Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Rann, Вы не обобщайте за всех. Говорите за себя.
Как по мне, то Fierce зачастую бывает прав, в своих высказываниях. А то, что его слова Вас зацепили и Вы не можете дать нормальный ответ, без оскорблений - Вас не красит. Тем более, как Генерального Директора AMTS Solutions :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Rann, Вы не обобщайте за всех. Говорите за себя.
Как по мне, то Fierce зачастую бывает прав, в своих высказываниях. А то, что его слова Вас зацепили и Вы не можете дать нормальный ответ, без оскорблений - Вас не красит. Тем более, как Генерального Директора AMTS Solutions :facepalm:

А Вы не учите меня. У нас с этим клоуном свои отношения, и лезть в них не надо.
 

Fierce

VIP-участник
А Вы не учите меня. У нас с этим клоуном свои отношения, и лезть в них не надо.
Заканчивай с оскорблениями Раннев (не позорь семью и фамилию), выглядит некультурно, как буд-то тебя воспитывали в быдло-обществе, а не в семье с моральными ценностями.
И у меня с тобой нет никаких отношений (от глупых и безграмотных стараюсь держаться подальше).

Говори по теме, без перехода на личности.
 

scalper

Почетный гражданин
Говори по теме, без перехода на личности.
Знаю Диму давно.
И чтобы выдавить из него слова типа клоун, надо сильно постараться.
Фирс, когда софт Раннева будет стоять у каждого второго брокера (прайм, непрайм, кухни), посмотрим на твою реакцию.
Но уже сейчас могу отметить, что Альпы и Адмирал не последние конторы на финрынках.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Да,Господа, подскажите где торговать при сумме выше 5000 usd с минимальным неторговым риском?
Не там ищем.



На форексе решили оставить 5000? удачи в этом.
Обратите свой взор на фондовый рынок, и поверьте вы и там их оставите, но честно проигранные, а невыплаченные под различными предлогами.
 

deek

Интересующийся
Не там ищем.



На форексе решили оставить 5000? удачи в этом.
Обратите свой взор на фондовый рынок, и поверьте вы и там их оставите, но честно проигранные, а невыплаченные под различными предлогами.
Да,вот решил оставить, поэтому ищу надежного брокера.
Я вот отучился людей по себе судить.
 

Rann

Rann
Заканчивай с оскорблениями Раннев (не позорь семью и фамилию), выглядит некультурно, как буд-то тебя воспитывали в быдло-обществе, а не в семье с моральными ценностями.
И у меня с тобой нет никаких отношений (от глупых и безграмотных стараюсь держаться подальше).

Говори по теме, без перехода на личности.
Этого клоуна кто-нибудь заткнет наконец?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А я вам даю свое видение. Веду себя как надо в данной ситуации.

Этого клоуна кто-нибудь заткнет наконец?

Если честно, то Вы оба ведете себя как базарные бабы. Я не поддерживаю ни Вас, ни Fierce. Читать противно Вашу перепалку. Вот только Fierce не просит ни у кого помощи заткнуть Вас... :D
 
  • Like
Реакции: gush

Rann

Rann
Если честно, то Вы оба ведете себя как базарные бабы. Я не поддерживаю ни Вас, ни Fierce. Читать противно Вашу перепалку. Вот только Fierce не просит ни у кого помощи заткнуть Вас... :D
И я не прошу помощи. Я прошу заткнуть клоуна.
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, когда софт Раннева будет стоять у каждого второго брокера (прайм, непрайм, кухни), посмотрим на твою реакцию.
Но уже сейчас могу отметить, что Альпы и Адмирал не последние конторы на финрынках.
scalper, софт где сводятся заявки клиентов друг с другом внутри дилинга-(кухонный) никогда не будет стоять в нормальных внебиржевых FX-дилингах.
Такие софты в основном устанавливают дилинги у которых нет своей отлаженной внебиржевой STP-технологии ( как сейчас принято говорить рыночной ).
А про рыночных Прайм-Брокеров которые все аккредитованы только на финансовых торговых ECN-площадках, тут и разговора никакого не может быть.
 

Fierce

VIP-участник
Если честно, то Вы оба ведете себя как базарные бабы. Я не поддерживаю ни Вас, ни Fierce. Читать противно Вашу перепалку. Вот только Fierce не просит ни у кого помощи заткнуть Вас...
DomovenokBrest, я никогда не попрошу заткнуть, и тем более оскорбить человека который ведёт со мной дискуссию на форуме.
Если человеку есть что сказать, пускай говорит, но если человеку нечего сказать кроме оскорблений и разведением клеветы на своего оппонента по дискуссии, то с таким человеком и разговаривать не о чем.
 

scalper

Почетный гражданин
scalper, софт где сводятся заявки клиентов друг с другом внутри дилинга-(кухонный) никогда не будет стоять в нормальных внебиржевых FX-дилингах.
Такие софты в основном устанавливают дилинги у которых нет своей отлаженной внебиржевой STP-технологии ( как сейчас принято говорить рыночной ).
А про рыночных Прайм-Брокеров которые все аккредитованы только на финансовых торговых ECN-площадках, тут и разговора никакого не может быть.
Мой лучший друг Фирс. Я тебя чрезвычайно огорчу, если сообщу, что на ECN площадках софт работает практически также, как у Раннева.
 

Fierce

VIP-участник
Мой лучший друг Фирс. Я тебя чрезвычайно огорчу, если сообщу, что на ECN площадках софт работает практически также, как у Раннева.
На рыночных ECN-площадках (биржах), на которых аккредитованы рыночные Прайм-Брокеры, заявки клиентов сводятся друг с другом на самой площадке, а не у Прайм-Брокера.
Более этого, все сделки клиентов фиксируются клиринговой системой самой площадки ( для доказательства существования сделок Клиент <>Клиент), информация которой поступает к Прайм-Брокерам, которые любому своему клиенту в любой момент могут дать полный отчёт о совершённых им сделках, объёмах, комиссиях, маржи-(плечо), прибыли/убытки, налоги, и тд.тп ( за подписью фин.отдела Прайм-Брокера ).
Всё чисто, законно, чистое ECN.

На внебиржевом рынке Форекс существуют только вид так называемых "ECN-площадок", которые агрегируют вторичный поток ликвидности у себя, так же как и любой внебиржевой FX-дилинг может агрегировать данный поток, заключив контракт на поставку ликвидности от нескольких контрагентов.
У твоего Раннева заключены контракты с несколькими контрагентами, поток ликвидности которых агрегируется в одном месте - пул ликвидности.
Нет абсолютно никакой разницы между тем, что если бы FX-дилинг заключит несколько контрактов с контрагентами, или возьмёт эту же ликвидность, но с одного пула, или с нескольких таких же пулов.
Внебиржевая суть от этого не меняется.

Все нормальные FX-дилинги ( не кухни ) работают по технологии STP - вывод заявок клиентов на контрагента, будь то на своих контрагентов с которым дилинг заключил контракт, или берёт эту ликвидность с одного или нескольких пулов.
Более этого, на внебиржевом рынке Форекс ни одна так называемая "ECN-площадка" ( назовём это своим именем - пул агрегируемой STP-ликвидности ), не даёт ни одного отчёта клиентам FX-дилинга о совершённых им сделках в виде клиринговой фиксации самой сделки.
Тоесть, любая сделка клиента может быть просто отменена под любым предлогом, дилинг тоже не будет нести денежную отвественность за своих контрагентов, или за пул (пулы) откуда поступает эта ликвидность, клиент остаётся крайним.

Всё очень непрозрачно, даже и не сравнивай с рыночными ECN-площадками.
А то что FX-дилинги пишут у себя на сайтах, например ECN, или True-ECN, это просто маркетинговая приманка для завлечения потенциального клиента, которая абсолютно ничего общего не имеет с настоящим рыночным ECNом.
А про свод заявок клиентов друг с другом внутри самого FX-дилинга ( или не дай бог внутри рыночного Прайм-Брокера (ни разу не встречал такого прайма мошенника)), я вообще молчу, это чистейшие кухни.
 
Последнее редактирование:

robert.smith

Почетный гражданин
Где можно найти материалы о внебиржевой и рыночной методологии?

Изучайте внебиржевую и рыночную методологи, тогда вы точно будете знать что такое рыночность, а что такое кухонность.
И вас ни один сотрудник внебиржевого дилинга не будит вводить в заблуждение.
 

scalper

Почетный гражданин
А про свод заявок клиентов друг с другом внутри самого FX-дилинга ( или не дай бог внутри рыночного Прайм-Брокера (ни разу не встречал такого прайма мошенника)), я вообще молчу, это чистейшие кухни.
Опять завел шарманку.
Читай Раннева

_http://rannforex.ru/true_ecn.html
_http://rannforex.ru/kitchen.html
 
Последнее редактирование модератором:
Верх