Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

pavelmobile

Активный участник
Осмелюсь предложить вам с своими настройками, тейк профит 15, лот 0,5 на центовике. Начальное депо 50000 центов. Работает на 6 парах одновременно EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, AUDUSD, EURGBP, USDCHF. Работают на реальном счете! За четыре дня с понедельника прибыль - 70 000!!!! то есть почти 150% плюсом к депо!
Еще идет тест на демо уже 2 недель... так там вообще не вероятные показатели... с 50 000 за девять рабочих дней прибыль 225 000!!!! то есть прибыль 450% плюсом к депо! Результаты я выложу в субботу...

Спасибо! Подскажите какое кредитное плечо лучше использовать?
Также жду Ваших результатов в субботу - там другой уже set?
 

Dreps

Интересующийся
malanchenko, мне кажется, что lotdecimal - сколько знаков после запятой в лоте (0 - нормальные лоты (1), 1 - минилоты (0.1), 2 - микро (0.01)). Даже мне не кажется, а я уверен ))
Если смотреть на твой statement, то видно, что начальный лот 0.5, следующее колено у тебя идет 0,7, т.к. стоит lotdecimal=1 (идет округление до целого), а если будет стоять "2", то при LotExponent=1.44 должно идти лот 0,72.
А ты можешь сказать, сколько в среднем выходит ТП после 5 колена?
 

igormart

Интересующийся
следующее колено у тебя идет 0,7, т.к. стоит lotdecimal=1 (идет округление до целого), а если будет стоять "2", то при LotExponent=1.44 должно идти лот 0,72.

Абсолютно не правильно. За колено отвечает именно LotExponent и в ваших расчётах нет ошибки , но 0.72 округляется (по законам математики) на 0.7 Ещё одним доказательством будет два примера:
1. Поставьте лот 0.01 и каким будет второе колено.Думаю сами поймёте что три знака после запятой не будет.
P.S. Точность умножения будет проявляться на крупных Trades (17-19 и.т.д) Если ваш депо выдержит. (Не рекомендую проверять на реальном счёте):)
2. Второй пример поставьте в настройках лот 1 и LotExponent=1.3 или 1.4 т.е. опять по закону математики второй лот (в данном примере) будет не 1.3 и не 1.4 , а будет "1"!

По поводу "...lotdecimal - сколько знаков после запятой в лоте (0 - нормальные лоты (1), 1 - минилоты (0.1), 2 - микро (0.01)). Даже мне не кажется, а я уверен )) "
Я тоже такого мнения.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Кто нибудь знает вообще чем эти иланы отличаются? Только приставкой в конце? У меня штуки 3 таких,у всех в названии окончания разные,а по сути вроде одно и тоже. С обсуждения авто,плавно на турбо перешли.
 

Dpakon

Новичок форума
Скажите, пожалуйста, а где в советнике ILAN TURBO BETA v.4.5.1++Mear который вы выложили выше параметр lotdecimal? Искал, но не нашел. Ткните носом плиз. Очень заинтересовали ваши результаты. Для начала погоняю на демо.
 

MarkTrade

Местный житель
в общем слил мой турбо илан депо в 0.
А multi-к за это время поднял с 20000 до 23000 и на данный момент в просадке. Эквити ~19000/
 
Последнее редактирование:

malanchenko

Активный участник
Как обещал выкладываю результаты работы ILAN TURBO BETA v.4.5.1++Mear:
1. Работал 2 недели на демо центовом счете с 06.02 по 17.02. Плечо 1:500, 6 валютных пар. Начальный депо 50 000 ц. Тайм фрейм 5м. РАБОТАЛ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
а) Первую неделю работал 0,5 лотом и профитом 10 пп... в итоге за неделю депо увеличилось в два раза, до 100 000 ц.
б) На второй неделе увеличил лот до 1. и профит до 15 пп, он очень быстро достиг 200 000 ц, после чего я принял решение увеличить ему лот до 1,5... но из этого ни чего хорошего не вышло и он стал захлебываться... просадка дошла до - 140 000 центов. Пришлось вернуться на 1 лот, дабы избежать потерь из-за жадности.
Итого: за две недели советник из 50 000 ц. депо сделал 312 888 ц.!!!!!!!! На момент закрытия торгов просадка осталась 74 700 центов, но замечу что ряд ордеров по закрытию остановился буквально в нескольких пунктах от профита. (все это вы можете увидеть в файле).
Так же прикладываю изначальный советник который я получил от добрых людей и свой сет, который работал. Ну и соответственно отчет о двух недельной работы.
Сразу скажу принцип у меня тестирования в реальном времени, так как тестер стратегий встроенный в МТ4 не отражает действительной картины поведения советника.
И еще я его не продаю(не надо писать мне сообщения с просьбой продать), я получил его совершенно бесплатно от доброго человека, кстати на этой ветке(читайте выше), за что ему огромное спасибо!!! И делюсь своими результатами тоже совершенно открыто!!! Даже если бы был плохой исход, я бы и им поделился)))))
Ну и последнее, продолжаю тестировать дальше)))))Результаты в следующую субботу. Хочу дождаться резкого рывка на рынке пунктов 350-500. Так как перепады до 250 пунктов(правда не резкие) он выдержал достойно).
P/S Еще на этой неделе этот советник работал на реале-- его итог 93 000ц. к депо 50 000.!!!! Не выкладываю его так как там есть и други личные сделки, что бы не вводить вас в заблуждение.

Всем профитов!!!!! Если я кому-то здесь чем -то помог... от спасибо в свой адрес не откажусь! Всем Спасибо!!!!
 

Вложения

  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1++Mear.rar
    37,4 КБ · Просмотры: 438

Aspi_rin

Новичок форума
Как обещал выкладываю результаты работы ILAN TURBO BETA v.4.5.1++Mear:
1. Работал 2 недели на демо центовом счете с 06.02 по 17.02. Плечо 1:500, 6 валютных пар. Начальный депо 50 000 ц. Тайм фрейм 5м. РАБОТАЛ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
а) Первую неделю работал 0,5 лотом и профитом 10 пп... в итоге за неделю депо увеличилось в два раза, до 100 000 ц.
б) На второй неделе увеличил лот до 1. и профит до 15 пп, он очень быстро достиг 200 000 ц, после чего я принял решение увеличить ему лот до 1,5... но из этого ни чего хорошего не вышло и он стал захлебываться... просадка дошла до - 140 000 центов. Пришлось вернуться на 1 лот, дабы избежать потерь из-за жадности.
Итого: за две недели советник из 50 000 ц. депо сделал 312 888 ц.!!!!!!!! На момент закрытия торгов просадка осталась 74 700 центов, но замечу что ряд ордеров по закрытию остановился буквально в нескольких пунктах от профита. (все это вы можете увидеть в файле).
Так же прикладываю изначальный советник который я получил от добрых людей и свой сет, который работал. Ну и соответственно отчет о двух недельной работы.
Сразу скажу принцип у меня тестирования в реальном времени, так как тестер стратегий встроенный в МТ4 не отражает действительной картины поведения советника.
И еще я его не продаю(не надо писать мне сообщения с просьбой продать), я получил его совершенно бесплатно от доброго человека, кстати на этой ветке(читайте выше), за что ему огромное спасибо!!! И делюсь своими результатами тоже совершенно открыто!!! Даже если бы был плохой исход, я бы и им поделился)))))
Ну и последнее, продолжаю тестировать дальше)))))Результаты в следующую субботу. Хочу дождаться резкого рывка на рынке пунктов 350-500. Так как перепады до 250 пунктов(правда не резкие) он выдержал достойно).
P/S Еще на этой неделе этот советник работал на реале-- его итог 93 000ц. к депо 50 000.!!!! Не выкладываю его так как там есть и други личные сделки, что бы не вводить вас в заблуждение.

Всем профитов!!!!! Если я кому-то здесь чем -то помог... от спасибо в свой адрес не откажусь! Всем Спасибо!!!!
:)
На каком ДЦ работаешь и с каким "тарифным планом", буду очень благодарен.
 

igormart

Интересующийся
malanchenko
Спасибо!
Вот тоже думаю на реал поставить, но не как не могу выяснить для себя сколько средтв необходимо на 1 лот? Просто и твоя просадка велика тем более последние пару дней не сильная волонтильность была. Просто при резких движениях рынка, и открытых ордерах в противо-ход( а они будут точно) прейдётся увеличивать Trades , (а если это будет фигур 7 - мь) или ждать, но можно не дождаться.
Ещё уточни ты посчитал , что нормально 6 лотов (всего) , а какой депозит в этот момент был (попытайся вспомнить) ?

P.S. Ещё совет при работе робота очень интересно иметь Rebate !
 
Последнее редактирование:

igormart

Интересующийся
в общем слил мой турбо илан депо в 0.
А multi-к за это время поднял с 20000 до 23000 и на данный момент в просадке. Эквити ~19000/
Если не составит труда напиши основные настройки, на которых привёл к сливу.

Поясни пожалуйста = Эквити ~19000
Спасибо.
 

malanchenko

Активный участник
Скажите, пожалуйста, а где в советнике ILAN TURBO BETA v.4.5.1++Mear который вы выложили выше параметр lotdecimal? Искал, но не нашел. Ткните носом плиз. Очень заинтересовали ваши результаты. Для начала погоняю на демо.

Я его тоже не нашел... честно сам удивлен результатам. Правильная мысль... лучше погоняйте его на демо, да и по дольше с жесткими условиями... что бы знать все его слабые стороны.
 

malanchenko

Активный участник
malanchenko
Спасибо!
Вот тоже думаю на реал поставить, но не как не могу выяснить для себя сколько средтв необходимо на 1 лот? Просто и твоя просадка велика тем более последние пару дней не сильная волонтильность была. Просто при резких движениях рынка, и открытых ордерах в противо-ход( а они будут точно) прейдётся увеличивать Trades , (а если это будет фигур 7 - мь) или ждать, но можно не дождаться.
Ещё уточни ты посчитал , что нормально 6 лотов (всего) , а какой депозит в этот момент был (попытайся вспомнить) ?

P.S. Ещё совет при работе робота очень интересно иметь Rebate !

Я уже описывал что я творил с ним выше... на реальный не спишите его ставить... погоняйте для начала пару недель на демо посмотрите результаты...

Я открывал 6 пар с 0,5 лотом по каждой, плечо 1:500, депо - 50 000 центов(500$), таймфрейм 5м, после того как депозит достиг 100 000 я увеличил лот до 1. Как только он достиг 200 000 я увеличил лот до 1,5 и добавил 7 пару, евро/фунт... тут он начал заваливаться... я закрыл эту пару и вернул на 1 лот... вот и все (просадка - это проблема моей жадности) после закрытия седьмой пары и снижения лота до 1. Просадка начала снижаться...

Настоятельно рекомендую погонять его на демо, реал всегда успеет.
 

TioFx

Активный участник
Как обещал выкладываю результаты работы ILAN TURBO BETA v.4.5.1++Mear:
1. Работал 2 недели на демо центовом счете с 06.02 по 17.02. Плечо 1:500, 6 валютных пар. Начальный депо 50 000 ц. Тайм фрейм 5м. РАБОТАЛ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
а) Первую неделю работал 0,5 лотом и профитом 10 пп... в итоге за неделю депо увеличилось в два раза, до 100 000 ц.
б) На второй неделе увеличил лот до 1. и профит до 15 пп, он очень быстро достиг 200 000 ц, после чего я принял решение увеличить ему лот до 1,5... но из этого ни чего хорошего не вышло и он стал захлебываться... просадка дошла до - 140 000 центов. Пришлось вернуться на 1 лот, дабы избежать потерь из-за жадности.
Итого: за две недели советник из 50 000 ц. депо сделал 312 888 ц.!!!!!!!! На момент закрытия торгов просадка осталась 74 700 центов, но замечу что ряд ордеров по закрытию остановился буквально в нескольких пунктах от профита. (все это вы можете увидеть в файле).
Так же прикладываю изначальный советник который я получил от добрых людей и свой сет, который работал. Ну и соответственно отчет о двух недельной работы.
Сразу скажу принцип у меня тестирования в реальном времени, так как тестер стратегий встроенный в МТ4 не отражает действительной картины поведения советника.
И еще я его не продаю(не надо писать мне сообщения с просьбой продать), я получил его совершенно бесплатно от доброго человека, кстати на этой ветке(читайте выше), за что ему огромное спасибо!!! И делюсь своими результатами тоже совершенно открыто!!! Даже если бы был плохой исход, я бы и им поделился)))))
Ну и последнее, продолжаю тестировать дальше)))))Результаты в следующую субботу. Хочу дождаться резкого рывка на рынке пунктов 350-500. Так как перепады до 250 пунктов(правда не резкие) он выдержал достойно).
P/S Еще на этой неделе этот советник работал на реале-- его итог 93 000ц. к депо 50 000.!!!! Не выкладываю его так как там есть и други личные сделки, что бы не вводить вас в заблуждение.

Всем профитов!!!!! Если я кому-то здесь чем -то помог... от спасибо в свой адрес не откажусь! Всем Спасибо!!!!


недолга осталось уже ........
дядя коля ........
демо >>> оут
риски большие......

вы сет пракручивали на тестере?

good profit!!
 

alex1978

Местный знаток
Как обещал выкладываю результаты работы ILAN TURBO BETA v.4.5.1++Mear:
1. Работал 2 недели на демо центовом счете с 06.02 по 17.02. Плечо 1:500, 6 валютных пар. Начальный депо 50 000 ц. Тайм фрейм 5м. РАБОТАЛ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!
!
Интересный результат.
Хотел уточнить насчёт магик номеров. Пробежался по стейту, получается что на некоторых инструментах одинаковые магик номера стоят..
часть инструментов с магиком 1111, а часть с магиком 2222
Т.е при таком раскладе эксперт мог отслеживать не только свой иструмент но и влиять на другие инструменты с таким же магик номером..
что в принципе может отличаться от работы эксперта , если бы на каждый инструмент был бы отдельный магик номер.
 

Dpakon

Новичок форума
лучше погоняйте его на демо, да и по дольше с жесткими условиями... что бы знать все его слабые стороны.

Погонял его в тестере и вот какая интересная особенность. Имеем два демо счета, на Alpari и Forex4you. Сначала поставив его в MetaTrader от Alpari и прогнав на паре EURUSD в промежутках 01.01.2011-и по сегодняшний день был разочарован. Советник сливает с любыми настройками (как дальше выяснилось Ilan1.6Dynamic так же сливает депо что ты с ним не делай… в начале вроде как небольшой прирост к депо, а потом слив… УЖАС :oops: , он у меня на реале стоит, но на Forex4you. В дальнейшем выяснилось, что там он работает). Потом таже операция была проделана на MetaTrader от Forex4you. Все работает если конечно не жадничать. Единственный советник, который не слил депо на тесте в MetaTrader от Alpari и немного заработал, оказался Buldozer_01.
 

Вложения

  • Buldozer_01.rar
    5,3 КБ · Просмотры: 186
Верх