Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Bretteur

Активный участник
Спасибо, что вообще дали возможность торговать. Если бы не ввели плечевую торговлю, то так и остался бы валютный рынок для проф.участников рынка и закрытым для физ.лиц в силу его дороговизны.
Кому ты лепишь горбатого?

Плечевая торговля нужна, чтобы больше "мяса" на рынок пришло, у которого можно деньги отобрать...
Расскажи лучше, как ты своих инвесторов доишь, рассказывая им сказки про свою успешную плечевую торговлю?
 
  • Like
Реакции: 7000

PrAct_V

Местный житель
Кому ты лепишь горбатого?

Плечевая торговля нужна, чтобы больше "мяса" на рынок пришло, у которого можно деньги отобрать...
Расскажи лучше, как ты своих инвесторов доишь, рассказывая им сказки про свою успешную плечевую торговлю?
)))
1. То что вы переходите на грубый стиль общения говорит о вашем воспитании и уровне самодостаточности.
2. Если вы не понимаете сам бизнес и не хотите знать как работает система, то это говорит о вашей компетенции. Объем средств физлиц среди всей совокупности оборота валютного рынка никакой значимой коммерческой выгоды не приносит в силу его микроскопического размера.
3. На сколько я знаю исторически и изначально плечо 1 к 100 было введено только среди банков, для снижения объёма использования своих средств при совершении конвертации, При этом никакое физически "кредитное плечо" не выплачивается. И только спустя несколько лет этот инструмент стал доступен на рынке физлиц.
4. У меня не много инвесторов, так как я не работаю с открытым рынком. Ко мне приходят только по рекомендации моих же инвесторов, которые со мной уже очень много лет. Им не интересно знать про плечи - их интересует только прибыль в конце года как результат инвестиций и пока все очень довольны. При том, что мне для своего "кармана" доход от ДУ не сильно важен, так как вполне хватает собственных средств, которые я зарабатываю трейдингом.
5. Если Вы настолько уверены, что Вас все обманывают на рынке форекс, тогда что Вы здесь делаете, на форуме форексников? Предполагаю, что банальный хейтинг))
Удачи)
 

Bretteur

Активный участник
4. У меня не много инвесторов, так как я не работаю с открытым рынком. Ко мне приходят только по рекомендации моих же инвесторов, которые со мной уже очень много лет. Им не интересно знать про плечи - их интересует только прибыль в конце года как результат инвестиций и пока все очень довольны. При том, что мне для своего "кармана" доход от ДУ не сильно важен, так как вполне хватает собственных средств, которые я зарабатываю трейдингом.
5. Если Вы настолько уверены, что Вас все обманывают на рынке форекс, тогда что Вы здесь делаете, на форуме форексников? Предполагаю, что банальный хейтинг))
Мозги вправляю тем, кого такие как ты вводят в заблуждение, чтобы залезть в карман поглубже... Откуда у тебя деньги, раз ты используешь кредитное плечо? - кормишься за счет глупых инвесторов, вот и весь твой заработок, гуру плечевой торговли...

Там же твой глубокоуважаемый Дмитрий Раннев, которому ты сраку вылизываешь, как и мошенникам из Альпари, признался:

Дмитрий Раннев в одном из последних обсуждений озвучил, что на форексе проигрывают 70-80% трейдеров. Обычная статистика говорит, что и все 90%, а если компания - кухня, они могут и до 99% довести.
 
Последнее редактирование модератором:

PrAct_V

Местный житель
Мозги вправляю тем, кого такие как ты вводят в заблуждение, чтобы залезть в карман поглубже... Откуда у тебя деньги, раз ты используешь кредитное плечо? - кормишься за счет глупых инвесторов, вот и весь твой заработок, гуру плечевой торговли...

Там же твой глубокоуважаемый Дмитрий Раннев, которому ты сраку вылизываешь, как и мошенникам из Альпари, признался:
Плечо на форексе не требует денег, как на фонде. Плечо на форексе влияет только на размер ГО вот и всё. Вы просто вообще не в теме и как выясняется из комментария просто даже не грамотный и не торгуете на форексе.

Приведённая Ранневым статистика ничем не отличается от обычной статистики в любом виде деятельности и бизнеса и трейдинг по статистики успешности вполне сопоставим и с шаурмячной или с оптово-экспортной-импортной деятельностью или с производством. Единственное отличие - это размер стартовый капитала. Из-за этой видимости лёгкости возможности начать зарабатывать соответствующее отношение новичков к трейдингу. В результате убыток и жаркое желание обвинить в этом брокера, как правило бездоказательное. Потому как признавать свои ошибки могут в основном состоявшиеся и разумные люди. Вы к ним не относитесь, поэтому продолжайте хамить и ныть, потому как нигде кроме как на безымянном форуме вы себя проявить не можете.)
 
Последнее редактирование модератором:

PrAct_V

Местный житель
Ответ для меня очевидный:
1. Если есть подтверждённая история трейдеров, которые успешны в своей профессии, значит эту профессию может освоить любой. Такие истории есть и представлены в открытом доступе в публицистике.
2. Трейдинг на форексе не сильно отличается от трейдинга на фондовом рынке, достаточно сравнить графики. Следовательно, что подходит для биржевого трейдинга может подойти для форекса.
3. На порядок ниже нужно замораживать средства у брокера по сравнению с фондовым рынком, в связи с чем объем дохода по сравнению с вложенными средствами значительно выше.
4. Валютный рынок в наименьшей степени подвержен странновым рискам и макро-экономическим кризисам.
5. Форекс, будучи, внебиржевым рынком вообще не подвержен техническому риску торговой площадки, так как нет единого физического места торговли.
6. Огромный объем рынка и размер ликвидности основных инструментов cfd практически страхует активы от манипуляций отдельных участников.
7. Пока существуют границы между странами и разные валюты - форенкс будет всегда ликвидным и доступным.
 

Bretteur

Активный участник
Единственное, что ты правильно написал - это форекс с маленькой буквы "ф"...

Твой форекс - это финансовые ставки на валютные пары, как ставки на спорт в букмекерской конторе. Когда весь этот разводняк с форексом начинался на постсоветском пространстве, кухни работали под лицензией букмекерской конторы. Так что не путай хер с пальцем, никакого отношения твой форекс к международному валютному рынку не имеет.

Смотрю, гуру плечевой торговли, даже не отдупляет, что кредитное плечо - это заемные средства. Когда нет денег, остается играть на форексе с плечом и рассказывать сказки инвесторам, чтобы своими деньгами не рисковать, которых и так нету. Верно, PrAct_V?
 

PrAct_V

Местный житель
Единственное, что ты правильно написал - это форекс с маленькой буквы "ф"...

Твой форекс - это финансовые ставки на валютные пары, как ставки на спорт в букмекерской конторе. Когда весь этот разводняк с форексом начинался на постсоветском пространстве, кухни работали под лицензией букмекерской конторы. Так что не путай хер с пальцем, никакого отношения твой форекс к международному валютному рынку не имеет.

Смотрю, гуру плечевой торговли, даже не отдупляет, что кредитное плечо - это заемные средства. Когда нет денег, остается играть на форексе с плечом и рассказывать сказки инвесторам, чтобы своими деньгами не рисковать, которых и так нету. Верно, PrAct_V?
когда форекс начинался - тогда ещё только формировался рынок финансовой регуляции в стране. Если очень нужна бумажка, дающая ложное представление о правовой защите торгуйте у российских дилеров. Разницы в котировках практически нет.
Я не оплачиваю за так называемое кредитное плечо, соответственно я ни у кого деньги не занимаю. Следовательно, название левередж обычным кредитными средствами бессмысленно, так как от этого нет никакой стороне сделки не приносит выгоду.
Ещё раз для тех кто в танке. Плечо влияет только на размер ГО и всё.
Я так же торгую валютными фьючерсами на СМЕ через форекс брокера AMP и в Саксо банке и в Дюкасбанке форексом...
Разницы никакой. Имею возможность в реальном времени сравнивать котировки как в офшорных брокерах, так и у российских и у западных банков. Разница минимальна в несколько пунктов. На ГО даже не смотрю.

Правда тебе об этом никогда не узнать, так как никогда денег не хватит на торговлю у таких брокеров.
Живите в своих иллюзиях.
Удачи!
 

Bretteur

Активный участник
Я не оплачиваю за так называемое кредитное плечо, соответственно я ни у кого деньги не занимаю. Следовательно, название левередж обычным кредитными средствами бессмысленно, так как от этого нет никакой стороне сделки не приносит выгоду.
Ещё раз для тех кто в танке. Плечо влияет только на размер ГО и всё.
Я так же торгую валютными фьючерсами на СМЕ через форекс брокера AMP и в Саксо банке и в Дюкасбанке форексом...
Алё, гуру плечевой торговли, разве перенос позиции на следующие сутки - это не плата за кредитное плечо? - или ты скорострел, который успевает все за день: прибыльные сделки не держит неделями, про пересиживание убытков месяцами вообще молчу...

Посчитай, если умеешь, под какой процент (своп) твои кухни выдают тебе деньги в долг (кредитное плечо)! - стыдно таких вещей не знать, когда занимаешься плечевой торговлей...
 

PrAct_V

Местный житель
Алё, гуру плечевой торговли, разве перенос позиции на следующие сутки - это не плата за кредитное плечо? - или ты скорострел, который успевает все за день: прибыльные сделки не держит неделями, про пересиживание убытков месяцами вообще молчу...

Посчитай, если умеешь, под какой процент (своп) твои кухни выдают тебе деньги в долг (кредитное плечо)! - стыдно таких вещей не знать, когда занимаешься плечевой торговлей...
1. Хватит хамить. Кроме того, что это демонстрирует ваше воспитание, это ярко указывает на вашу необразованность.

2. Я торгую только внутри дня. А некоторые профи даже скальпингом на минутных фреймах зарабатывают, не в курсе? В одной из веток в качестве подтверждения своей торговли выкладывал пруф за прошлый год с мониторинга реального счета открытого на 1.000.000 рублей с демонстрацией в пруфе доходности (+350%) и факта вывода средств из "кухни" (как такие как вы называете брокеров, не понимая по сути что из себя представляют кухонные технологии и что ими пользуются не только прайм-брокеры, но даже и маркетмейкеры).

3. Сразу видно, что вы никогда не торговали, иначе бы знали что своп во-первых слишком мал, (особенно для торговли в средне и долгосрок), а во-вторых он может быть как отрицательным, так и положительным. Попробуйте взять тогда калькулятор и посчитать, если средств нет на торговлю.

P.S. Если ещё раз позволите себе хамский стиль общения - полетите в игнор.
 

Bretteur

Активный участник
3. Сразу видно, что вы никогда не торговали, иначе бы знали что своп во-первых слишком мал, (особенно для торговли в средне и долгосрок), а во-вторых он может быть как отрицательным, так и положительным. Попробуйте взять тогда калькулятор и посчитать, если средств нет на торговлю.

В период нулевых процентных ставок среди мировых центральных банков нет положительного свопа ни среди мажоров, ни даже по турецкой лире в паре с долларом США, хотя процентная ставка Центрального Банка Турции составляет 14%.
 
Последнее редактирование модератором:

PrAct_V

Местный житель
В период нулевых процентных ставок среди мировых центральных банков нет положительного свопа ни среди мажоров, ни даже по турецкой лире в паре с долларом США, хотя процентная ставка Центрального Банка Турции составляет 14%.

на скрине найдёте надеюсь положительный своп?)))
а в целом как и обещал в игнор за манеры))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    168,1 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

Bretteur

Активный участник
на скрине найдёте надеюсь положительный своп?)))
а в целом как и обещал в игнор за манеры))
Чтобы не выставлять себя дураком и посмешищем на форуме, необходимо информацию проверить, прежде чем ее опубликовать...

Нет никаких положительных свопов в компании Poboforex на ESN счетах. Вот данные из торгового терминала, а не та херня, которую ты нашел в интернете непонятно на каком сайте:

GBP/USD
Sys_001.jpg

USD/JPY
Sys_002.jpg


Вот, собственно, и весь твой уровень, кроме как глупым инвесторам ездить по ушам, чтобы своими деньгами не рисковать, а играть на чужие, ты больше ни на что не способен...
 

angel999

Гуру форума
на самом деле, вату катать может каждый, интеллекта там вообще не требуется.
 

PrAct_V

Местный житель
на самом деле, вату катать может каждый, интеллекта там вообще не требуется.
что такое "вату катать"?)
Странно, что есть некоторые, которые сидят на форуме по форексу и не знают, что свопы могут быть как положительные так и отрицательные, по причине разных ставок центробанков. Достаточно посмотреть спецификацию пар в терминале. Это же первый класс вторая четверть.
 

angel999

Гуру форума
Странно, что есть некоторые, которые сидят на форуме по форексу и не знают, что свопы могут быть как положительные так и отрицательные, по причине разных ставок центробанков.
свопы потому что всё равно отрицательные в основе своей. За прошлый месяц я совершил 150 сделок и свопов мне накапало на -0,35% от депозита. И так каждый месяц. Я не вижу положительных свопов вообще.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
что такое "вату катать"?)
ну это 2-3% в месяц зарабатывать к депозиту, потом в следующем месяце вообще 1%, а потом -0,5% и потом +1,5%. -3,5 + 1 -1,5 +2 и т.д

но это было не в твой огород, по твоим памм счетам я вижу что ты жахер еще тот ))))

Это было скорее всего к тем, кто пришел сюда и разочаровался. Просто нужно хотелки урегулировать и будет норм.
 
Последнее редактирование:

FSpecul

Активный участник
ну это 2-3% в месяц зарабатывать к депозиту, потом в следующем месяце вообще 1%, а потом -0,5% и потом +1,5%. -3,5 + 1 -1,5 +2 и т.д

но это было не в твой огород, по твоим памм счетам я вижу что ты жахер еще тот ))))

Это было скорее всего к тем, кто пришел сюда и разочаровался. Просто нужно хотелки урегулировать и будет норм.
Можно отдельный счёт для 'жахов 'открывать
Но,если на ПАММ жахать - это пипец
Только игроманы влаживают деньги туда
Сам иногда жахаю для поддержания формы
 

vitto.mq4

Местный знаток
Единственное, что ты правильно написал - это форекс с маленькой буквы "ф"...

Твой форекс - это финансовые ставки на валютные пары, как ставки на спорт в букмекерской конторе. Когда весь этот разводняк с форексом начинался на постсоветском пространстве, кухни работали под лицензией букмекерской конторы. Так что не путай хер с пальцем, никакого отношения твой форекс к международному валютному рынку не имеет.

Смотрю, гуру плечевой торговли, даже не отдупляет, что кредитное плечо - это заемные средства. Когда нет денег, остается играть на форексе с плечом и рассказывать сказки инвесторам, чтобы своими деньгами не рисковать, которых и так нету. Верно, PrAct_V?
А когда кредитное плечо дают на бирже , это что ?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Чтобы не выставлять себя дураком и посмешищем на форуме, необходимо информацию проверить, прежде чем ее опубликовать...

Нет никаких положительных свопов в компании Poboforex на ESN счетах. Вот данные из торгового терминала, а не та херня, которую ты нашел в интернете непонятно на каком сайте:

GBP/USD
Посмотреть вложение 473416

USD/JPY
Посмотреть вложение 473417


Вот, собственно, и весь твой уровень, кроме как глупым инвесторам ездить по ушам, чтобы своими деньгами не рисковать, а играть на чужие, ты больше ни на что не способен...
Я смотрю кухня Poboforex стала эталоном форекса...
myfxbook.com/forex-broker-swaps

34.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх