Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

erex

Элитный участник
Впервые столкнулся с такой штукой, как "металз ролловер". Полагаю, что это нечто вроде свопа на металлах? На золоте неплохо так куснуло, учитывая среду/четверг )))
 

Kirill888

Активный участник
Народ. Приветствую. Подскажите пожалуйста хорошего аналитика или место обсуждения по Доу Джонс 30. Заранее спасибо
 

Kirill888

Активный участник
Народ. Приветствую. Подскажите пожалуйста хорошего аналитика или место обсуждения по Доу Джонс 30. Заранее спасибо
Тут вроде много знающих и профи. Надеюсь на ваш ответ. Хочу понять и научиться работать с этим фьючерсом.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Запомни , знающие на форумах не сидят ) А аналитики говорят , так не виноватая , он сам бабло отдал )))
 

Kirill888

Активный участник
Запомни , знающие на форумах не сидят ) А аналитики говорят , так не виноватая , он сам бабло отдал )))
С аналитиками согласен. Но вдруг тут кто то располагает нужной информацией. Кругом какая то лажа. Понадеялся что тут какую то помощь найду. Но за ответ спасибо.
 

Lexxodessa

Гуру форума
С аналитиками согласен. Но вдруг тут кто то располагает нужной информацией. Кругом какая то лажа. Понадеялся что тут какую то помощь найду. Но за ответ спасибо.
Все может быть , но глаза открой ! Здесь нет альтруистов (((
 

angel999

Гуру форума
Народ. Приветствую. Подскажите пожалуйста хорошего аналитика или место обсуждения по Доу Джонс 30. Заранее спасибо
Доу Джонс используется как индикатив по движением американских акций.
А акции если обсуждают где то, то это долгосрок обычно. Единственное активное место где я знаю, это у Герчика где то там, у него также есть закрытые группы, типа там общаются профи, на самом деле они не умнее чем мы здесь )))) и осторожно с ним, разведет так, что 10 лет потеряешь )))
 

Kirill888

Активный участник
Доу Джонс используется как индикатив по движением американских акций.
А акции если обсуждают где то, то это долгосрок обычно. Единственное активное место где я знаю, это у Герчика где то там, у него также есть закрытые группы, типа там общаются профи, на самом деле они не умнее чем мы здесь )))) и осторожно с ним, разведет так, что 10 лет потеряешь )))
За Герчика
Доу Джонс используется как индикатив по движением американских акций.
А акции если обсуждают где то, то это долгосрок обычно. Единственное активное место где я знаю, это у Герчика где то там, у него также есть закрытые группы, типа там общаются профи, на самом деле они не умнее чем мы здесь )))) и осторожно с ним, разведет так, что 10 лет потеряешь )))
Спасибо за развернутый ответ
 

Kirill888

Активный участник
Доу Джонс используется как индикатив по движением американских акций.
А акции если обсуждают где то, то это долгосрок обычно. Единственное активное место где я знаю, это у Герчика где то там, у него также есть закрытые группы, типа там общаются профи, на самом деле они не умнее чем мы здесь )))) и осторожно с ним, разведет так, что 10 лет потеряешь )))
Герчику как и другим туфтологам доверия нет. У него свой интерес в деньгах. По доу пробовал трендовые уровни, ценовые каналы и линию тренда. Видимо в силу удачи, не слабо разогнал депозит и слил из за отсутствия стопов и дисциплины. С этим я понял и разобрался. Но вот ищу хороший способ фильтрации который хорошо подойдёт для Доу. Ещё раз спасибо за ответ.
 

forex_neforex

Активный участник
Герчику как и другим туфтологам доверия нет. У него свой интерес в деньгах. По доу пробовал трендовые уровни, ценовые каналы и линию тренда. Видимо в силу удачи, не слабо разогнал депозит и слил из за отсутствия стопов и дисциплины. С этим я понял и разобрался. Но вот ищу хороший способ фильтрации который хорошо подойдёт для Доу. Ещё раз спасибо за ответ.
герчик это *уйло полное как и его контора.
 

angel999

Гуру форума
Герчику как и другим туфтологам доверия нет. У него свой интерес в деньгах. По доу пробовал трендовые уровни, ценовые каналы и линию тренда. Видимо в силу удачи, не слабо разогнал депозит и слил из за отсутствия стопов и дисциплины. С этим я понял и разобрался. Но вот ищу хороший способ фильтрации который хорошо подойдёт для Доу. Ещё раз спасибо за ответ.
поэтому я и говорю, осторожнее, он умеет убеждать )))) не поддавайся ))

25% победы, это хороший торговый алгоритм, еще 25% это управление ордерами на рынке и 50% успеха это управление средствами для торговли. ))))

вот такая формула )))

В поиске решений Эллиот помог хорошо....
мда..... это гений рынка )))
Безусловно, там тоже много камней, потому что там шифр, а не руководство к действию )))
 
Последнее редактирование:

forex_neforex

Активный участник
поэтому я и говорю, осторожнее, он умеет убеждать )))) не поддавайся ))

25% победы, это хороший торговый алгоритм, еще 25% это управление ордерами на рынке и 50% успеха это управление средствами для торговли. ))))

вот такая формула )))

В поиске решений Эллиот помог хорошо....
мда..... это гений рынка )))
Безусловно, там тоже много камней, потому что там шифр, а не руководство к действию )))
научи нас эллиоту - идиотов.
золото чувствуется мне растет в последний раз перед выступлением фрс через пол часа. наверное его ждет улетныйы скок как в прошлом месяце.
 

angel999

Гуру форума
научи нас эллиоту - идиотов.
золото чувствуется мне растет в последний раз перед выступлением фрс через пол часа. наверное его ждет улетныйы скок как в прошлом месяце.
да я учу, а они смеются, не понимают ничего )))

думаешь полчаса играют большую роль?
я 24 часа сейчас расчитываю
ваши полчаса это пипс
 

angel999

Гуру форума
ну что за ответы 🥴 материя тоже, знаешь ли, первична.. или наоборот, я уже забыл..
не материя
сначала было ничто
хотя я здесь кажется ошибся

Чистое бытие и чистое ничто суть одно и то же. Стремясь к постижению чистого бытия, мы приходим к мысли о ничто, а двигаясь от ничто мы вновь приходим к мысли о бытии. Таким образом, бытие перешло в ничто, а ничто перешло в бытие. Их истина – движение непосредственного исчезновения одного в другом – становление.




короче, точно материя не первична.
 

megapont

VIP-участник
не материя
сначала было ничто
хотя я здесь кажется ошибся

Чистое бытие и чистое ничто суть одно и то же. Стремясь к постижению чистого бытия, мы приходим к мысли о ничто, а двигаясь от ничто мы вновь приходим к мысли о бытии. Таким образом, бытие перешло в ничто, а ничто перешло в бытие. Их истина – движение непосредственного исчезновения одного в другом – становление.




короче, точно материя не первична.
значит сознание первично, но к чему это все? я понял что ты философ :LOL:
но как это тебе помогает в торговле.. или это помогает тебе общению на форуме? ;)
 

angel999

Гуру форума
значит сознание первично, но к чему это все? я понял что ты философ :LOL:
но как это тебе помогает в торговле.. или это помогает тебе общению на форуме? ;)
в торговле мне помогает планшет. Он брынькает когда у меня ордера отрабатываются и я бегу к терминалу открывать новые.
 
Верх