Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
но составление портфелей никогда в умелых руках не было убыточно.
очень много людей любят портфельчики и у них очень многому можно научиться.
это лучше чем биться аб стену )))

хотя и говорят, долбите и продолбите, но лучше долбить имея что то работающее еще.
 
Последнее редактирование:

SVDVS

Местный житель
так суть то в том, что ты берешь несколько пар, допустим 3 пары, 2 закрываются по стопу и одна вытягивает по профиту их всех и еще зарабатываешь сверху. Вот где будет стабильность. Почему я так золото люблю? оно может 10 стопов возместить ))) в итоге статистика полное говно, а ты в профите ))))))
А не легче ли тогда торговать только золотом? :unsure:
 

angel999

Гуру форума
Расширяющуюся формацию когда пробивает, всегда возникает разворот. Линию расширяющейся вверх формации пробило. Какие ещё нужны подтверждения. А сейчас начинается отработка сигнала...

гашение импульса нужно. Мне. Я будущего не знаю, я сужу по фактам.

и заметь, импульс мы не погасили ))))))

зря ты уходишь от волновой теории, на какие то доисторические графические разметки, так наши прадеды в пещерах думали и так на стенах рисовали всякие там линии )))
 

Andreika12345

Гуру форума
и заметь, импульс мы не погасили ))))))

зря ты уходишь от волновой теории, на какие то доисторические графические разметки, так наши прадеды в пещерах думали и так на стенах рисовали всякие там линии )))
По волновой теории АВС вверх это внутренняя волна незавершенного тренда вниз. Поэтому обязательно к 1.06 упадет. А по теории уровней, важный разворот происходит через ложный пробой. Поэтому, для долгосрочного разворота вверх, должен быть ложный пробой зоны месячного минимума, которую показывал недавно... По волновой же теории вверх не завершена Глобальная 4 волна в Глобальной С... Она должна завершится около 1.26 или выше...
Поэтому вниз сейчас идет завершающая стадия волны "В" внутри четвертой глобальной. Из-за негатива, волна "В" получила можно сказать, адское расширение. И потому она будет завершена почти на минимумах... То есть если верить разметке, около уровня 1.0572...
 

angel999

Гуру форума
По волновой теории АВС вверх это внутренняя волна незавершенного тренда вниз. Поэтому обязательно к 1.06 упадет. А по теории уровней, важный разворот происходит через ложный пробой. Поэтому, для долгосрочного разворота вверх, должен быть ложный пробой зоны месячного минимума, которую показывал недавно... По волновой же теории вверх не завершена Глобальная 4 волна в Глобальной С... Она должна завершится около 1.26 или выше...
Поэтому вниз сейчас идет завершающая стадия волны "В" внутри четвертой глобальной. Из-за негатива, волна "В" получила можно сказать, адское расширение. И потому она будет завершена почти на минимумах... То есть если верить разметки, около уровня 1.0572...
зачем ты вообще заморачиваешься глобалкой когда сливаешь на локалке? ОНИ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ненужная информация что там будет на 2,0 и 5.0 и 150.0, сейчас 1,08 и не 150.0
 

Andreika12345

Гуру форума
зачем ты вообще заморачиваешься глобалкой когда сливаешь на локалке? ОНИ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ненужная информация что там будет на 2,0 и 5.0 и 150.0, сейчас 1,08 и не 150.0
Ты спросил, я ответил. Не заморачиваюсь. Уже давно глобалка расшифрована. Только её отдельные фрагменты пришли недавно... Будет как я сказал. Сначала упадет, а после попрет вверх на завершение четвертой. Армагеддон начнется, скорее всего, после падения евро ниже паритета. Но нас уже сейчас прощупывают на прочность. Только Россия одна сумеет спасти Мир. Она избрана...
 

angel999

Гуру форума
шутка )))
но нельзя ставить свои интересы выше рынка ))) это каждый скажет так ))) и на то есть причины )))
 

Andreika12345

Гуру форума
ты слуга рынка, а не господин ))) на самом деле, преклони колено перед рынком и став его слугой, ты будешь служить ему и всегда будешь сыт )))
Господин Один. Творец Вселенной. Который попускает быть злу... Зачем, может потому что он Всех Сотворил... Преклонить колено перед рынком нельзя. Потому что рынок старается отобрать. Нельзя быть слугой тому, которого пытаешься узнать, разобрать по косточкам. Да, вижу, Ты пошутил)))...
 

Andreika12345

Гуру форума
шутка )))
но нельзя ставить свои интересы выше рынка ))) это каждый скажет так ))) и на то есть причины )))
Есть Некто, управляющий рынком и создающий его законы. Из людей. Иначе не было бы волн и зависимостей. Потому чтио наши меркантильные интересы интересны только нам, людям. Однако и этот Некто, исполняет в некоторой степени, законы Мироздания. Это видно по волнам...
 

angel999

Гуру форума
Черная Дыра, это всего лишь микроскопическая субстанция, по сравнению со Вселенной.
но именно черная дыра сейчас наш сюзерен ))) И от нее сейчас зависят цепочки жизни, например создание новой планеты с условиями нашей природы, для нашей же миграции в дальнейшем. ))) Если допрём )))
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
но именно черная дыра сейчас наш сюзерен ))) И от нее сейчас зависят цепочки жизни, например создание новой планеты с условиями нашей природы, для нашей же миграции в дальнейшем. ))) Если допрём )))
Я бы пообщался о том. Но пост перенесут в другую ветку. Черная Дыра это под действием волновых гравитационных Сил сгусток уплотненной материи. А никак не переход в иной мир...У нас есть аккумуляторы энергии. Черная Дыра и есть такой аккумулятор, для тех кто им умеет пользоваться и обладает технологией...
 

angel999

Гуру форума
Я бы пообщался о том. Но пост перенесут в другую ветку. Черная Дыра это под действием волновых гравитационных Сил сгусток уплотненной материи. А никак не переход в иной мир...
пусть переносят, удаляют, на рынке всё равно флет до американской сессии, которая тоже будет во флете в преддверии страстной пятницы.


Где я говорил что это переход в другие миры? в первую очередь огромный источник гравитации, который заставляет все звёзды в галактике вращаться вокруг ее центра. И водородный газ тоже, который перекручивается и уплотняется под действием этой силы гравитации, таким образом рождая новые звезды, которые потом из звездной пыли делают новые планеты и зарождают там жизнь в результате эволюции при благоприятных условиях.
 

Andreika12345

Гуру форума
пусть переносят, удаляют, на рынке всё равно флет до американской сессии, которая тоже будет во флете в преддверии страстной пятницы.


Где я говорил что это переход в другие миры? в первую очередь огромный источник гравитации, который заставляет все звёзды в галактике вращаться вокруг ее центра. И водородный газ тоже, который перекручивается и уплотняется под действием этой силы гравитации, таким образом рождая новые звезды, которые потом из звездной пыли делают новые планеты и зарождают там жизнь в результате эволюции при благоприятных условиях.
Не факт. Потому что черная Дыра может лишь притягивать, а не рождать новые звезды... Она же поглотитель материи... Может, ад для более тонкой материи, наших Душ, заключается внутрь черных дыр... Это неизвестно. Но наша душа тоже материя, только более тонкой Энергии и Природы...
Но не факт, что так. Более вероятная возможность, создание Творцом хранилищь для душ после смерти. Мне одно такое было показано. О душе дамы, убившей моего дедушку во Второй Мировой. Она попала в одно из хранилищь душ. Говорил Там с Хранителем, который все рассказал сначала о Себе, в каком далеком году был поставлен на это место Богом Всевышним... Так вот. Там была сфера. А за сферой Тьма... нет, лучше с маленькой буквы тьма... Тьма внешняя. И я видел, как там истлевали Души... Они кричали. И сейчас я думаю, что за великие грехи туда были помещены... Кричали от безмерной боли постепенного истлевания Души. И я это видел. В видении...
Вот и вопрос, кроется в том, Кто Же Наш Господь. Кто это раньше даже обозрев, умирал. Но Время, оно неизменно создает повторяющиеся вариации в эволюциях человечества. И пора им поставить стоп. Как стоп в сделке. Стоп лосс... Поэтому приближаются, очень знаменательные, Времена... На мой незначительный взгляд...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Не факт. Потому что черная Дыра может лишь притягивать, а не рождать новые звезды... Она же поглотитель материи... Может, ад для более тонкой материи, наших Душ, заключается внутрь черных дыр... Это неизвестно. Но наша душа тоже материя, только более тонкой Энергии и Природы...
наша Земля тоже обладает гравитацией и тоже притягивает к себе. Однако, Луну она не тянет к себе )))
 

Andreika12345

Гуру форума
наша Земля тоже обладает гравитацией и тоже притягивает к себе. Однако, Луну она не тянет к себе )))
Это так. А зачем ей притягивать Луну, если Луна за пределами расстояния её действия. И у меня есть теория насчет Человечества. Когда наши звездолеты преодолеют искусственную преграду, созданную на пути продвижения в космос, Инопланетяне поймут, что мы достигли некоторого "Х" в степни развития. И придут с нами, на контакт. В настоящем варианте они считают нас агрессивной рассой. И на контакт не пойдут. Вывод. Человечеству надо самостоятельно развивать свои технологии и запустить в далекий космос звездолет. И тогда, и только тогда, сумеем встретить тех, кто сочтет возможным сближение, Братьев, по Разуму...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Это так. А зачем ей притягивать Луну, если Луна за пределами расстояния её действия. И у меня есть теория насчет Человечества. Когда наши звездолеты преодолеют искусственную приграду, созданную на пути продвижения в космос, Инопланетяне поймут, что мы достигли некоторпого "Х" в степнеи развития. И придут с нами, на контакт. В настоящем варианте они считают нас агрессивной рассой. И на контакт не пойдут. Вывод. Человечеству надо самостоятельно развивать свои технологии и запустить в далекий космос звездолет. И тогда, и только тогда, сумеет встретить тех, кто сочтет возможным сближение, Братьев, по Разуму...
к тому моменту может оказаться, что мы единственный вид, кто достиг подобных достижений...... а ты не думал что мы первые? остальные еще в пещерах наскальные рисунки делают ))) или еще хуже, на стадии инфузории-туфельки находятся. Поэтому и на контакт никто не идёт )))
 
Верх