Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

com.bvv

Местный знаток
катать просто так любой может.
Мы когда пацанята были, лет по 15, тоже просто шары катали. Ну зато пивка можно было попить, весело провести время.
Ну вот... Этим и занимаюсь
Нахрена мне нервы себе делать в это время...) покатать, пивка попить, на форуме потрепаться...
Заодно и долгосрочку по GBPUSD проверить...))
Кайф!)
 

angel999

Гуру форума
Ну вот... Этим и занимаюсь
Нахрена мне нервы себе делать в это время...) покатать, пивка попить, на форуме потрепаться...
Заодно и долгосрочку по GBPUSD проверить...))
Кайф!)
а как будто ты не знаешь что будет. Я то точно всегда знаю что будет.
 

FSpeculator

Активный участник
Внимание пройдите тест на ваши трейдерские способности абсолютно
бесплатно!
Попалась реклама на форуме ,проходил 5 раз тест с разными ответами делал , 90-92% пишут ,что вы готовы зарабатывать и с вами свяжется наш менеджер 😀 какие-то аферюги скинули рекламу . Может у кого-то тоже такая реклама на форуме появляется и кто-то проходил тест ?
 

angel999

Гуру форума
Внимание пройдите тест на ваши трейдерские способности абсолютно
бесплатно!
Попалась реклама на форуме ,проходил 5 раз тест с разными ответами делал , 90-92% пишут ,что вы готовы зарабатывать и с вами свяжется наш менеджер 😀 какие-то аферюги скинули рекламу . Может у кого-то тоже такая реклама на форуме появляется и кто-то проходил тест ?
Этому трюку уже лет 15-20
 

Voldemar369

VIP-участник
Внимание пройдите тест на ваши трейдерские способности абсолютно
бесплатно!
Попалась реклама на форуме ,проходил 5 раз тест с разными ответами делал , 90-92% пишут ,что вы готовы зарабатывать и с вами свяжется наш менеджер 😀 какие-то аферюги скинули рекламу . Может у кого-то тоже такая реклама на форуме появляется и кто-то проходил тест ?
А то ты не понимаешь для чего этот тест?! Подлизнут, и давай, сливай!)))))
 

megapont

VIP-участник
Внимание пройдите тест на ваши трейдерские способности абсолютно
бесплатно!
Попалась реклама на форуме ,проходил 5 раз тест с разными ответами делал , 90-92% пишут ,что вы готовы зарабатывать и с вами свяжется наш менеджер 😀 какие-то аферюги скинули рекламу . Может у кого-то тоже такая реклама на форуме появляется и кто-то проходил тест ?
тут настораживать должно то, что ты его проходил! :LOL:
 
Верх