Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

NeColla

Элитный участник
а с какой целью интересуетесь? могу на время дать доступ - но не к сделкам - чисто глянуть на картинку эквити
 

Put

Элитный участник
а с какой целью интересуетесь? могу на время дать доступ - но не к сделкам - чисто глянуть на картинку эквити
Не интересуюсь. Это скрин. Скрин непонятно чего. Раз нет ссылки, значит есть что скрывать. Раз есть что скрывать,значит в чем то ложь.
Правду скрывать смысла нет в подобных делах. Вы к примеру, что там скрываете? На кой тогда скрины выкладывать.
 

NeColla

Элитный участник
мдааа... ну и каша у тебя в голове... чайник и есть... не жужи тут...
 

Put

Элитный участник
Ты свою кашку помешивай иногда и умничай. На скринил непонятно чего и непонятно зачем. Или это может вообще фотошоп.
 

Put

Элитный участник
Этой ботве сто лет в обед. Лет 10 назад школота заваливала форумы такой ерундой. Типа посмотри какой "я крутой". Заводили демо аккаунты в разные стороны и жахали на весь депо. Пока тренд шел, собирали все что могли и на этом вся песня заканчивалась.
Ничего нового. Ну в этом случае тренд был 2 недели. Всего делов то. Строят из себя умников.
 

Andreika12345

Гуру форума
стопы у меня всегда есть и днем и ночью и в период страшных новостей особенно. Не дай бог я стоп уберу, я же тогда вены себе перережу )))))

текущий диапазон торговли выдерживает расширения стопов.
Про вены это ты зря. Мрачновато как-то...Некоторые торгуют одими лимитками без стопов. Хотя лучше отдать рынку сразу со стопом, чем держать и после разруливать лок...
 

angel999

Гуру форума
Про вены это ты зря. Мрачновато как-то..
Мне надо было показать как это важно для меня.
А у остальных, своя голова на плечах, пусть не ставят стопы, пусть снимают их переносят и делают что хотят. Это их дело. ))
 

angel999

Гуру форума
чем держать и после разруливать лок...
они очень медленные, в плане получения прибыли. Ну реально, пока они там этот лок разрулят пройдет полгода. А у меня была цель снимать прибыль каждую пятницу. Поэтому подобные тактики с локами я сразу отверг. Они не эффективны.
 

angel999

Гуру форума
за неделю у тебя накопились сделки? кинь глянуть ;)
у меня в среднем за неделю 30-40 сделок.
не скину, коммерческая тайна.
А когда я пробовал м15 торговать, нацеливался на 100 сделок в неделю, 400 сделок в месяц.
И я выходил на эти показатели в ручном режиме.
 

SergeiG

Элитный участник
у меня в среднем за неделю 30-40 сделок.
не скину, коммерческая тайна.
А когда я пробовал м15 торговать, нацеливался на 100 сделок в неделю, 400 сделок в месяц.
Многовато 20 в день, хотя для скальпинга даже мало
 

megapont

VIP-участник
у меня в среднем за неделю 30-40 сделок.
не скину, коммерческая тайна.
А когда я пробовал м15 торговать, нацеливался на 100 сделок в неделю, 400 сделок в месяц.
И я выходил на эти показатели в ручном режиме.
ну кривую хотябы покажи. интересно же. там сделок нет. только количество
 
Верх