Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

megapont

VIP-участник
Делу время потехе час. Появилось важное дело. Пойду кормить черепах. А то они своими панцирями с голодухи мне ща весь террариум расколотят :LOL:
 

t.kosmos

Активный участник
Тут читаю,тут рыбу заворачиваю:LOL:
Да Вы оказывается вообще не ловите суть..на этой ветке я выложил ВАРИАНТ по торговли нефтью от Коллеги с красного форума и спросил Мнение Автора ветки..
Так что не отвлекайтесь..боритесь с неправильными трейдерами...у Вас это чюдесно получается... :ROFLMAO:

ПыСы: и да вот ещё что..разницу Трейдера от Спекулянта знать надо...;)
Поделитесь пожалуйста разницей трейдера от спекулянта)) А то я ещё не выбрал сторону. Или спекулянт что то вроде щипача? от большого тортика надергает и ему хватает)) тогда я за))
 

qwe_7

Элитный участник
Поделитесь пожалуйста разницей трейдера от спекулянта)) А то я ещё не выбрал сторону. Или спекулянт что то вроде щипача? от большого тортика надергает и ему хватает)) тогда я за))
Не от тортика;) а с полянки зелени,что кукл от нас сторожит..
Пучёк свежей зелени в один-десять-сто баксов...
 

Игорь1

...........
На первый взгляд бредовая мысля. Открываешь сделку на большом ТФ. Если молодец и сделка уходит в хороший плюс, то переходишь на М1 и косишь без совести и жалости к куклу . :ROFLMAO: ИМХО
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    59 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
идет откат от движения вверх на 72-87 процентов. А после отката пойдет вверх на завершение тройки выше хая. До каких пока не знаю. Рынок покажет. А когда тройка вверх завершится двинет вниз на обновление лоя. До каких система сумеет прикинуть только после тройки вверх... После чего по коду двинет на продолжение долгосрочной волны вверх в сторону 1.27 или выше
Гомерический хохот !
Достоин книги рекордов гиннесова , хи...хи...
Единственный чел , который знает куда , когда , пойдёт цена !!!
Остерегайся , пиндосы выкрадут тебя , чтоб ты их
финансовый рынок не уничтожил.
 

Andreika12345

Гуру форума
По какому такому коду? Коду да Винчи?
У каждого валютного инструмента и в том числе даже у биткоина свой индивидуальный и неповторимый код. Он заклыдывается от начала создания или возникновения той или иной валюты и прописывается на долгосрочную перспективу.
 

vardanank

Местный знаток
У каждого валютного инструмента и в том числе даже у биткоина свой индивидуальный и неповторимый код. Он заклыдывается от начала создания или возникновения той или иной валюты и прописывается на долгосрочную перспективу.
Это общедоступная или скрываемая информация? Просто не понял что именно мы обсуждаем сейчас.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Это общедоступная или скрываемая информация? Просто не понял что именно мы обсуждаем сейчас.
Графики же мы видим. А они и есть общедоступная информация. Только я к ней подхожу со своей колокольни. Моя версия волновой теории.
 

vardanank

Местный знаток
Графики же мы видим. А они и есть общедоступная информация. Только я к ней подхожу со своей колокольни. Моя версия волновой теории.
Я понял, что ты о своём базаришь, но какой код? Что за код? Где я могу с этим кодом ознакомиться?
 

Andreika12345

Гуру форума
Я понял, что ты о своём базаришь, но какой код? Что за код? Где я могу с этим кодом ознакомиться?
Схема, которая повторяется по своей структуре по всем тайм фреймам и есть общий волновой код поведения или алгоритм. Этот код строит как бы матрешку. Каждая оболочка по тайм фреймам содержит его законы. А выявить его можно только из чистой цены, которая представлена на графиках. Поэтому волновой анализ каждого инструмента, правильный должен содержать разбивку волн на этот внутренний код. Учебников нет. Частично сказал в ветке волнового анализа для новичков. Там дана общая схема для евро доллара.
Но суть в том, что при делении волн, сама схема усложняется и имеет собственные законы изменений. Так как они все не известны, я допускаю ошибки на мелких тайм фреймах. Поскольку забываю смотреть на старшие. А старшие всегда выше младших.
Поэтому торговая система на этом принципе должна проводить общий анализ и не замыкаться только на часовом графике или только на дневном. Каждый может найти закономерности для любого инструмента, если исследует его по старшим тайм фреймам. Поскольку на старших общая закономерность не замаскирована или почти не замаскирована внутренними расширениями. Хотя и там они есть.
 

vardanank

Местный знаток
Схема, которая повторяется по своей структуре по всем тайм фреймам и есть общий волновой код поведения или алгоритм. Этот код строит как бы матрешку. Каждая оболочка по тайм фреймам содержит его законы. А выявить его можно только из чистой цены, которая представлена на графиках. Поэтому волновой анализ каждого инструмента, правильный должен содержать разбивку волн на этот внутренний код. Учебников нет. Частично сказал в ветке волнового анализа для новичков. Там дана общая схема для евро доллара.
Но суть в том, что при делении волн, сама схема усложняется и имеет собственные законы изменений. Так как они все не известны, я допускаю ошибки на мелких тайм фреймах. Поскольку забываю смотреть на старшие. А старшие всегда выше младших.
Поэтому торговая система на этом принципе должна проводить общий анализ и не замыкаться только на часовом графике или только на дневном. Каждый может найти закономерности для любого инструмента, если исследует его по старшим тайм фреймам. Поскольку на старших общая закономерность не замаскирована или почти не замаскирована внутренними расширениями. Хотя и там они есть.
45058_234.png
 

кукурузник

VIP-участник
Учебников нет. Частично сказал в ветке волнового анализа для новичков.
Ты ещё и новичков обучаешь ????
Итить колотить ...
Я думаю ты на зарплате от какой то кухни , и
готовишь для кухни мясо ... другого не видится !!!
Ботинок!! хи..хи.. умора...
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты ещё и новичков обучаешь ????
Итить колотить ...
Я думаю ты на зарплате от какой то кухни , и
готовишь для кухни мясо ... другого не видится !!!
Ботинок!! хи..хи.. умора...
Так все равно они не читают. Для них что главное. Найти свое и нарубить бабла. А не понять рынок. Я сам считаю себя новичком. Потому что многого не знаю. Что толку, от того куда глобально двинет пара. Главное новичку по быстрому нарубить бабла и не зацикливаться на тему кто делает рынок...
 
Верх