть на myfxbook.com, то видно, что средний дневной спред у Darwinex на eurusd стабильно держится в районе 0.4 пункта, у Лмакса при этом 0,6 пункта. Возможно, у Лмакса для розничных клиентов есть маркап, либо у Darwinex имеются дополнительные поставщики ликвидности.

Дневной спред у GKFX-ECN на eurusd аж 1.1-1,2 пункта.:not-good: Интересно, как же там трейдеры умудряются зарабатывать с таким огромным спредом? Комиссии у всех одинаковые.

Вчерашний дневной спред на eurusd, включая комиссию:

GKFX-ECN - 1.67

LMAX - 1.2

Darwinex - 0.93
 

Rann

Rann
Если посмотреть на myfxbook.com, то видно, что средний дневной спред у Darwinex на eurusd стабильно держится в районе 0.4 пункта, у Лмакса при этом 0,6 пункта. Возможно, у Лмакса для розничных клиентов есть маркап, либо у Darwinex имеются дополнительные поставщики ликвидности.

Дневной спред у GKFX-ECN на eurusd аж 1.1-1,2 пункта.:not-good: Интересно, как же там трейдеры умудряются зарабатывать с таким огромным спредом? Комиссии у всех одинаковые.

Вчерашний дневной спред на eurusd, включая комиссию:

GKFX-ECN - 1.67

LMAX - 1.2

Darwinex - 0.93
1. Для институционалов спред такой же. Мы используем Лмакс.
2. GKFX вначале сентября добавляет новый пакет поставщиков, спреды заметно улучшатся. Я об этом уже говорил. Сейчас спреды не очень.
3. Не все зависит от спреда. Многие компании, где спред маленький, добирают свое искусственными задержками и проскальзываниями, а также отменами сделок прибыльным клиентам.
4. Darwinex молодая компания (домен был создан год назад). Многие молодые компании начинают с демпинга, чтобы хоть как-то привлечь клиентов, и часто закрываются так и не получив прибыли.
 

Fierce

VIP-участник
Большое спасибо за предоставленную информацию. Много полезного узнал из Ваших сообщений.
Не за что.
Если посмотреть на myfxbook.com, то видно, что средний дневной спред у Darwinex на eurusd стабильно держится в районе 0.4 пункта, у Лмакса при этом 0,6 пункта. Возможно, у Лмакса для розничных клиентов есть маркап, либо у Darwinex имеются дополнительные поставщики ликвидности.

Дневной спред у GKFX-ECN на eurusd аж 1.1-1,2 пункта.:not-good: Интересно, как же там трейдеры умудряются зарабатывать с таким огромным спредом? Комиссии у всех одинаковые.

Вчерашний дневной спред на eurusd, включая комиссию:

GKFX-ECN - 1.67

LMAX - 1.2

Darwinex - 0.93
С LMAX не рекомендую связываться, у них есть такое понятие как "токсичный клиент", открыто запрещают таким трейдерам торговать на новостях ( блокируют кнопки на торговом терминале ).
В GKFX.RU на ECN внутридилинговый свод заявок клиентов друг с другом.
Про Darwinex пока ничего сказать не могу.

Кроме регулируемых IC Markets и Pepperstone ещё очень порекомендую Нефтепромбанк, у них чистое STP, как и должно быть у нормального внебиржевого FX-дилинга ( как сейчас принято называть, рыночного ).
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Не за что.

С LMAX не рекомендую связываться, у них есть такое понятие как "токсичный клиент", открыто запрещают таким трейдерам торговать на новостях ( блокируют кнопки на торговом терминале ).
Это хуже, чем потом отменять сделки?

В GKFX.RU на ECN внутридилинговый свод заявок клиентов друг с другом.
А на STP там не кухня?

:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

igal

Интересующийся
Не за что.

С LMAX не рекомендую связываться, у них есть такое понятие как "токсичный клиент", открыто запрещают таким трейдерам торговать на новостях ( блокируют кнопки на торговом терминале ).
В GKFX.RU на ECN внутридилинговый свод заявок клиентов друг с другом.
Про Darwinex пока ничего сказать не могу.

Кроме регулируемых IC Markets и Pepperstone ещё очень порекомендую Нефтепромбанк, у них чистое STP, как и должно быть у нормального внебиржевого FX-дилинга ( как сейчас принято называть, рыночного ).

С Лмаксом связываться желания не возникало, условия не устраивают. На новостях не торгую. За информацию благодарю.
 

Fierce

VIP-участник
Это хуже, чем потом отменять сделки?
Нет ничего хуже чем не давать клиенту торговать.
А на STP там не кухня?
Если дилинг не кухня, то он предоставляет только STP - вывод клиентских заявок на контрагента.
Все остальные это кухни.
С Лмаксом связываться желания не возникало, условия не устраивают. На новостях не торгую. За информацию благодарю.
Не за что.
 
Последнее редактирование:
Верх