Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
и в какой то момент отбирая всё у большой группы. Устремляясь в высокую даль и очень быстро. А они сидят, думали им откат дадут, хрен, маржин кол им дадут точно ))))))))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Рынок ходит отнимая у одних, и закрываясь о других. Когда поймёшь эту элементарщину, перестанешь пороть чушь, что цена куда то там пойдёт...
А может рынок уже отобрал и набрал лимит. Когда вниз пойдет почти без отката, это знает только рынок. Потому что месячный лой так и надо пробивать. А пробой у меня по волнам должен быть. Даже если вверх ещё раз откатит, все равно вниз пойдет...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
и в какой то момент отбирая всё у большой группы. Устремляясь в высокую даль и очень быстро. А они сидят, думали им откат дадут, хрен, маржин кол им дадут точно ))))))))))
Такая же элементарщина...Невозможно предсказать количество участников в рынке! Есть конечно программы и всё такое, но это аналитическая фантазия. К чему это я?! Смотрящие и имеющие рынок(или вы думаете, что он свободный?!), расчитывают на уже имеющееся количество лохов! Их стопы сразу за вершинками, их безубытки. Их лимиты...Вот на этом топливе ходит рынок!!! Не ветер торгует при помощи волн, а живые люди...))))
 

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

Я тебя щас за лайкаю!
Ты все жизни учишь неучей?
Та не, просто надоели волновые фантазии... Может цена и дойдёт куда он хочет, но не линейно же! Она пять раз его стопы повышибает, а он ещё и купит отстопившись!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Та не, просто надоели волновые фантазии... Может цена и дойдёт куда он хочет, но не линейно же! Она пять раз его стопы повышибает, а он ещё и купит отстопившись!)))
Ты на дневной посмотри, что там происходит. Отбой от плоскости зеркального уровня... Уже несколько таких отбоев. Или ты только на объемы меньших графиков смотришь... Нет здесь никакой линейности. Здесь упорный отбой вниз...
EURUSDrfdDaily.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На перехае, да! Это буратина и 90% следующая шортовая. Но посреди диапазона такие свечи компенсируются. Статистически чаще. А шо я тебя лечу?!))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Найди слева такие свечи, и посмотри что после них происходит чаще всего.Посмотреть вложение 472792
Свечка ещё не закрылась, это дневной график. Что из неё будет станет видно по цене закрытия)))
Логика у меня проста. Если была разводка, и пойдет вниз, то навряд ли дадут выше. А если решат сделать ход вверх, тогда и ладно. БУ карман не тянет...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Не даёт центробанк открыть сделку, но в понедельник такое бывает, а вчерашним умникам привет
да не дадут тебе торговать по рублю ни сегодня, ни завтра ))) поэтому твой брокер и спред не менял, оставил докризисный ))) архив новостей полистай, наверняка там было сообщение, торговля по доллар рубль закрыта на полгода год или неопределенный срок. Что то похожее может было.
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
да не дадут тебе торговать по рублю ни сегодня, ни завтра ))) поэтому твой брокер и спред не менял, оставил докризисный ))) архив новостей полистай, наверняка там было сообщение, торговля по доллар рубль закрыта на полгода года или неопределенный срок. Что то похожее может было.
Ту гуру не только форума, а ещё геополитики , геоэкономики, уровни круче трейдеров с Wall Street умеешь рисовать, видимо отсюда столько желчи...Или причина немного в другом?
 
  • Like
Реакции: 7000

angel999

Гуру форума
Ту гуру не только форума, а ещё геополитики , геоэкономики, уровни круче трейдеров с Wall Street умеешь рисовать, видимо отсюда столько желчи...Или причина немного в другом?
я гуру? это ты вчера заявил что будешь торговать доллар рубль краткосрочно )))
я поэтому тебя и попросил обозначить сделку ордером, потому что я не понимаю как ты это вырулишь при таких условиях ))) и для меня сюрприз, что тебе брокер по этой паре дает замечательные условия для торговли. Я не верю.
 

6349

Гуру форума
я гуру? это ты вчера заявил что будешь торговать доллар рубль краткосрочно )))
я поэтому тебя и попросил обозначить сделку ордером, потому что я не понимаю как ты это вырулишь при таких условиях )))
Я торгую напрямую через центробанк, и мои сделки официальные, как ты комментируешь то о чём не имеешь ни малейшего представления? И уровни меня учил рисовать Герчик, ты с ним поспорь ......
 
Верх