Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

QqWw

Местный житель
Я то оптимистичен. Сходил взял арбуз. Сижу наслаждаюсь вкуснотищей (y)
Мне тут по поводу арбузов забавная мысль пришла.
Покупать арбуз в феврале это как торговать против тренда, а вот если его покупать в августе когда у арбузов тренд, то нужно просто брать любой от 5 кг (что б мат. ожидание было нормальным) :p:p:p
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
и передать детям, я не про деньги, а про технику торговли
у некоторых такая техника торговли что черт ногу сломит ) даже если он вам 100500 раз обьяснит вы не сможете повторить его действия ) :LOL:
 
  • Like
Реакции: QqWw

angel999

Гуру форума
Мне тут по поводу арбузов забавная мысль пришла.
Покупать арбуз в феврале это как торговать против тренда, а вот если его покупать в августе когда у арбузов тренд, то нужно просто брать любой от 5 кг (что б мат. ожидание было нормальным) :p:p:p
Я специально арбузы покупаю у айзербанджанцев, потому что если у своих брать, всегда какое то говно продадут, которое придётся выкинуть.
 
  • Like
Реакции: QqWw

megapont

VIP-участник
Я специально арбузы покупаю у айзербанджанцев, потому что если у своих брать, всегда какое то говно продадут, которое придётся выкинуть.
Ты просто мало арбузов ешь. Я у айзеров никогда не беру, потому что у них дороже в 2 раза :LOL:
Я беру в Верном, там по 17. Я сам выбираю арбуз. Всегда сладкие и красные. Тоже самое что и по 35 у торгашей, только дешевле
 

megapont

VIP-участник
Мне тут по поводу арбузов забавная мысль пришла.
Покупать арбуз в феврале это как торговать против тренда, а вот если его покупать в августе когда у арбузов тренд, то нужно просто брать любой от 5 кг (что б мат. ожидание было нормальным) :p:p:p
В феврале арбузов нет. А если и есть гдето, штучный товар, то его фасуют по 100 грамм и он стоит под 1000 за кг. А в августе/сентябре у арбузов как раз даунтренд. И их покупать выгодно потому что сезон. Мы в это время едим по 1 большому арбузу в 2 дня.
 

angel999

Гуру форума
Ты просто мало арбузов ешь. Я у айзеров никогда не беру, потому что у них дороже в 2 раза :LOL:
Я беру в Верном, там по 17. Я сам выбираю арбуз. Всегда сладкие и красные. Тоже самое что и по 35 у торгашей, только дешевле
не не не не не не не не никогда в жизни я больше в этих сетевых магазинах такой товар не куплю, никогда, я лучше переплачу в 2 - 3 раза, но получу то что хочу.
 

megapont

VIP-участник
не не не не нне не не не никогда в жизни я больше в этих сетевых магазинах такой товар не куплю, никогда, я лучше переплачу в 2 - 3 раза, но получу то что хочу.
ты просто не умеешь выбирать арбузы. либо ты попадал в несезонье. почитай в интернете как выбирать арбуз. поверь арбуз нужно есть до отвала.
пс. сейчас сезон арбузы, сливы, персики, нектарины и абрикосы. Жрем килограммами.
 

angel999

Гуру форума
интересно, Андрейка уже придумал новый сетап разворота? вон там что то на минутках разворачивает, 100% какой то новый сетап разворота )))
 

angel999

Гуру форума
Вся теория вероятности сводится к статистике.
Статистика это первое что нужно здесь. Это очень важно, важнее чем твоё время и моё тоже время. Сделай статистику по своим сетам нерабочим, сделай из них что то работающее, ну явно что нужно делать наоборот всё, ну ведь поверхностная статистика по 10 твоим входам говорит, что так делать нельзя, нужно наоборот. ))))
 

QqWw

Местный житель
В феврале арбузов нет. А если и есть гдето, штучный товар, то его фасуют по 100 грамм и он стоит под 1000 за кг. А в августе/сентябре у арбузов как раз даунтренд. И их покупать выгодно потому что сезон. Мы в это время едим по 1 большому арбузу в 2 дня.
Ну таких серьёзных познаний в области арбузов у меня нет :)
Покупал зимой, не вкусные.
В августе всё отлично, я сейчас беру просто в пятёрочке или в магните, стоят 20р кило, доча вчера притащила какой то жёлтый, нормально, сладкий.
от 5 кг :p
 

megapont

VIP-участник
Ну таких серьёзных познаний в области арбузов у меня нет :)
Покупал зимой, не вкусные.
В августе всё отлично, я сейчас беру просто в пятёрочке или в магните, стоят 20р кило, доча вчера притащила какой то жёлтый, нормально, сладкий.
от 5 кг :p
Да, мы тоже берем в Пятерочке, в Дикси. Но чаще в Верном, он ближе. Тащить в лом ;)
В Ярче уже по 14 у нас. Но я с утра ходил, не было.
Зимой исключительно апельсины груши и яблоки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QqWw

Бинарный Индюк

Элитный участник
Так вверх развернет от этой цели по Фибо. Потому что это не просто цель. Это цель по деньгам Маркетмейкера...
вы с ним давно общаетесь ) ? какие еще у него цели ? )

он есть сейчас с нами ? в этой комнате ) :LOL::ROFLMAO::alien:
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Эд прив , как там по еврику 2-3 недели ? ;)
тут по недельному графику можно и на годик другой взять )) на среднесрок ))
кстати видел чела в инсте который ордера по году держит )) выкладывает потом видео сделки )) по валютам именно ) а не акциям )
 

Lexxodessa

Гуру форума
тут по недельному графику можно и на годик другой взять )) на среднесрок ))
кстати видел чела в инсте который ордера по году держит )) выкладывает потом видео сделки )) по валютам именно ) а не акциям )
Видимо контора ( порядочная ))) И депозит позволят ) + вагоны разгружает ) Вот и годик пролетел и второй вагон успел ))
 
Верх