Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

Dpakon

Новичок форума
Пожалуйста. На сколько я понял для форекс фо ю нужно убрать нули так как он 4-знак.
Сейчас пробую такие настройки
LotExponent = 1.59;
DynamicPips = True;
DefaultPips = 22;
Slip = 30;
Lots = 0.1;
TakeProfit = 10;
RsiMinimum = 2.0;
RsiMaximum = 8.0;
MagicNumber = 123;
MaxTrades = 12;
 

Вложения

  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 308

GREYUIT

Новичок форума
Кажется разобрался )) Дело было в нулях, только их нужно было не добавлять, а на оборот убирать... За что отвечает параметр Slip?
Значит у вас 4-знак, а сова рассчитана под 5-знак получается. Параметр Slip отвечает за проскальзывание, я полагаю. Соответственно, там тоже надо будет нолик убрать для 4-знака.
Параметры RsiMinimum и RsiMaximum должны быть двузначные в любом случае. 20 и 80 или 30 и 70, например.
 

Dpakon

Новичок форума
Спасибо! Кажется заработал, но точно можно будет сказать только завтра ))
 

Dreps

Интересующийся
Ребят, кто торгует этим советником, скажите плиз. С параметром DynamicPips = True сколько в среднем получается расстояние между коленами?
 

adres13

Местный житель
Настройки и котировки

Работет 3 недели на центовом счете инста. После применения данного сета, вручную увеличил лот до 0.05. С 2000 подрос до 2600. Просадка сейчас -80.

Счет: 3073584 инвест пароль VAker560 insta-cent.com. Плечо 1:500
Вот счет с более жестким лотом 0.1 на Forex4you 2554248 ilan21 сервер Еглобал Цент 3 плечо 1:500. Просадка -800 но и прибыль за 3 недели 2000=4600. Думаю, придется всё же долить баксов 100.
Оба счета работают на выделенном сервере.
Мой скайп djhits103
Жду Ваших комментов, идей, предложений)
Всем удачи!
 

Вложения

  • Multi_Ilan_2011_AUTO_v3.4.ex4
    33,8 КБ · Просмотры: 203
  • multi-ilan-2011-ver.-3.3-auto.set
    2,3 КБ · Просмотры: 231
  • Мульти Илан 3.3 АВТО (Рекомендации по работе).pdf
    530,9 КБ · Просмотры: 353

GREYUIT

Новичок форума
Хороши мультивалютники, но как бороться с вот этим?
2012.02.21 21:05:02 '5290356': modification of order #21941862 buy 1.04 GBPUSD at 1.5875 sl: 0.0000 tp: 1.5831 -> sl: 0.0000 tp: 1.5852 failed [Trade context is busy]
Торговый поток занят и не обрабатывает изменение ордеров. В итоге ТП у цепочки нарушается и робот работает не так, как должен.
 

adres13

Местный житель
занятость торгового потока - происки хитрых брокеров.
 

Aspi_rin

Новичок форума
Хороши мультивалютники, но как бороться с вот этим?
2012.02.21 21:05:02 '5290356': modification of order #21941862 buy 1.04 GBPUSD at 1.5875 sl: 0.0000 tp: 1.5831 -> sl: 0.0000 tp: 1.5852 failed [Trade context is busy]
Торговый поток занят и не обрабатывает изменение ордеров. В итоге ТП у цепочки нарушается и робот работает не так, как должен.
робот колотит этот тп пока приказ не пройдет, проследи по истории
 

Dpakon

Новичок форума
Первые впечатления

И так подходят к концу вторые сутки. Сравнивал два советника ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1 и ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear. Тестирование проводилось на MetaTrader 4 от Alpari 5-знак. Плечё 1:500. В архивах отчеты по каждому советнику. Мне кажется или ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1 показал себя лучше?
 

Вложения

  • ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1.rar
    33,1 КБ · Просмотры: 309
  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear.rar
    18,5 КБ · Просмотры: 210

VladMgn

Новичок форума
И так подходят к концу вторые сутки. Сравнивал два советника ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1 и ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear. Тестирование проводилось на MetaTrader 4 от Alpari 5-знак. Плечё 1:500. В архивах отчеты по каждому советнику. Мне кажется или ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1 показал себя лучше?

Какие сеты использовал ? один сет на оба советника ?
 

Dpakon

Новичок форума
Как сделать сеты? Выложу с радостью )) В ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1 настройки по умолчанию, а ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear пришлось поработать иначе с настройками по умолчанию получалось черти че. Торговля вилась по 5ти парам: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDCAD, AUDUSD. ТФ 5мин.
 
Последнее редактирование:

Dpakon

Новичок форума
Истина, где то рядом...

Прошло еще пару суток. Совы работают, пока депо не слили. ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1 принес +43%, а ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear +54%. Интересно, если они так шустро приносят прибыль то насколько быстро они сливают :question:
 

Aspi_rin

Новичок форума
Прошло еще пару суток. Совы работают, пока депо не слили. ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1 принес +43%, а ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear +54%. Интересно, если они так шустро приносят прибыль то насколько быстро они сливают :question:

Как сейчас ведешь торговлю?какие пары, какие настройки? у меня что-то просадка большая на демо, с выложенными настройками (сет 111111)
 

Dpakon

Новичок форума
У меня сейчас у самого просадка... :-( настройки по умолчанию. Пары EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDCAD, AUDUSD. ТФ 5мин. Объем 0.1. Либо пар много либо сова не очень :question: В общем большие движения они переваривают с трудом, но ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear еще шевелится. Депо изначально было 10000демо баксов. На реал такое ставить не рискну, ну или под пристальным присмотром. Оставлять его без присмотра... деньги на ветер. Если настройки не подберу то ну его... риск слишком большой. Остальное завтра :without:
 

GREYUIT

Новичок форума
Нет, ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear ставить на 6 пар - не айс. Да и вообще странный советник, у него всегда просадка держится большая. В этом можно даже в тестере убедиться.
У меня демо-счёт на Робофорексе слился, на Ф4Ю ещё держится, но дядя Коля с косой стоит уже над ним )) Зарабатывает он хорошо, но просадка всегда почти в пол-депо держится. Да и пары подобраны не оптимально, почти все двигаются в одном направлении, вместо того, чтобы хэджировать. А сначала я очень вдохновился результатами прироста, не посмотрев на просадку. Даже поставил его на реал небольшой, потом правда отключил и руками пришлось разруливать его просадки, но всё равно в плюсе остался))
Детализированный отчёт прилагаю.
 

Вложения

  • Roboforex.zip
    18,6 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Dpakon

Новичок форума
Приплыли

УРА!:) Слил! Стоп, а чему я радуюсь? :oops: А, ну да, то, что слил ДЕМО счет, а не реал :) Теперь по существу. Оба советника почти слили счета, затянув в торговлю весь депозит и приблизительно 50% того что заработали за неделю.
Вывод: на реал такое ни ни... иначе слив. ВОЗМОЖНО можно попробовать следующее: не давать ему затягивать в торговлю более 50% от заработанного и как только у него просыпается аппетит, то закрывать все минусовые позиции... пусть с убытком, но это все же лучше чем ничего и еще лучше чем совсем ничего (слив депозита). Так же слив произошел от того что кол-во торгуемых пар слишком большое, изначально маленький депозит и слишком агрессивные настройки.
 

Вложения

  • ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1.rar
    55,5 КБ · Просмотры: 115
  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear.rar
    29,9 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

TioFx

Активный участник
ставте лот 0,01, откроите на ту самую пару график рядом, магик другои, и еще один график но лот всегда 0,01, возмите бумашку и напишите как идет очередь лотов, как толька первы лот не 0,01 сразу все гору, зачем приключечие, откроите другои account, и еще другои, разделите риски, лот бсегда 0,01, и будет вам капать с каждого accounta по немного..........у меня 28 account , и ложил я на новости и все другие переполохи.....

GOOD profit!!
 

Dpakon

Новичок форума
На следующей неделе попробую... а реал пока по старинке... ручками.
 

Andri770

Местный житель
вот с 18 го января стоят мультики 3,3 версии просадка 11% профит фактор правда уменьшился с 3,2 до 2,42 накосил чуть больше чем за месяц с 300 до 645 просадка щас в 80 баксов болтается .
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 119
Верх