Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
У нас как минимум 3 недели жесткого юга. Опомнятся, на дне )))
 

angel999

Гуру форума
отправил в закладки!
Через три недели будет повод вспомнить.
Ты не захочешь это вспоминать )))
Это будет для тебя пытка, похоже ))) Свои неудачи обычно стараются быстро забыть ))) чтобы не тревожить рану )))
 

angel999

Гуру форума
Так я записал!
Зачем мне вспоминать?
потому что перед тем как опубликовать, ты вновь прочитаешь и ужаснешься от воспоминаний как рынок пробил паритет, быстро улетел в 99 потом 98 97 96 )))) а депо не резиновый, такую просадку не выдержит )) Вообщем, ты постараешься забыть этот кошмар )))
 

Иллюзионист

Бывалый.
потому что перед тем как опубликовать, ты вновь прочитаешь и ужаснешься от воспоминаний как рынок пробил паритет, быстро улетел в 99 потом 98 97 96 )))) а депо не резиновый, такую просадку не выдержит )) Вообщем, ты постараешься забыть этот кошмар )))
и это в закладки отправил.
Будет повод макнуть носом!
 

angel999

Гуру форума
и это в закладки отправил.
Будет повод макнуть носом!
не, я только в закладки отправляю технические вопросы движения цены, чтобы потом вернуться к ней и посмотреть сработало ли на дистанции какая та модель поведения рынка.
Так что в моих закладках больше смысла ))) чем в твоих ))) они осмысленны )))
А ты кстати, молчишь в последние несколько месяцев, твои макания бессмысленны, потому что по ходу тут сам нолик )))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Вложенные деньги будут возвращать с прибылью. Посему на следующей неделе пойдем наверх. И никаие катаклизмы буржуям не указ.
все верно!
Только деньги делают себе подобных.
А не всякого рода предсказания, хотелки и другого рода лабуда.
 

angel999

Гуру форума
Посмотреть вложение 481741

тебе посвещаю!
Поставил три отложки.
Посмотрим через три недели, где будет!
ты не тот график открыл, часовки отображают период примерно равный 12 часам, для понятного визуального отображения. У нас же здесь речь о 500 часах движения. Ты или дневной или недельный смотри. Я понимаю, тебя учить не надо, но мне почему то приходится.
 

Иллюзионист

Бывалый.
ты не тот график открыл, часовки отображают период примерно равный 12 часам, для понятного визуального отображения. У нас же здесь речь о 500 часах движения. Ты или дневной или недельный смотри. Я понимаю, тебя учить не надо, но мне почему то приходится.
та хоть минутный!
Три ордера, их размещения, я показал.
Далее время покажет.
 

vikshef

Местный житель
Тоже работаю по технике, но индюки это так для фильтра, начинаю всегда с чистого линейного графика
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Тоже работаю по технике, но индюки это так для фильтра, начинаю всегда с чистого линейного графика
А я с свечным работаю. Мне кажется, что линейный не такой информативный
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
А я с свечным работаю. Мне кажется, что линейный не такой информативный
Вообще линейный анализ он не информативен.
Если использовать техничку, надо рассматривать не линейный график, а график в % соотношении.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Нее против шерсти на торгую
Это конечно вери гуд, ножи падающие ловить не надо.
Тренд визуально на чарте не определить.
Для этого есть более продвинутые способы.
То что ты сегодня видишь как тренд, через пару дней может переформотироваться в коррекцию .
Повторюсь... теханализ не даёт полной картины развития событий.
Он как хвост, виляющий за собакой.
 

vikshef

Местный житель
Это конечно вери гуд, ножи падающие ловить не надо.
Тренд визуально на чарте не определить.
Для этого есть более продвинутые способы.
То что ты сегодня видишь как тренд, через пару дней может переформотироваться в коррекцию .
Повторюсь... теханализ не даёт полной картины развития событий.
Он как хвост, виляющий за собакой.
У всех разный подход, не будем в это углубляться, такие разговоры в общественном пространстве.. не стоит..
 
Верх