Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
У всех разный подход, не будем в это углубляться, такие разговоры в общественном пространстве.. не стоит..
Да я и не оспариваю, что подход разный?
Просто для примера, дай координаты тех, кто что либо смог заработать используя чисто теханализ?
Я не знаю ни одного, хотя в моём кругу общения достаточно людей реально зарабатывающих с рынка?
Но ни один из них не использует техничку как основопологающее.
 

vikshef

Местный житель
Да я и не оспариваю, что подход разный?
Просто для примера, дай координаты тех, кто что либо смог заработать используя чисто теханализ?
Я не знаю ни одного, хотя в моём кругу общения достаточно людей реально зарабатывающих с рынка?
Но ни один из них не использует техничку как основопологающее.
У меня техника основа, фундамент естественно в голове. А когда утихает волатильность робота включаю.
 

Антитрейдер

Элитный участник
У меня техника основа, фундамент естественно в голове. А когда утихает волатильность робота включаю.
У меня техника основа, фундамент естественно в голове. А когда утихает волатильность робота включаю.
Не, мы немного не поняли друг друга?
Вот инет пестрит успехами Герчика?
А где его доказательства?
Придумали ему легенду, якобы таксист, перебивавшийся в Нью Йорке, отхерачил не один год без одной убыточной сделки.
А затем, опца... ДЦ создал?
Да не будет никто из успешно торгующих обременять себя различного рода обязательствами, то как открытием ДЦ, продажей курсов, чем он активно занимается.
Этот фуфел расчитан на неокрепшие умы первоходов!!!!!!!!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Здесь на форуме Ранн переодичеси бывает.
В Альпах он работал, сейчас в Испании прозябает.
Кто он? Успешный трейдер?
Он состоялся как управленец, но до трейдера ему как Терешковой до Луны.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Что он впаривает что то?
Мажет в свой ДЦ РаннФорекс.
Я говорю, как управленец он молодец, добился признания и зарабатывает именно на этом.
Как трейдер он НИКТО, да его и не парит это, он с другого лавандосы имеет.
 

vikshef

Местный житель
Редко найдеш ментора адекватного, у меня был, платил копейки в месяц символически, она и сама торгует успешно. И в рекламе не нуждается.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Все вот эти сказки, про успешную торговлю Герчиком, Ранном, прочей пехотой, это красивая обёртка, ни чего не стоящяя.
Я не буду примеры приводить, когда и где реальные трейдеры, создав свои хэджфонды, зарабатывают не на пиаре и признаны лучшими управляющими.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Все вот эти сказки, про успешную торговлю Герчиком, Ранном, прочей пехотой, это красивая обёртка, ни чего не стоящяя.
Я не буду примеры приводить, когда и где реальные трейдеры, создав свои хэджфонды, зарабатывают не на пиаре и признаны лучшими управляющими.
Кому надо за Гуглите...👇
  1. Энди Кригер
  2. Билл Липшуц
  3. Билл Уильямс
  4. Брюс Ковнер
  5. Джордж Сорос
  6. Джо Росс
 

vikshef

Местный житель
Так давай откроем хедж фонд наберем инвесторов и жизнь удалась!
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Так давай откроем хедж фонд наберем инвесторов и жизнь удалась!
Открыть хэджфонд, надо посвятить всю жизнь.
Я во первых, не потяну, просто не то, что по причине не соображаю в торговле, % 10/15 я делаю на протяжении многих лет, а это к слову, очень хорошие результаты.
Я не смогу себя посвятить всю жизнь именно трейдингу, это не вяжется с моим жизненым укладом.
 
Последнее редактирование модератором:

vikshef

Местный житель
Открыть хэджфонд, надо посвятить всю жизнь.
Я во первых, не потяну, просто не то, что по причине не соображаю в торговле, % 10/15 я делаю на протяжении многих лет, а это к слову, очень хорошие результаты.
Я не смогу себя посвятить всю жизнь именно трейдингу, это не вяжется с моим жизненым укладом.
Вообще я пошутил, но чем черт не шутит..
10-15% в месяц?
Сутками сидеть за монитором это не мое, так вся жизнь как за окном пройдет, должны быть и другие интересы, это на начальном этапе конечно нужно вгрызаться по уши.
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Вообще я пошутил, но чем черт не шутит..
10-15% в месяц?
Сутками сидеть за монитором это не мое, так вся жизнь как за окном пройдет, должны быть и другие интересы, это на начальном этапе конечно нужно вгрызаться по уши.
Так вот это и есть, главенствующая роль.
Что посвятить всю жизнь за монитором?
Пионеры, или те кто мнит себя КенГуру в трейдинге, нам и кричат, я каждое движение беру, я всё контролирую🤣
Клоуны трейдинга, больше у меня нет слов к этим персонажам😄
Кого обмануть хотят?
Себя накручивают?
Я, ИЗВИНЯЮСЬ за выражения...
высрал это всё, когда они только Фибы свои учились натягивать.
Читаю их посты, смех разбирает, когда они свои Тамогочи натягивают, волны считают, третья всегда больше по движению чем пятая.
Детсад на выезде!
 
Верх