Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

Slope

Новичок форума
Советник Multi Ilan АВТО_v3.4

Здравствуйте. У меня есть советник Multi Ilan АВТО v3.4, получил по почте есть к нему полная инструкция, я его сразу на реальный счет поставил. Ради интереса пытался ему слить депо, но не убиваемый как мне показалось. Если кому интересно то я выложу его на всеобщее обозрение.
 

pavelmobile

Активный участник
Здравствуйте. У меня есть советник Multi Ilan АВТО v3.4, получил по почте есть к нему полная инструкция, я его сразу на реальный счет поставил. Ради интереса пытался ему слить депо, но не убиваемый как мне показалось. Если кому интересно то я выложу его на всеобщее обозрение.

Выложите пожалуйста, был бы признателен.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Вы ветку название не читали? Ветка так и называется,Multi Ilan АВТО v3.3, 3.4.Здесь же в начале и выложили.
 
Последнее редактирование:

Slope

Новичок форума
Коалиция из 9 против доллара Multi Ilan АВТО v3.4

Ну если он есть уже то тогда не буду выкладывать. Просто у них настройки разные, может этот советник более надежней. Я то всего на 5 реальных баксах его поставил и то не полных 5 баксов было, а всего 468 центов. Уже через два дня у меня накопилось 680 центов, после сам делал ставки в ручную и не удачно, просто отменял в слив, вчера слил до 470 центов, а сейчас у меня снова 528,90 я ему еще в терминал в сервисе в настройках (Торговля)-Объем по умолчанию стояла фишка на ( последнее использованное значение) переставил на (по умолчанию) и выставил лот 0,01, а по умолчанию у него 2,0 стояло и в настройках самого советника вообще ничего не трогал. Еще в терминале всех советников в стандартной комплектации удалил как в инструкции и все. Если не нужен, на нет и суда нет.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Ну если он есть уже то тогда не буду выкладывать. Просто у них настройки разные, может этот советник более надежней. Я то всего на 5 реальных баксах его поставил и то не полных 5 баксов было, а всего 468 центов. Уже через два дня у меня накопилось 680 центов, после сам делал ставки в ручную и не удачно, просто отменял в слив, вчера слил до 470 центов, а сейчас у меня снова 528,90 я ему еще в терминал в сервисе в настройках (Торговля)-Объем по умолчанию стояла фишка на ( последнее использованное значение) переставил на (по умолчанию) и выставил лот 0,01, а по умолчанию у него 2,0 стояло и в настройках самого советника вообще ничего не трогал. Еще в терминале всех советников в стандартной комплектации удалил как в инструкции и все. Если не нужен, на нет и суда нет.

Так другим то может и нужен,выкладывайте,я же не хозяин здесь,просто высказался и все,а вы обижаться сразу.
 

Slope

Новичок форума
Советник-Коалиция из 9 против доллара Multi Ilan АВТО v3.4

Вот этот советник. Проверьте. Может кому и подойдет.
 

Вложения

  • Multi_Ilan_АВТО_v3.4.rar
    21,1 КБ · Просмотры: 582

Slope

Новичок форума
Шо будет дальше Multi Ilan Avto v-3.4

На данный момент у меня на реальном сейчас 534,14 центов, а было утром 528,90. Я ради интереса его повесил, счет в ДЦ forex4you я открывал год назад, но так и не стал этим заниматься так как интерес сразу пропал. Мне показалось что создавать сайты на много интереснее и надежней. Я так, ничего личного, приколись ради.
 

aiml

Новичок форума
Кто-нибудь пробовал запускать версию 3.4 на пятизнаке? Торгует?

Я поставил на демо-счет своего брокера на пятизнаке - советник запустился, но молчит. Поставил на демо от forex4you (4 знака) - все работает и торгует.

Что я делаю не так?
 

Slope

Новичок форума
Что вы имеете в виду ? Пятизнаке? Вы можете по точнее?
 

valera1965

Активный участник
На пять знаков в настройке робота , нужно добавить нолики. ModeIndividual = TRUE, включи эту функцию и прогони в тестере. Смотри где их добавить тейк профиты точно надо добавить 0, а остальное пробуй.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aiml

aiml

Новичок форума
Что вы имеете в виду ? Пятизнаке? Вы можете по точнее?
котировки на брокере пятизначные, т.е. 5 знаков после запятой

например, для евро будет 1.25345

на четырехзнаке эта же котировка будет равно 1.2535 (с округлением)

так вот, на FX4U на 4 знаках все работает, торгует и вполне успешно (на демосчете), а вот на 5 знаках вообще ничего не происходит: советник запускается без ошибок, на график выводятся служебные надписи и дальше ничего не происходит, хотя в это время на 4-знаке все работает и торгуется

у меня реальный счет на 5-знаке, вот и я пытаюсь запустить этот советник хотя бы на демо-счете своего брокера, чтобы посмотреть на его работу
 

Slope

Новичок форума
Там же инструкция есть, надо девять валют открыть на них повесить роботов девять штук но до этого всех советников в папке expert где папки терминала вашего нужно удалить всех роботов, туда установить нового робота. После как установите на девяти валютах уже в терминале заходите в сервис потом в настройки вкладка торговля там где написано Объем по умолчанию чуть правей переставляем по умолчанию и вписываем в ручную 0,01 а не выбираем мышкой. Чуть выше где написано символ по умолчанию фишка должна стоять на автоматическом выборе.

Там где отклонение фишка на последнее использованное значение. И далее жмете ок
Во всех девяти советниках ставите галочку Разрешить советнику торговать.

Вобщем так, у меня счет МИКРОЦЕНТОВЫЙ - ДЦ- forex4you.org-плече 1:500 экстримал как в инструкции и все. После этого у меня он торгует на микроцентовом счете. Ну если не так вам это интересно то плюнте и не заморачивайтесь.
 

aiml

Новичок форума
Slope, я все это сделал давно и даже в исходниках успел порыться, чтобы понять причину его простоя.

И все же кто-нибудь пробовал его запускать на 5-знаке или все запускают на 4-знаке?

Кстати, заметил такую особенность: значения индикатора RSI, которые советник используется для входа на рынок, несколько отличаются на 4- и 5-знаке. Может проблема в этом?
 

Slope

Новичок форума
aiml скорей всего все из за пятизнака, попробуйте другой счет открыть в томже дц но сначала узнайте в дц у админа какой будет счет если пятитамкакойто то не стоит открывать
 

valera1965

Активный участник
Поставьте руками ставку, если советник подхватит , значит проблема в настройках . А индикатор отвечает за вход (при разных значениях по разному будут выставляться ставки) .
 

Slope

Новичок форума
aiml а вы других советников удалили полностью? автор в инструкции рекомендует дц forex4you может быть из за этого тоже? Сейчас попробую на демо повесить в другом дц
о результатах отпишусь....
 

Slope

Новичок форума
aiml - я установил на демо вот у них instaforex.com все работает ок
 

aiml

Новичок форума
aiml - я установил на демо вот у них instaforex.com все работает ок
самое интересное, что рекомендуемые брокеры для этого советника как раз forex4you и instaforex

поэтому на демосчете от forex4you все работает нормально

но у меня есть уже брокер с реальным счетом и с 5-значными котировками,
хочу просто запустить советник на демо-счете этого брокера и поиграться с ним, чтобы принять решение о его запуске на реальном счете

а forex4you и подобные не подходят, т.к. это кухни,
у меня нормальный буржуйский брокер с реальным счетом и большим депо и менять его я не хочу, т.к. на нем свои алгоритмы работают нормально и приносят прибыль
 

aiml

Новичок форума
aiml а вы других советников удалили полностью? автор в инструкции рекомендует дц forex4you может быть из за этого тоже? Сейчас попробую на демо повесить в другом дц
о результатах отпишусь....
советник запущен на новом демо-счете и на отдельном терминале, т.е. никаких других советников по соседству нет
 

Slope

Новичок форума
Там имеется в виду что из папки с советникам в стандартной комплектации вот их всех нужно удалить в прямом смысле слова, не имеется в виду что они на графике по соседству должны находится. Наверное вы это имели в виду. В новом терминале всегда есть стандартный наборчик советников. Ну вобщем я тогда не знаю что может быть, вчем причина. Может из за пятизнакого значения в вашем терминале.
 
Верх