Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
вот был тут давным давно Андрейка, так он все разжевывал, это так, а это так, значит вниз ;)
Андрейка еще покажет всем вам ))))
Ему бы только тренд поймать, а дальше он на такую гору вскарабкается, все завидовать будете )))
 

NeColla

Элитный участник
вот Правильный Пирамидинг... а не фуфел неудачников
5662b5ff225e0_7.png
 

megapont

VIP-участник
я и рассказал, как вижу на графике.

торговля построена на мартине, но это мои заморочки уже.
аа, мартин это хорошо, но не в ту сторону это плохо.
видишь оба инструмента идут вниз. вот когда ничего новостного нет, их толкают по движению.
 

angel999

Гуру форума
аа, мартин это хорошо, но не в ту сторону это плохо.
У тебя скудные представления о нем ))))


видишь оба инструмента идут вниз. вот когда ничего новостного нет, их толкают по движению.
это всего лишь коррекция, в понедельник на европе всё может быть по другому )))
ах, ты думал что я принимаю во внимание последний час торгов в пятницу? да плевать я хотел. Цена в диапазоне и не вышла за его пределы )))
 

megapont

VIP-участник
У тебя скудные представления о нем ))))



это всего лишь коррекция, в понедельник на европе всё может быть по другому )))
ах, ты думал что я принимаю во внимание последний час торгов в пятницу? да плевать я хотел. Цена в диапазоне и не вышла за его границы )))
да, все эти рассуждения мне уже поднадоели ;)
пойду ка я в шахматы сыграю с 8-летним чемпионом нашей квартиры! :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Короче обламались в шахматы, голова уже не варит. Уже сыграли в "чапаевцев" :LOL:
Ничья! в Чапаевцев мне везет больше! ;)
 

angel999

Гуру форума
Короче обламались в шахматы, голова уже не варит. Уже сыграли в "чапаевцев" :LOL:
Ничья! в Чапаевцев мне везет больше! ;)
В подкидного дурачка сыграйте. Это вечная игра и веселая.
Только карты не крапь, с ребенком же играешь.
 

angel999

Гуру форума
карты детям не игрушка. ему достаточно планшета 30 минут в день.
Лучше рассказать про карты с детства. Чем он потом после 18 лет придет и скажет, я проиграл свою долю в квартире в карты и вот эти дяди теперь будут жить с нами.
 

megapont

VIP-участник
Лучше рассказать про карты с детства. Чем он потом после 18 лет придет и скажет, я проиграл свою долю в квартире в карты и вот эти дяди теперь будут жить с нами.
ты какие то ужасы рассказываешь. твое право, конечно, научить ребенка играть в карты и многим другим вещам.
все зависит от воспитания.
 

angel999

Гуру форума
ты какие то ужасы рассказываешь. твое право, конечно, научить ребенка играть в карты и многим другим вещам.
все зависит от воспитания.
Реальность жизни я рассказываю. Охотников за легкой добычей в этом мире тьма. Даже сейчас многие отдают свои квартиры этим картежникам. Вот недавно финико, знаешь сколько там лопухов попало на хаты? А всё потому что они с родителями не обсуждали такие важные вопросы. Вот они все и попались. На бональности, которой уже более 10 000 лет а может 100 000. Да не только это пирамиды всякие. засад тьма.
 

megapont

VIP-участник
Реальность жизни я рассказываю. Охотников за легкой добычей в этом мире тьма. Даже сейчас многие отдают свои квартиры этим картежникам. Вот недавно финико, знаешь сколько там лопухов попало на хаты? А всё потому что они с родителями не обсуждали такие важные вопросы. Вот они все и попались. На бональности, которой уже более 10 000 лет а может 100 000. Да не только это пирамиды всякие. засад тьма.
дураков везде хватает. ты теперь возьми количество дураков и выведи % от общего числа населения. Потом по полочкам разложи условия их жизни.
Там целые труды научные можно писать почему это произошло в этой семье, а в другой нет.
Потом возьми свою семью, а у тебя как я понимаю, детей еще нет и проследи все предпосылки из своего научного расчета и сопоставь со своей семьей.
Вот скажи, ты почему не живешь с чужим мужиком и своей семьей в одной квартире? ;)
 

NeColla

Элитный участник
а ведь тот день закрылся
1590694997538-png.383331


вернее
1590695404753-png.383343


а ведь это 5000% за день торговли почти

вот тебе и Пирамидинг.... если вы не любите кошек - просто вы не умеете их готовить...
 

SergeiG

Элитный участник
Лучше рассказать про карты с детства. Чем он потом после 18 лет придет и скажет, я проиграл свою долю в квартире в карты и вот эти дяди теперь будут жить с нами.
Сечас современная молодеж разве играет в карты? Они в компьютерные игры по сетке играют
 

megapont

VIP-участник
Я торгую все 27 пар.
ты 27 пар торгуешь или ты за ними смотришь? ;)
у меня их 32, но я сегодня торганул только 3. На других нет сигналов и картинки.
некоторые месяцами стоят, картинки нет.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
ты 27 пар торгуешь или ты за ними смотришь? ;)
у меня их 32, но я сегодня торганул только 3. На других нет сигналов и картинки.
некоторые месяцами стоят, картинки нет.
Я выбрал тактику поддержки необходимого количества ордеров в рынке. Если ордер закрылся, я должен быстро добавить в рынок новый ордер и так далее. Таким образом торгуются все инструменты что есть на рынке. Я всегда в рынке и из него не вылезаю никогда. Поэтому торгануть только 3, потому что нет сигнала для меня дикость. Сигнал есть всегда на любом инструменте. Торговля это способ выжить, сигнал это условия чтобы выжить. Вот как я понимаю эти вещи на самом деле.
 

megapont

VIP-участник
Я выбрал тактику поддержки необходимого количества ордеров в рынке. Если ордер закрылся, я должен быстро добавить в рынок новый ордер и так далее. Таким образом торгуются все инструменты что есть на рынке. Я всегда в рынке и из него не вылезаю никогда. Поэтому торгануть только 3, потому что нет сигнала для меня дикость. Сигнал есть всегда на любом инструменте. Торговля это способ выжить, сигнал это условия чтобы выжить. Вот как я понимаю эти вещи на самом деле.
что то припоминаю что ты уже торговал ранее такой подход и он у тебя не пошел.
Если честно, с трудом верится что ты открываешь сделку не по наличию входа, а по обязанности набора позиций.
 

angel999

Гуру форума
что то припоминаю что ты уже торговал ранее такой подход и он у тебя не пошел.
Если честно, с трудом верится что ты открываешь сделку не по наличию входа, а по обязанности набора позиций.
Не проходило потому что система управления была не проработана до конца. Ну и ошибки в алгоритме были серьезные как оказалось.

Думаешь трудно реализуется необходимость по обязанности? Так скажем, Герчик дал подсказку однажды давным давно, это сделка в день. То есть, трейдер сделал домашку, рынок открылся, трейдер входит, сделка отрабатывается, закрывается и всё. Идешь балдеешь, своими делами занимаешь, сегодня ты отработал. Завтра снова по циклу. Получается такой ритм. У меня также в большинстве случаев получается, вечером зашел, на следующий день в америку сделка закрылась, снова вечером ищешь чтобы забить очередь. Не спешно и в такт. Более того условия для входа у меня не строгие, поэтому их достаточно много, на самом деле.
 
Верх