Лучшие форекс брокеры: дайте совет!

  • Автор темы maxpower
  • Дата начала

Crosh

Элитный участник
Вот с кем бы я точно не торговал с вашего списка так это с тикмилл, который не раз уже был замешан в скандал и не довольств от клиентов.
Тем более компания еще новая и не стоит доверять таким, доверия еще не заслужила она, а с косяками еще больше себе портят они репутацию.

А что за скандал? Если с начала какие-то скандалы, то это плохое начало.
 

Artyrchik

Заблокирован
Да сколько там того свопа. Сколько не держал долго сделки много и не капает. Центы.

согласен там копейки. если еще учесть что человек долго держит позицию с целью получения большого профита то там вообще размер денег на которых не обратишь внимание
 

Crosh

Элитный участник
согласен там копейки. если еще учесть что человек долго держит позицию с целью получения большого профита то там вообще размер денег на которых не обратишь внимание

Так же думаю. Выбирать брокера по свопу - ерунда, еще можно понять прочие торговые условия - спреды или там ограничения есть или нет, но свопы
 

Лучезарный

Активный участник
Я выбирал свою компанию по надежности и европейскому регулированию.
Гарантом в форекс финпро выступает стаб фонд, так что ваше средства застрахованы.
Надежность это европейская регулирование, до этого торговал в дукаскопи там то же все надежно но не нравился вывод, сейчас там конечно по другому сделали уже.
Но я уже торгую в этой компании.
 

Artyrchik

Заблокирован
Так же думаю. Выбирать брокера по свопу - ерунда, еще можно понять прочие торговые условия - спреды или там ограничения есть или нет, но свопы

Да по большому счету для большинства и данный вопрос не должен стоять остро, что выбирать если депозит не растет, какой толк :)
 

Crosh

Элитный участник
Я выбирал свою компанию по надежности и европейскому регулированию.
Гарантом в форекс финпро выступает стаб фонд, так что ваше средства застрахованы.
Надежность это европейская регулирование, до этого торговал в дукаскопи там то же все надежно но не нравился вывод, сейчас там конечно по другому сделали уже.
Но я уже торгую в этой компании.

Да у дукаса тяжело с выводом средств, в плане удобства, так то у них все нормально. А эти финпро откудава? Еще и с фондом? Сейчас брокеров таких мало.
 

Лучезарный

Активный участник
Да мало, европейская регистрация и европейские регуляторы у которых и есть этот стаб фонд.
Поэтому я за свой депозит не беспокоюсь, если не хочешь чтобы с твоими деньгами компания со скамилась нужно выбирать именно таких.
 

Crosh

Элитный участник
Да мало, европейская регистрация и европейские регуляторы у которых и есть этот стаб фонд.
Поэтому я за свой депозит не беспокоюсь, если не хочешь чтобы с твоими деньгами компания со скамилась нужно выбирать именно таких.

Вообщем откудава непонятно и надолго ли тоже? ;) С какого года работают? Вернее как давно стали лучшими?
 
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
Вообщем откудава непонятно и надолго ли тоже? ;) С какого года работают? Вернее как давно стали лучшими?
FXFINPRO Capital is the trading name of PFX Financial Professionals Limited, a limited liability company formed under the laws of Cyprus, registered with the Registrar of Companies in Nicosia, Cyprus, under nr. HE 237840, having its principal place of business at 82 Nikou and Despina Pattichi Avenue, Maritania Court, Office 101, Kato Polemedia, 3070 Limassol, Cyprus, and regulated as a Cyprus Investment Firm (‘ CIF’) by the Cyprus Securities and Exchange Commission (‘ CySEC’) under license number193/13(the “Company”) - See more at: https://fxfinpro.com/en/about-fxfinpro-capital#.dpuf
 

sasha100

Местный житель
Дукас серьезная контора но настораживает что МТ4 у них работает через чей-то мост(third party bridge) a это может быть потенциальной проблемой. Я уже как-то работал с FXCM через бридж было много неувязок.
 

Artyrchik

Заблокирован
Дукас серьезная контора но настораживает что МТ4 у них работает через чей-то мост(third party bridge) a это может быть потенциальной проблемой. Я уже как-то работал с FXCM через бридж было много неувязок.

а как вы определяете что они работают через мост?
 

CastEt

Активный участник
Ну они каг-бэ сами, честно об этом пишут, в отличии от заведений тупо маркапящих SWFX :)

Дукас серьезная контора но настораживает что МТ4 у них работает через чей-то мост(third party bridge) a это может быть потенциальной проблемой. Я уже как-то работал с FXCM через бридж было много неувязок.

Мост у FXCM давно уже свой и вполне приличный, но если вы собрались рубить пипы то по любому надо быть ближе к телу и тут уж MT4 вам не помощник, тем более что там у них же есть ниндзя и родной терминал, тупой но быстрый.
С dukascopy та-же песня, хотя там и левый мост, но он наверное уже порос мхом, и для ленивого мяса нет никакой разницы, а вот пипсить лучше через jforex.
Там и ява, а тем кто не в теме, есть визуальный редактор и среда тестирования, так что если вы знаете чего хотите, легко сможете себе это реализовать, а если не знаете, то шансов разобраться у новичка всяко выше чем на мт4 и тем более 5...
 
Последнее редактирование:

22abcdf

Заблокирован
А мот это что, или тот же бридж, я так понимаю это одно и то же?
 

Artyrchik

Заблокирован
я думаю что lzk простого трейдера это не суть важно, поэтому я думаю знание или не знание этого момента никак не отразится на вашей торговле
 
Верх