Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

Foolhardy

Активный участник
ребята, ахтунг, мне нужен самый прибыльный илан, желательно без просадок в депозит.
 

golden1

Местный житель
Добрый день golden1!

Не могли бы Вы уточнить несколько моментов по работе с Вашей доработанной версией:
1. Меджик номер лучше использовать одинаковый или разный для трех валютных пар?
2. Как именно работают параметры ByMoneyProfit и MoneyProfit?
3. Какой размер лота оптимально выставить для центового счета с депозитом в 20000?
4. Есть ли возможность выложить сет файл с оптимизированными настройками под последние изменения советника?

Заранее признателен


Прошу прощения,что не ответил сразу,
честно говоря забросил данного сова,хотя потенциал в нем есть.
Сейчас другим работаю,это пожалуй лучший из иланоподобных на данный момент,кто в теме,тот меня поддержит)
 

Вложения

  • StrategyTester integra 2.7.4.rar
    23,9 КБ · Просмотры: 344

Kroxmag

Прохожий
Прошу прощения,что не ответил сразу,
честно говоря забросил данного сова,хотя потенциал в нем есть.
Сейчас другим работаю,это пожалуй лучший из иланоподобных на данный момент,кто в теме,тот меня поддержит)

иланоподобный извините не понял, какой сов вы имеете ввиду ? для какого сова приведен тест ?
 

uritischenko

Новичок форума
Огромный привет. Сто лет здесь не был. Да, попробовал я повторить тест приведённого советника Интегры во общем не получилось. Результаты гораздо скромнее. ГОРАЗДО!! И если по годам погонять то и льёт запросто. Хотя всё-равно интересная сова, не знаю насчёт перспектив реала а для общего развития можно посмотреть. Удачи всем.
 

Kroxmag

Прохожий
Использующий принцип мартингейла в торговле.
Тест проведен для советника integra

Посмотрев на тест , уж больно красивая картинка. Не могли бы вы его выложить, а то я искал здесь на форуме в теме интегры не нашел той версии что у вас.
И вопрос вы им торгуете на реале ?
результативность есть хоть приблизительно как в тесте?
Я так понял ваш ДЦ инста ?
Спасибо.
 

golden1

Местный житель
Огромный привет. Сто лет здесь не был. Да, попробовал я повторить тест приведённого советника Интегры во общем не получилось. Результаты гораздо скромнее. ГОРАЗДО!! И если по годам погонять то и льёт запросто. Хотя всё-равно интересная сова, не знаю насчёт перспектив реала а для общего развития можно посмотреть. Удачи всем.
Не удивительно.
Вот тесты одного и того же счета от инсты на одном и том же периоде 2011г ,
проведенные на данных от metaquotes и alpari.
Сет "боевой",2010 и 2012гг проходит на любых данных.
А то что льет по годам если использовать сет из предыдущего теста,кто мешает риск уменьшить,тест почти на максимуме риска проведен, чтобы потенциал показать.
 

Вложения

  • StrategyTester Integra_NR_v2.7.9 alpari vs metaquotes mm true.zip
    103,7 КБ · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

golden1

Местный житель
Посмотрев на тест , уж больно красивая картинка. Не могли бы вы его выложить, а то я искал здесь на форуме в теме интегры не нашел той версии что у вас.
И вопрос вы им торгуете на реале ?
результативность есть хоть приблизительно как в тесте?
Я так понял ваш ДЦ инста ?
Спасибо.
Выкладываю....
Торгую на реале инсты версией 2.7.9,там ещё индикатор iCCI.NR в папку indicators
закопипастить нужно.
Результаты нормальные .
Обратите внимание,первые 2-3 месяца на полном автомате сов ни чего реактивного не демонстрирует .Реинвест при включенном ММ себя покажет.
Терпение.....))
 

Вложения

  • Integra_v2.7.4.mq4
    66,2 КБ · Просмотры: 195

uritischenko

Новичок форума
Не удивительно.
Вот тесты одного и того же счета от инсты на одном и том же периоде 2011г ,
проведенные на данных от metaquotes и alpari.
Сет "боевой",2010 и 2012гг проходит на любых данных.
А то что льет по годам если использовать сет из предыдущего теста,кто мешает риск уменьшить,тест почти на максимуме риска проведен, чтобы потенциал показать.
Вы знаете ещё раз спасибо за очень интересную сову. Вы правы что риск очень задран и я-бы добавил что просадки конечно великова-ты. Но конечно советник показан очень неплохо. Хотя когда риск уменьшаешь то он начинает становится похожим на обычный илан типа 1.6 Динамик ММ (С манименеджментом). У Интегры я так понял тоже динамический пипстеп. Ну в принципе семейство одно. Я-бы сказал что есть такой соблазн накрутить Интегре хвоста или не меняя параметров взять те что есть на стейте посмотреть на демо. Потому-как тестер-тестером, но демо - картина будет более реальна. Ладно, удачи всем.
 
Последнее редактирование:

golden1

Местный житель
Подумал я тут после проветривания мозга морским бризом,что бы такого ещё вставить в илан турбо,пока тема не засохла совсем.
Вставил элементарный ММ.
Самый первый прогон в тестере .
Нда ,это ещё с фиксированным тейком 0.1%
А что будет если виртуальный трал квимеровский добавить из 2ss
 

Вложения

  • StrategyTester ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear_PrcntM2мм.rar
    323,4 КБ · Просмотры: 212

aleks1775

Активный участник
Подумал я тут после проветривания мозга морским бризом,что бы такого ещё вставить в илан турбо,пока тема не засохла совсем.
Вставил элементарный ММ.
Самый первый прогон в тестере .
Нда ,это ещё с фиксированным тейком 0.1%
А что будет если виртуальный трал квимеровский добавить из 2ss

Результаты очень хорошие. Можно сам советник выложить?
 

san040

Новичок форума
Тестировал илан турбо и илан динамик на илане динамик просадка в 2 раза меньше зарабатывает также.
 

uritischenko

Новичок форума
Преогромнейшее спасибо и за советник и за стейт к нему. Обязательно ближайшее время протестирую и отпишусь и посмотрю как он по сравнению с динамиком. Да, и Интегру 2.7.4 потестировал, интересная сова поставлю на демо. Всем успехов и морского бриза.
 

san040

Новичок форума
ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ ИЛАН ДИНАМИК НА ДВЕ ВАЛЮТНЫЕ ПАРЫ НА ЕВРО И ФУНТ В СЕЛЛ И И БАЙ НАМНОГО РЕЗУДЬТАТ БУДЕТ ЛУЧШЕ
 

san040

Новичок форума
Преогромнейшее спасибо и за советник и за стейт к нему. Обязательно ближайшее время протестирую и отпишусь и посмотрю как он по сравнению с динамиком. Да, и Интегру 2.7.4 потестировал, интересная сова поставлю на демо. Всем успехов и морского бриза.
НУ КАК УСПЕХИ?
 
Верх