Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
Так у тебя 2 сына, так что, это уже не твой дом :LOL:
Когда дети есть, у тебя ничего своего уже нет ;)
Ну само само собой.
У меня вся недвижка распределена на детей, всё нотариально оформлено.
Старшый уже своей семьёй живёт, младший с нами соотвественно, 14 лет ещё ему.
Дай Бог, сколько ещё отмеряно, ни кто не знает?
А у детей задел уже есть.
Я всегда смотрю на перспективу, в гроб как говорится, не заберёшь с собой, надо о детях заранее хлопотать🤷‍♂️
 

MaximUral

Почетный гражданин
откатчики в жо сейчас ))))
вот им и кажется что еще ничего не началось )))
на самом деле это просто начало большой жо для них )))
Я ждал хорошую движуху вниз, а всё какое-то вялотекущее))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ты так разводил красиво, шо я чуть тебе не поверил...
Вова, ты как осенний лист, тебя мотает во все стороны, но итог один, оборвёт и припорошит снежком.
У Губермана есть хорошее четверостишее, как раз за таких как ты👇
Пришёл я к горестному мнению,
От наблюдений долгих лет.
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные, нет.
В нашей жизни есть кулисы, а за ними, свой мирок, там общественные крысы жрут общественный пирог.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова, ты как осенний лист, тебя мотает во все стороны, но итог один, оборвёт и припорошит снежком.
У Губермана есть хорошее четверостишее, как раз за таких как ты👇
Пришёл я к горестному мнению,
От наблюдений долгих лет.
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные, нет.
В нашей жизни есть кулисы, а за ними, свой мирок, там общественные крысы жрут общественный пирог.
Фига се у тебя собственные отражения...Може к психологу пора...Не дай бог, к психиатру!))) Или ты не знал, что всё, что ты думаешь о других - лишь зеркало...))))
 

angel999

Гуру форума
Антитрейдер сказал эту цель раньше. А она нарисовалась теперь. Уж не знаю, что у него за метод, но он соответствует целям Фибоначчи.
Ты разве не видишь троек внутри расширяющейся формации? Следующая тройка вверх, С целями примерно как на схеме. Выше 1.08.
Вот и объяснение, почемук сразу не откатила на волну "В". Потому что схема разворота через тройки внутри расширяющейся формации.
Посмотреть вложение 481720
Я вижу бездну ))
 

Andreika12345

Гуру форума
А кто сказал что откаты должны быть?
А вот бездна есть, была и будет 100% )))
Структура это первое что указывает на наибольший откат от предыдущих. Структура на недельках и дневном тайм фрейме завершена. Расширяющаяся формация это второй спутник разворота на откат, в расширяющихся коррекциях. И параметры волны мне известны. По ним можно вычислять цели. Цели совпали практически с расчетами Антитрейдера.
И третье. Это объяснение, почему не было волны "В". Волны "В" не бывает только в единственном варианте. Если структура переходит от младших тайм фреймов к старшим в расширяющуюся формацию.
Теоретический смысл расширяющихся формаций это переход волны с младших тайм фреймов на более старшие. Чем ближе долгосрочная коррекционная волна к завершению, тем большее значение приобретает такой переход.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Структура это первое что указывает на наибольший откат от предыдущих. Структура на недельках и дневном тайм фрейме завершена. Расширяющаяся формация это второй спутник разворота на откат, в расширяющихся коррекциях. И параметры волны мне известны. По ним можно вычислять цели. Цели совпали практически с расчетами Антитрейдера.
И третье. Это объяснение, почему не было волны "В". Волны "В" не бывает только в единственном варианте. Если структура переходит от младших тайм фреймов к старшим в расширяющуюся формацию.
Твоя откатная логика ведет тебя к медленному сливу и выкини уже этот болиджер, тьфу параболик. Впрочем использование и того и другого ведет к сливу.
 

angel999

Гуру форума
Кто тебе такое сказал и где ты увидел разворот наверх? :LOL:
Он его еще не видел, но много раз представлял ))) а оно всё не разворачивает и не разворачивает. Уже 1000 пунктов вниз прошли, а он с самого первого пунка этой тысячи ждал разворот и никак дождаться не может. Сейчас идем на вторую тысячу и он всю ёё тоже будет ждать, пока там развернет где то и выбьет по бу с прибылью минус спред.
 

megapont

VIP-участник
Он его еще не видел, но много раз представлял ))) а оно всё не разворачивает и не разворачивает. Уже 1000 пунктов вниз прошли, а он с самого первого пунка этой тысячи ждал разворот и никак дождаться не может. Сейчас идем на вторую тысячу и он всю ёё тоже будет ждать, пока там развернет где то и выбьет по бу с прибылью минус спред.
Просто он очень молод в этом деле ;) Лет через 20 поумнеет, надеюсь.
 

angel999

Гуру форума
Я уже говорил ранее, цена первична. Никаких может быть, разворот или он есть или его нет. И нечего гадать.

Мы, свидетели ценового движения, как никто знаем, что домыслы на рынке применяются только в том случае, если цена по факту сделала конкретный выбор впользу домысленного сценария.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я уже говорил ранее, цена первична. Никаких может быть, разворот или он есть или его нет. И нечего гадать.

Мы, свидетели ценового движения, как никто знаем, что домыслы на рынке применяются только в том случае, если цена по факту сделала конкретный выбор впользу домысленного сценария.
Ну не хотите, как хотите. Хозяин барин. Сказано, от текущих на следующей неделе двинет вверх.
 
Верх