Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
Никогда на этот счет не заморачивался.. У меня брокер не меняет плече на выходные.. Спред расширяется бывает с начала Америки. Больше ничего не замечал.. Почему евро должно пойти именно вниз есть предположение? Мы уже итак хорошо походили.. От чего отталкивались когда заходили в шорт?
По ТС у меня сигнал в селл. А Там посмотрим. Если она не врет, то упадет. Фунт тоже вниз. Возможно, сильнее чем евро.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вы давно уже торгуете?
Оттого давно или нет ничего не изменится. Я ищу себя, нарабатываю систему.
Цена движется по своей логике. Стараюсь её понять. Если понимаю, ищу подтверждающий сигнал на графике. Все уже записано и раскрыто рынком. Надо это только заметить и использовать...
Можно быть 5 лет на рынке и торговать в плюс. А можно быть 10 лет и продолжать сливать. Поэтому нужно отбросить негатив и не наступать вновь и вновь на свои грабли.
 
Последнее редактирование:

DIMANNOID

Местный житель
нафига нейро сеть, мы сами нейро сеть, в скальпинге работают объемы, уровни, хвостатые свечи, что еще надо,
prnt.sc/174e5cg
 
Последнее редактирование модератором:

mallstorm

Активный участник
Оттого давно или нет ничего не изменится. Я ищу себя, нарабатываю систему.
Цена движется по своей логике. Стараюсь её понять. Если понимаю, ищу подтверждающий сигнал на графике. Все уже записано и раскрыто рынком. Надо это только заметить и использовать...
Можно быть 5 лет на рынке и торговать в плюс. А можно быть 10 лет и продолжать сливать. Поэтому нужно отбросить негатив и не наступать вновь и вновь на свои грабли.
Не прибавить не отнять..
 

IRIP

VIP-участник
нафига нейро сеть

чтобы за ДВА дня работы, показывать хотя-бы вот такую доходность
1624811530589.png

в данном случае, система тестируется не только на прибыльность, но и выключается произвольно в любое время, на час, два, и более

максимальная просадка тоже создана искусственно​
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    61 КБ · Просмотры: 6

megapont

VIP-участник
там стейт прикреплен
это работает только на пятизнаке
и пока что, на демке (где нет раздвижения спредов во время сильных движений)
так это сова7 блин много сделок. демо для такой шустpой совы как то не впечатляет
 

IRIP

VIP-участник
так это сова7 блин много сделок. демо для такой шустpой совы как то не впечатляет

так и я об этом
по-этому жду сильных движений -

в любом случае - имеет право на жизнь
при 5 тыс. 0.01 лот (центовик)
доходность в пределах 10% в неделю должна быть
при просадке до 2%
 
Верх