Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
Александр Михалыч, хоть и поц, но имеет дом в нормальном районе и недвижимость по европе. А ты можешь похвалиться?!)))
Так ты Вова не понимаешь разницу?
Или заработал ТРЕЙДИНГОМ?
или продажей курсов и из под своего ДЦ,
СЕЧЁШЬ...???????
 

Антитрейдер

Элитный участник
Александр Михалыч, хоть и поц, но имеет дом в нормальном районе и недвижимость по европе. А ты можешь похвалиться?!)))
Так ты Вова не понимаешь разницу?
Или заработал ТРЕЙДИНГОМ?
или продажей курсов и из пол своего ДЦ,
СЕЧЁШЬ...
Согласен! Но , скм не отнять...))) А в фонде он шарит.
Ну да... в фонде он шарит🤣
Я с Демурой их прогнозы читал на пару, на нышний год.
Оба такого напредсказывали, что блевать тянет.
Это даже не мимо кассы, это МОЛОКО ПО МИШЕНЯМ.
 

Voldemar369

VIP-участник
Так ты Вова не понимаешь разницу?
Или заработал ТРЕЙДИНГОМ?
или продажей курсов и из пол своего ДЦ,
СЕЧЁШЬ...

Ну да... в фонде он шарит🤣
Я с Демурой их прогнозы читал на пару, на нышний год.
Оба такого напредсказывали, что блевать тянет.
Это даже не мимо кассы, это МОЛОКО ПО МИШЕНЯМ.
Ну, десять лямов ты не заработал на трейдинге, как и я...)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ну, десять лямов ты не заработал на трейдинге, как и я...)))
Ты опять же не понял...
Этот фрукт, Херчик который, прогнозировал, что фонда выстрелит в этом году?
Но этот перец не учёл...?
По куй Пелосси посещала Тайвайнь?
Я тебе скажу.
Тайвань, Китай, ну и Корея ещё, формируют почти 95% производства чипов всех видов.
Бабушка Пеллоси не просто так Тайвань посещала, они с мужем вложили бешенные бабки в производство высоких технологий.
Им нужен конфликт Китая с Тайванем.
И если Китай ,,отключит,, TSMC, то вся пиндосовская высокопроизводительная электроника ляжет в одно мгновение.
А бабушка будет монополистом.
А если, что будет со 150%, исходом, это случится, фонда улети к ебе..ям.🤣🤣😄
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты опять же не понял...
Этот фрукт, Херчик который, прогнозировал, что фонда выстрелит в этом году?
Но этот перец не учёл...?
По куй Пелосси посещала Тайвайнь?
Я тебе скажу.
Тайвань, Китай, ну и Корея ещё, формируют почти 95% производства чипов всех видов.
Бабушка Пеллоси не просто так Тайвань посещала, они с мужем вложили бешенные бабки в производство высоких технологий.
Им нужен конфликт Китая с Тайванем.
И если Китай ,,отключит,, TSMC, то вся пиндосовская высокопроизводительная электроника ляжет в одно мгновение.
А бабушка будет монополистом.
А если, что будет со 150%, исходом, это случится, фонда улети к ебе..ям.🤣🤣😄
Он даже больше знает за Пилоси, и хто куда вложил...))) Ты торгуешь на фигне, а этот поц на реальном рынке. Опыта у него на сто помножить от твоего, или моего. И его выводы за реальный рынок совсем не та тема , о которой думаем мы... Так шо по реальному итогу - это достаточно грамотный еврей.
 

Voldemar369

VIP-участник
То, чему обучает Герчик, и куда он реально вкладывает - две большие разницы. Семинары и прочие брокерские конторы - это бизнес. А его реальные деньги - совсем другая тема. Никто никогда не скажет как и что реально .
 

Антитрейдер

Элитный участник
Он даже больше знает за Пилоси, и хто куда вложил...))) Ты торгуешь на фигне, а этот поц на реальном рынке. Опыта у него на сто помножить от твоего, или моего. И его выводы за реальный рынок совсем не та тема , о которой думаем мы... Так шо по реальному итогу - это достаточно грамотный еврей.
Ты реально как наивный Чукотский мальчик?
В его сферу не входит, что бы донести реальную информацию, его задача, создать хайп .
А вот на вас, тех кто это хавает, он и зарабатывает😄
Ну ты в натуре ДИТЁ🤣
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты реально как наивный Чукотский мальчик?
В его сферу не входит, что бы донести реальную информацию, его задача, создать хайп .
А вот на вас, тех кто это хавает, он и зарабатывает😄
Ну ты в натуре ДИТЁ🤣
Я его тролил в Фэйсбуке, и догадываюсь как он заработал себе денег для жизни в штатах. Но опыт его вызывает уважение. Так что подумай, в какой жопе ты, и в какой он. .)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я его тролил в Фэйсбуке, и догадываюсь как он заработал себе денег для жизни в штатах. Но опыт его вызывает уважение. Так что подумай, в какой жопе ты, и в какой он. .)))
Я попами мерится не собираюсь?
Ты видимо реально не отличаешь, где реальная действительность, а где просто бизнес?
 

Voldemar369

VIP-участник
Я попами мерится не собираюсь?
Ты видимо реально не отличаешь, где реальная действительность, а где просто бизнес?
Ну не верю я в возможность успешно торговать такому неосознанному человеку как ты...Невозможно это. Ты абсолютно неспособен управлять даже собственными эмоциями. Ты вообще ничем не управляешь, всем руководит твой мозг. Я не критикую, и не осуждаю...Есть такие люди, и пусть есть.
 

vikshef

Местный житель
Я попами мерится не собираюсь?
Ты видимо реально не отличаешь, где реальная действительность, а где просто бизнес?
Ему пофиг на все и всех а даже каким способом зарабатывать, главное зарабатывать, дальше уже идут человеческие качества..
 

Антитрейдер

Элитный участник
И я тебя Вова скажу, я закончил ВШЭ и в отличии от тебя с Херчиком , имею представление как функционирует рынок🤣
Ю
 

Антитрейдер

Элитный участник
И я тебя Вова скажу, я закончил ВШЭ и в отличии от тебя с Херчиком , имею представление как функционирует рынок🤣
Ю
9
Ах вот это откуда... вшэ...хм....
От туда...Если для тебя это являтся секретом.
Это вы... ДИВАННЫЕ ЭКСПРТЫ🤣
 

angel999

Гуру форума
9

От туда...сли для тебя это являтся секретом.
Это вы... ДИВАННЫЕ ЭКСПРТЫ🤣
скорее диванные трейдеры
какие мы эксперты? я не могу себя поставить на уровень эксперта, специалист, да, то есть специализируюсь на трейдинге, а эксперт никак тут не получается из меня.
 
  • Like
Реакции: QqWw
Верх